Kassiela

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #15 : 03 Марта 2016

Мне тоже понравилось. что Анвар Шухратович искренен, ничего не скрывает, внимательный и все подробно и понятно рассказывает. Многим другим хирургам этого не хватает. Я обошла достаточно хирургов, прежде, чем к нему пришла, сейчас конечно жалею, что столько времени в пустую потратила, самое вкусное на потом оставила) Я у него делала совмещенные операции, абдоминопластику и блефаропластику. Решила после родов привести себя в порядок) Результат операций меня очень радует, совершенно плоский животик, и ровный и аккуратный шовчик, тоненький и насколько это возможно в моем случае- короткий) Ну и долой темные круги и мешки под глазами) Анвар ШУхратович замечательный хирург!)

Hellena

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #16 : 14 Апреля 2016

С радостью присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным в адрес Анвара Шухратовича Салиджанова. Мне довелось делать у него уменьшение груди, и я очень рада, что судьба меня привела именно к нему! У меня был седьмой размер груди, я очень мучилась. постоянные головные боли, боли в пояснице, лето для меня было вообще ужасным временем года. Но теперь все позади, Анвар Шухратович сделал мне очень красивую и аккуратную грудь второго размера. Он придал ей привлекательную и естественную форму. Шрамики конечно остались, но они практически незаметны. Он все сделал аккуратно и красиво, за что я никогда не устану его благодарить!

SkyFly

• Новичок
  • *
  • 1
Мне тоже довелось испытать на себе все мастерство Анвара Шухратовича. Делала я у него повторную ринопластику. Первый раз у другого хирурга получился настолько посредственным, что это надолго отвадило меня от кабинетов пластических хирургов. Но время шло, а с носом нужно было что-то делать. И вернуть веру в пластику мне помог Анвар Шухратович. Ни разу я еще себя не чувствовала в настолько надежных руках. По началу я сильно сомневалась по понятным причинам, но чем больше узнавала доктора, тем спокойнее мне становилось. И в итоге блестящая операция наконец-то сделала мой нос красивым!

Limma

• Новичок
  • *
  • 1
А я вот еще не оперировалась, только собираюсь) Я буду увеличивать грудь и вот на 99% уверена, что буду операцию делать у Салиджанова) Сначала тоже ничего не знала, рыскала по интернету в поисках инфы, читала форумы, смотрела отзывы) Салиджанов как-то сразу приглянулся. Мало о каких докторах писали с такой теплотой. Затем я сама сходила на консультацию к нему, и сама убедилась в его человеческих качествах) посмотрела результаты его операций – впечатляет. Вообще не понимаю, как можно сделать грудь, не отличимую от настоящей) Надеюсь, мне он сделает не хуже)

Polivita

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #19 : 14 Октября 2016

У меня тоже был опыт в качестве пациентки Анвара Салиджанова. Делала у него абдоминопластику. В моем случае можно было обойтись эндоскопической пластикой, однако найти хирурга для этой операции оказалось не такой простой задачей. Но в конце концов это мне все же удалось, и я попала к Салиджанову! Операция у меня прошла с ювелирной точностью – никаких следов заметных, как бывает при обычной абдоминопластике, у меня не осталось. Животик выглядит сейчас так, будто я прямо фито-няшка) очень приятно видеть себя такой) даже записалась в спортзал, чтобы форму поддерживать)

Kremlin

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #20 : 30 Ноября 2016

Я тоже в восторге от хирурга после консультации. Я еще до этого сомневалась, делать у него операцию или нет. Сейчас уже собираюсь записаться. Он мне показался обходительным, добрым, внимательным и, конечно, профессионалом своего дела. Вопрос, по которому я обратилась к Анвару Шухратовичу Салиджанову, это делать или не делать глютеопластику. Если делать, какие перспективы, какие особенности и как кардинально может измениться мой внешний вид. Всегда хотела себе красивые ягодицы. Но совсем нет времени на зал. И упорства тоже нет. А без этого свои у меня не очень выразительные, иногда мне кажется, что их и нет совсем. Хочется раз и навсегда решить проблему однозначно. Мы пообщались к хирургом, он мне все подробно рассказал об операции и про возможные риски тоже. Я даже импланты примерила, посмотрела и пощупала. И уже готова получить свои красивые новые ягодицы.