Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Спорт без проблем поможет, если вам лет до 35
абсолютно не всегда! Все очень разные! Очень часто бывает так, что мышцы накачиваются, а кожа дряблая остается!

Полностью поддерживаю слова девушки. Я после родов похудеть сумела прилично, стала даже более спортивно выглядеть, чем до беременности, ноги попа – все это конечно подтянулось, но вот дряблый живот остался. Ни спортом, ни правильным питанием, ни массажами и волшебными обертываниями эту «тряпочку» убрать было невозможно. Только пластика в этом помогла. И не так это страшно, как многие думают, особенно если хирург опытный и известный своими работами, мне делал Бакирханов, причем т.к. у меня кесарево было, то он все сделал через имеющийся шрам, так что для меня вообще считайте будто бесследно прошла операция)
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Спорт без проблем поможет, если вам лет до 35
абсолютно не всегда! Все очень разные! Очень часто бывает так, что мышцы накачиваются, а кожа дряблая остается!

Полностью поддерживаю слова девушки. Я после родов похудеть сумела прилично, стала даже более спортивно выглядеть, чем до беременности, ноги попа – все это конечно подтянулось, но вот дряблый живот остался.
мне кажется что очень часто такая ситуация, у меня вот тоже так было..
и в итоге только комплексная операция помогла вернуть тело) даже лучше получилось, чем было до родов)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Фигура у всех может испортиться, к сожалению! это работа, диета и в тяжелых ситациях - помощь хирурга!  8)
да, но все таки за питанием лучше следить!
особенно после операции!
да мне кажется что когда девочки операцию делают на живот, они уже готовы к правильному питанию, нагрузкам чтобы сохранять результат)

На все готовы!!)) на самом деле совершенствование себя очень затягивает, когда видишь как становишься лучше и красивее, хочется еще и еще))
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Samira

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Абдоминопластика была у меня этим летом, оперировалась у доктора Вирабяна по рекомендации. В талии ушло два размера, появились контуры, которых не было последние лет десять. Швы небольшие, восстановление терпимое, некоторое время пришлось носить корсет, но в целом, на позитиве все прошло, врач меня поддерживал, очень доброжелательный и внимательный. Сейчас, когда все позади, могу сказать, что снова прошла бы это, чтобы получить такой животик как сейчас. Это нереальные ощущения)

Лика Лика

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Спорт без проблем поможет, если вам лет до 35
абсолютно не всегда! Все очень разные! Очень часто бывает так, что мышцы накачиваются, а кожа дряблая остается!

Полностью поддерживаю слова девушки. Я после родов похудеть сумела прилично, стала даже более спортивно выглядеть, чем до беременности, ноги попа – все это конечно подтянулось, но вот дряблый живот остался.
мне кажется что очень часто такая ситуация, у меня вот тоже так было..
и в итоге только комплексная операция помогла вернуть тело) даже лучше получилось, чем было до родов)
Мне кажется, что тот кому реально нужна абдоминопластика уже не спрашивает, а нужен ли спорт..
тут без вариантов
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
я тоже считаю, чтоб тело было красивым, нужно спортом заниматься. Я вот приобрела абонимент в фитнес клуб ростов, по цене он вышел доступно, а главное я хожу на тренировки регулярно и результат меня радует, мое тело выглядит более здоровым и подтянутым
Ну тут конечно без вариантов, пластика помогает в борьбе с проблемами вроде лишних жировых отложений и прочего, но и сама пациентка тоже должна прилагать усилия, чтобы увидеть результат. Я после липосакции тоже еще усерднее стала следить за питанием и регулярно посещать зал, чтобы не только сохранить фигуру после операции, но и улучшить ее настолько, насколько это возможно )
« Последнее редактирование: 22 января 2020 от admin »
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
я тоже считаю, чтоб тело было красивым, нужно спортом заниматься.
Ну тут конечно без вариантов, пластика помогает в борьбе с проблемами вроде лишних жировых отложений и прочего, но и сама пациентка тоже должна прилагать усилия, чтобы увидеть результат. Я после липосакции тоже еще усерднее стала следить за питанием и регулярно посещать зал, чтобы не только сохранить фигуру после операции, но и улучшить ее настолько, насколько это возможно )
Ну вот согласна с вами, иногда один спорт ничего не решает)
Я только после липосакции от проблемных зон избавилась. Теперь поддерживаю
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Безусловно без спорта не обойтись!  Я и до операции занималась почти регулярно, ну по возможности )) а после даже с бОльшим энтузиазмом взялась за тренировки, хочется не просто сохранить полученный результат, а сделать еще лучше, еще красивее!!)
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Безусловно без спорта не обойтись!  Я и до операции занималась почти регулярно, ну по возможности )) а после даже с бОльшим энтузиазмом взялась за тренировки, хочется не просто сохранить полученный результат, а сделать еще лучше, еще красивее!!)

