MarkaKarka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #30 : 23 Февраля 2016

Да, мне тоже Григорянц очень сильно помог. Самый замечательный хирург, каких только я знаю. Он лучше всех делает ринопластику, лучше всех исправляет перегородки носа. Здорово, что есть такие хирурги  ::) Я искренее рада тому)

Konga

• Новичок
  • *
  • 4
Григорянц именно по ринопластике действительно один из лучших. Я не знаю как он в других операциях, так как делала именно ринопластику у него. Хороший хирург он на вес золота, как говорится.  Нос сделал мне очень хорошо, получился ровненький, краивый. Не вижно даже того, что операция была сделана. Отеки они были, но мне преждожено было сделать процедуру микротоки перчатками. И отеки ушли. Мне нравится как я сейчас выгляжу, мне нравится, что ринопластику я сделала у доктора Григорянца. Вообще, все хорошо)

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Григорянц сейчас открыл свою клинику, он молодец, так как старается совершенствовать своё местерство и себя! Ринопластику он дейстительно делает мастерски!
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Konga

• Новичок
  • *
  • 4
Григорянц сейчас открыл свою клинику, он молодец, так как старается совершенствовать своё местерство и себя! Ринопластику он дейстительно делает мастерски!

Да, Григорянц открыл свою клинику, потому что он реально профессионал и относится к своей работе очень серьезно. Вообще хорошо, когда человек стермится к бОльшему!

Solnche

• Новичок
  • *
  • 4
Владислав Семенович просто прекрасный человек! И самый лучший в мире ринопласт! Побольше бы врачей такого высокого уровня!!! Я ринопластику решила делать только у него, потому что операция серьезная,  здесь нужен действительно серьезный подход. И я выбрала доктора Григорянца и не пожалела ни минуты!

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Ответ #35 : 14 Апреля 2016

Кстати да! Конечно очень важно быть профессионалом! Но не менее важно - это человеческие качества! А Григорянц замечателен, как человек! Добрый и внимательный к проблемам своих пациентов,

Oplosha

• Новичок
  • *
  • 6
Кстати да! Конечно очень важно быть профессионалом! Но не менее важно - это человеческие качества! А Григорянц замечателен, как человек! Добрый и внимательный к проблемам своих пациентов,

Ну да, тоже согласна. Профессионализм это хорошо, но человеком быть нужно!  Владислав Семенович очень хорошо относится к своим пациентам и посде операции общается.   В нашем мире  всегобщего хаоса это крайне важно. Очень важно.

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Ну да, Григорянц очень крут. У него и клиника своя, он постоянно совершенствуется и растет в профессиональном плане. Это супер, на самом деле и вызывает уважение к нему, как к хирургу. Тем более, когда ты была его пациентом очень и очень давно.

MarkaKarka

• Новичок
  • *
  • 9
Кстати да, совершенство Григорянца не знает предела. Он учится всё время новому и делает свою работу на высоте. Ведь врач, как учитель, они должны учиться постоянно.

Марнютка

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #39 : 07 Сентября 2016

Ну да, сложно не согласиться. Григорянц делает очень здорово ринопластику. Да даже тут на форуме он признавался лучшим хирургом по ринопластике.
Еще и сам по себе он хороший человек, в том смысле, что подсказывает, рассказывает всё. Хороший человек и отличный хирург.

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Ответ #40 : 29 Сентября 2016

Так он отлично делает ринопластику, потому что он РИНОПЛАСТ! Вся его жизнь, так сказать, в этом.

MarkaKarka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #41 : 31 Октября 2016

Так он отлично делает ринопластику, потому что он РИНОПЛАСТ! Вся его жизнь, так сказать, в этом.

Да, то что Григорянц ринопласт, дает ему преимущество. Оно и понятно. Ринопластика это не просто так. Это достаточно сложная операция.

Жанетта

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #42 : 02 Декабря 2016

У Владислава Григорянца много преимуществ, потому что он реально крутой ринопласт. Если делать пластику носа, то только у него.