Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Ринопластика

Не понимаю разницы между открытой и закрытой пластикой носа

(1/5) > >>

Эльвира:
Объясните, пожалуйста, доступно в чем разница между открытой и закрытой ринопластикой!!!

Extra:
Объясняю.

Закрытая ринопластика. Разрезы проводят внутри ноздрей, на слизистой. Снаружи не остается шрамов, нитки потом растворяются или просто отпадают.

Открытая ринопластика. Разрез делают под носом, задействуя кожу между ноздрями. Разрез делают в форме зигзага и шрам от него потом не виден невооруженным глазом. По крайней мере, о случаях обращения с просьбой отшлифовать рубец после открытой ринопластики, я не слышала.


Красотка:
Выбор зависит от того, куда и зачем нужно добраться врачу. Иногда закрытая просто невозможна, потому что придется работать "вслепую".

LIZZZA:
Вам специалист на месте все хорошенько объяснит :D

А если серьезно, то Экстра вам все точно описала...

marta:
Я открытую рино делала, у Гайка Павловича Бабаяна. Мне нос укорачивали и кончик формировали новый. Не знаю, как у других хирургов относительно швов, но у меня шов микроскопический остался, хотя вмешательство хирургическое было довольно обширное. Я переживала так, что даже всплакнула немного. Все-таки не представляла, что получится, хотя о мастерстве Бабаяна наслышана. Гайк Павлович мне действительно чудо-носик сделал – очень ровно, аккуратно и гармонично. Длина, как я и хотела – ни больше, ни меньше. Оч довольна. Я его теперь всем знакомым рекламирую. Мама хочет абдомино сделать – вот Бабаяна ей советую. Говорю, надежный, проверенный спец. Мама смотрит на мой носик – и верит мне, тут без слов понятно, как он крут))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии