Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #30 : 28 июля 2009

Рубец в любом случае остается, но он потом белеет и становится малозаметным. Хотя у всех, конечно, по-разному заживает... Но в любом случае под грудью, на мой взгляд, легче всего скрыть, он же прикрыт самой грудью.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #31 : 29 июля 2009

Если все заживает  нормально, то сильно заметных шрамов быть и не должно. А вот если келлоид, например, то могут быть проблемы, но даже они решаемы.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #32 : 05 августа 2009

Девочки, я запропастилась в отпуск :) Решила отдохнуть, хоть все говорят, что нельзя после ОП. А я взяла и поехала :) Вот буквально несколько часов назад вернулась :)
Расскажу все попозже,  но грудка чувствует себя хорошо!))

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #33 : 19 августа 2009

А отдыхала в жарких странах? Вроде ж не рекомендуют! Или ты пингвинов проведывала? ;)

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #34 : 29 сентября 2009

Привет, дорогие мои!! Простите, совсем вас бросила, закрутилась-завертелась))

Рассказываю по порядку: грудка моя чувствует себя хорошо, все зажило, ничего не болит и все уже как родное)) Даже и не представляю теперь, что раньше у меня не было такой красивой замечательной груди))))) На которую, между прочим, заглядываются все мужики ;)  Шовчики тоже поджили, но, думаю, еще немного "подберутся" и будет совсем супер.

А отдыхала я не в жарких странах, побоялась совсем под палящее солнце отправляться, хотя ТАК хотелось после всех этих стрессов)) вобщем ездила в Чехию и прекрасно там отдохнула ;)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #35 : 27 января 2010

девочки, кто-то из вас писал, но не помню где... про наркоз.

Какие ощущения, когда из него выходишь? Совсем тошно и плохо?

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #36 : 27 января 2010

Когда только-только выходишь, совсем никак, потому что по сути еще спишь. Просыпаешься на секунду и снова проваливаешься. У меня даже сон не прерывался, просыпалась и дальше тот же сон смотрела.

А когда уже отоспишься тогда немного больно. Но не конкретно в области груди, а просто общее состояние: мышцы, тело. Грудь очень набухает, кажется, что ее чем-то накачали. И с каждым днем потом становится легче, постепенно уходит боль из мышц, потом грудь становится все больше "своя".

Вобщем, не так уж страшно на самом деле.  ;)

Главное не наедайся вечером перед ОП, лучше вобще не ешь. Да скорей всего ты и не захочешь, раз так нервничаешь :) Попей чая зеленого, воды напейся как следует, потому что утром уже нельзя. И тогда нормально выйдешь из наркоза.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #37 : 29 января 2010

Ужасно боюсь не проснуться вобще(((

Ну а поспать в первые ночи после ОП - это ваще реально?

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #38 : 02 февраля 2010

Не знаю у кого как, но лично я так намучивалась за день с ними и сама с собою, то ночью спала как убитая. Правда просыпалась иногда в страхе, что вдруг я во сне перевернулась на живот и убедившись засыпала снова)

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #39 : 02 февраля 2010

Я первые дни была все время на таблетках, потому что у меня  боль отдавалась по всему телу, особенно в руку. Поэтому в принципе спала, не всегда хорошо, но чтоб бессонные ночи такого не было.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #40 : 02 февраля 2010

Я первую ночь спала, потому что, видимо, наркоз не прошел даром, я весь день была сонная как муха. А вот вторую ночь реально не спала совсем, но не от боли, а от эйфории, что у меня теперь грудь прекрасная и большая :)

А наркоза не бойся! Он не страшный! Даже если не проснешься, не узнаешь об этом никогда :) ШУТКА!!!

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #41 : 02 февраля 2010

Кстати, я тоже у Белого делала, так что мой пример пусть тебе будет доказательством того, что все будет хорошо ;)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #42 : 03 февраля 2010

Девочки, спасибо за поддержку  :) Я сдала анализы... теперь главное не перепугаться и не отыграть все назад  >:(
« Последнее редактирование: 04 февраля 2010 от Эльвира »

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #43 : 04 февраля 2010

Да ты что? Куда назад? теперь толкьо вперед! Когда операция?
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #44 : 04 февраля 2010

Пока жду результатов анализов!