Думаю, что это свойственно всем женщинам после пластики )) не хочется же терять такой классный результат, а то иначе зачем все это было делать ? Я тоже с нетерпением ждала когда наконец смогу к тренировкам вернуться, чтобы доводить до совершенства себя, оттачивать скажем так фигурку )
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
После родов спорт не поможет… ну может и поможет, но далеко не всем… Мне например было без вариантов, после попыток заняться домашней аэробикой стал вопрос об удалении грыжи, потому что оказалось, что у меня над пупком огромный диастаз - мышцы так и не сошлись на место, где были до того как живот начал расти. А меня была двойня и с седьмого месяца я своих ног не видела вообще… Поэтому у меня была операция, абдоминопластика с пластикой пупка, зашиванием дистаза и еще доктор сделал липосакцию нескольких моих проблемных зон, чтобы сделать фигуру более гармоничной и изящной. Это кстати первое, что бросилось мне в глаза, когда я посмотрела первый раз в зеркало - талия! Тонкая! Красивые изгибы! И фигура стала как точеная) Операцию делала у Сергея Анатольевича Дёмина, гуру по сложным животам и мамочкам после родов)) Не исключаю, что через год буду делать у него маммопластику.
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
После родов спорт не поможет… ну может и поможет, но далеко не всем… Мне например было без вариантов, после попыток заняться домашней аэробикой стал вопрос об удалении грыжи, потому что оказалось, что у меня над пупком огромный диастаз - мышцы так и не сошлись на место, где были до того как живот начал расти. А меня была двойня и с седьмого месяца я своих ног не видела вообще… Поэтому у меня была операция, абдоминопластика с пластикой пупка, зашиванием дистаза и еще доктор сделал липосакцию нескольких моих проблемных зон, чтобы сделать фигуру более гармоничной и изящной. Это кстати первое, что бросилось мне в глаза, когда я посмотрела первый раз в зеркало - талия! Тонкая! Красивые изгибы! И фигура стала как точеная) Операцию делала у Сергея Анатольевича Дёмина, гуру по сложным животам и мамочкам после родов)) Не исключаю, что через год буду делать у него маммопластику.
Мои поздравления) Очень за тебя рада!
Помню, как ты готовилась к операции) Теперь радуешься результату!  8)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Улечка,
да нее, спорт помогает конечно, другой вопрос в том насколько эффективно) похудеть например можно ну а вот с обвисшей кожей, диастазом и прочими "прелестями" материнства уже только пластика справится
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Улечка,
да нее, спорт помогает конечно, другой вопрос в том насколько эффективно) похудеть например можно ну а вот с обвисшей кожей, диастазом и прочими "прелестями" материнства уже только пластика справится
чаще не помогает, к несчастью((
Я так себе диастаз только хуже сделала, как мне показалось
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Я бы даже и с диастазом небольшим бы смирилась, но вот обвисшая кожа это вообще тихий ужас. Но насчет спорта хочу сказать что хоть он и не всемогущ, но очень полезен, я после пластики даже больше заниматься стала, мотивация появилась)) а до операции даже заставить себя сложно было
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Улечка,
да нее, спорт помогает конечно, другой вопрос в том насколько эффективно) похудеть например можно ну а вот с обвисшей кожей, диастазом и прочими "прелестями" материнства уже только пластика справится
чаще не помогает, к несчастью((
Я так себе диастаз только хуже сделала, как мне показалось
Ого, не думала что так бывает!
В итоге все исправили? Или операция только планируется?
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)