| 28 апреля 2009
Боюсь операции

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Боюсь операции
: 28 апреля 2009

Мне назначили дату!!! 15 мая делаю грудь. Расскажите, что с собой в больницу брать надо... ну и вобще, что еще необходимо.

Девочки, как мне страааашно((((((( Хотела до операции не курить, чтоб организму не было лишней нагрузки, а сама сижу и сигарету за сигаретой курю((

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #1 : 30 апреля 2009

Ничего не нужно, все что нужно тебе там дадут! ну можеь взять журнальчики или книжку, но у меня лично до них дело не дошло. Главное одежду возьми удобную, в которой будешь уезжать, чтоб через голову ничего не натягивать и руки не поднимать. ну и не облегающее, само собой!

И не бойся! всё будет хорошо!  :-* :-*
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #2 : 30 апреля 2009

Мы с тобой!!!! Не дрейфь!)))

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #3 : 05 мая 2009

Представь свою жизнь с новой грудкой и сразу бояться перестанешь! Я тоже скоро собираюсь на операцию, живу мечтами  ;)

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #4 : 14 мая 2009

Девчонки, спасибо!!!!!!

Два дня осталось!!! Вроде собралась с силами  :o

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #5 : 14 мая 2009

У кого ты делаешь? Какие импланты будут ставить?

Держись, и мы за тебя кулачки подержим! ;)

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #6 : 14 мая 2009

У кого ты делаешь? Какие импланты будут ставить?

Держись, и мы за тебя кулачки подержим! ;)

Делаю у Осина, а по поводу имплантов долго не могли определиться, но в итоге остановились на Политехе. Максим сказал, что они у него наибольшее доверие вызывают из всех, с какими он работал. ну а если у моего хирурга  вызывают доверие, значит и мне придется довериться  :D

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #7 : 14 мая 2009

Осин - душка, правда? ;))))

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #8 : 16 мая 2009

Девушки, сегодня нашей Черненькой сделали операцию! Давайте подержим за нее кулачки!!

Черная, мы тебя любим!!! Возвращайся скорей с новой грудью! :-*

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #9 : 19 мая 2009

Здравствуйте, мои хорошие!!!!

Спасибо вам всем за поддержку, она мне очень помогла!

Все прошло нормально, вот даже уже до компьютера добралась :) Поставили Политех, анатомические, под железу, разрез подгрудный. Конечно, все еще отечное и побаливает, но результат уже виден. Вот чем мне понравилась маммопластика, что результат сразу "на лицо", просыпаешься и ты уже с новой грудью))

У меня держится небольшая температурка и вобще небольшая слабость, но доктор говорит, что все в порядке. Еще сказали протирать грудь ежедневно, я прямо трясусь над ней как курица над яйцами, чтоб только ничего лишний раз не задеть и не повредить. Вобще лишний раз поворачиваться или вставать больно, поэтому в основном лежу и пялюсь в телик)) Скуууучно!)) так что вы мне пишите!!
« Последнее редактирование: 21 мая 2009 от Черная »

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #10 : 19 мая 2009

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

УРА!!!

Скорее восстанавливайся!

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #11 : 19 мая 2009

Как от наркоза отходила?

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #12 : 19 мая 2009

ты знаешь, на удивление нормально!! Уж так я его боялась, этого наркоза чертового!)) Перед самой операцией уже когда увидела все эти врачебные штучки-дрючки, совсем мне поплохело, чуть домой не убежала)) А потом отрубилась и только сны какие-то бешеные видела, будто я в метро еду и мы все время поворачиваем куда-то налево на огромной скорости, а потом очнулась уже в палате. Слабость, конечно, была дикая и пить очнь хотелось постоянно, ну и грудь побаливала, а больше в принципе ничего...

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
Re: Боюсь операции
Ответ #13 : 19 мая 2009

а вот скажите, меня больше всего волнует вопрос чувствительности. насколько чувствиельной грудь остается????

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #14 : 20 мая 2009

В смысле? Прощупывается ли? Ну вот мне врач сказал, что если под железу, то прощупываться не будет, она же прикрыта своими тканями.