| 04 Февраль 2016
Али Алиев - пластический хирург в Москве

Лилит

• Новичок
  • *
  • 3
Хочу попасть к этому хирургу на прием, но его нет в Москве... Не знаю как его поймать?! Где он бывает?
Ну очень он мне нужен...

Sigilium

• Новичок
  • *
  • 2
А я делала в Москве ринопластику у Али Алиева. Я хотела переделать нос, специально ждала, когда он приедет в Москву. Еле записалась, он не часто там бывает, симпозиумы, практики в других странах. Но мне удалось попасть к нему. Мой нос крючком и довольно большой, переделывали его закрытым способом, много работы было. Полгода назад делала, сейчас все зажило окончательно, шрама нет. Сейчас мой нос занимает меньше места на лице, давая остальным чертам лица проявлять себя. Очень гармонично выглядит. Заживал хорошо, я следовала его советам, и отеки сошли быстро. Если кто хочет красивый нос, то лучше подождать этого доктора и пойти к нему. Он опытный хирург с большим количеством сертификатов и наград. Носы делать умеет, в интернете можно найти его фотографии его пациентов. Там целая галерея носов его работы) Каких там только нет. Занимается еще и повторной ринопластикой, переделывает испорченное другими хирургами.

Ananas

• Новичок
  • *
  • 2
И я делала ринопластику у Али Алиева. мне не нравилось, что у меня с рождения на носу была горбинка, и это делало мое лицо по мужски грубоватым. Решение было принято не спонтанно, я все хорошо взвесила и проанализировала. Спешить при выборе хирурга тоже не стала. Смотрела работы, отзывы читала, биографии, и вообще все, что касалось хирургов. Обязательно общалась в приемных с пациентами, если получалось) Вот таким образом я обошла около 10 специалистов, и наконец- то попала к Али Алиеву, со второй попытки) Когда первый раз хотела к нему пойти, он как раз был в отъезде) Когда к нему пришла, то практически с первых же минут поняла, что он именно тот хирург, которого я так долго искала) Меня в нем все устраивало, естественно галерея работ, отзывы, биография, все с этим в порядке, еще и премия Диамонт Бьюит, как лучший хирург- ринопласт) И он сам, внимательный, обходительный, любезный, но все в меру, что мне очень нравится) К операции я уже через две недели была готова, прошла она отлично, как и период реабилитации. Я быстро восстанавливалась, благодаря искренней заботе моего хирурга) Носик он мне сделал именно такой, как я и хотела) Теперь у меня милое, женственное личико, и мой носик придает ему изящности и гармоничности)

Polina-nik

• Новичок
  • *
  • 2
Алиев это звезда. К нему на прием попасть, наверное, сложнее, чем к любым другим хирургам. Он в Москве наездами бывает, в основном оперирует в Европе. Мне повезло у него операцию сделать – получилось идеально, как с картинки. Ну чувствуется все-таки результат, когда тебя оперирует один из самых востребованных европейских хирургов) Я тут прочитала, что где-то в августе он снова будет в Москве. Вот в какой клинике не знаю. Я оперировалась в Новопеределкино. Но думаю у него на сайте без проблем это узнать можно. Операции у него удовольствие не дешевое, но это того стоит.

cicilia

• Новичок
  • *
  • 11
Да нет же))) Что там сложного попасть? Записался и жди, когда он в Москве будет. А доктор стабильно раз в месяц прилетает. На его сайте есть информация о визитах и числах приема. Так что следите, кому надо. А он, кстати, с 3 по 7 августа тут. Можно проконсультироваться по любым вопросам... нос, лицо, грудь, попа))))

katarisha

• Новичок
  • *
  • 2
Сложного ничего нет. Главное - дождаться)) Я записывалась еще в июле, но не успела на его тогдашний приезд. А сейчас иду 6-го августа, то есть послезавтра. Буду консультироваться по поводу носа. Если все ок, то сразу на операцию запишусь, чтоб потом опять не ждать)))

Bomila

• Новичок
  • *
  • 2
Тоже иду к Алиеву на консультацию в следующем месяце. Кто делал у него ринопластику? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями именно о самой операции  и реабилитации. Кому какой тип операции делал (открытый, закрытый способ)  и как долго/быстро проходили после отеки - синяки??? Впечатлений только о консультации недостаточно. Спасибо огромное за любую инфу.