Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #15 : 21 мая 2009

Черная, поздравляю тебя!! Видела уже грудку то свою? нравится? :))
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #16 : 22 мая 2009

Видела, конечно)) У меня теперь одно развлечение, когда ничего не болит и не тянет, иду к зеркалу, стягиваю все и любуюсь)) Это у меня такой наркоз)))))) На пару часов хватает))

Мне все очень нравится уже сейчас! Когда заживет, будет просто конфетка!) Две!)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #17 : 22 мая 2009

А ты в компрессионке, да? Сколько носить ее нужно?

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
Re: Боюсь операции
Ответ #18 : 26 мая 2009

В смысле? Прощупывается ли? Ну вот мне врач сказал, что если под железу, то прощупываться не будет, она же прикрыта своими тканями.
я имела в виду наоборот, будешь ли чувствовать, когда к примеру тебя за нее трогают? ::)
но я так поняла, что ДА, раз сверху свои ткани...

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #19 : 26 мая 2009

Анжелина, пока я чувствую всёёёёёёёёё!! Каждое движение каждой клеточкой)))

Ну и вобще, чувствительность не пропадет, конечно! Там же кроме импланта мышечные ткани, жировые ткани, кожа...

Эльвира, компрессионку носить столько сколько скажет врач! Бывает что и по два месяца!

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #20 : 09 июня 2009

Angelina, у меня в первое время было легкое онемение нижней части груди и чувствительность сосков была заметно меньше, но со временем все прошло. Сейчас вобще не могу сказать, что я чуствую, например, имплант. Полное ощущение, что грудь своя и все прикосновения чувствуются как раньше.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #21 : 09 июня 2009

Вот меня, кстати, тоже этот вопрос интересует. Т.е. ты вобще не чувствуешь отдельно свою грудь и отдельно имплант?
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #22 : 11 июня 2009

У меня например нет никакого онемения, все в порядке.

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #23 : 19 июня 2009

У меня тоже ничего такого нет, я соски отлично чувствую, кажется раньше даже меньше чувствительность была и нижний полюс груди тоже :o
После оп я один день в клиике просто лежала пластом и даже не ела, не могла, потом денек дома полежала, а на  третий день я уже топала в магазин, вставать очень больнобыло и лежать. И продолжалось это первые 6 дней. Надо сказать,что я уже и на самолете слетала, перелет 4 часа  :P Тяжеловасто
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #24 : 20 июня 2009

Я так для себя уяснила что это, видимо, в основном зависит от доступа и способа установки. Если, например, разрез по ареоле, то наверняка соски онемеют на время?
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #25 : 21 июня 2009

Наверно, хорошо, если на время...По ареоле лучше у самого опытного хирурга делать, чтоб без последлствий  :)
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #26 : 24 июня 2009

Хочешь сказать, доступ по ареоле грозит онемением сосков?? Что-то я вроде не слышала такого... Мне кажется, онемение только в случае некроза происходит, это не так уж часто случается...
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #27 : 14 июля 2009

Ну везде пишут "возможна потеря чувствительности"...
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

УлиДка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #28 : 27 июля 2009

Черная, ты куда запропастилась?? Как твоя новая грудь себя чувствует? :)

Бирюза

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #29 : 28 июля 2009

Подскажите плз... после разреза под грудью может остаться сильно заметный шрам ???