BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Спорт помогает, не спорю! но не мне, я лентяйка, честно признаюсь  :) :) я делала абдомино с маммопластикой и подтяжкой после родов, потому что кожа везде была жутко дряблая. Формы потерялись: и грудь и живот вообще ужасом были... Вот что с нами наши любимые детски и пирожные во время декрета делают  :D советую операцию тем, кто как и я не смог найти альтернативного выхода для решения своих проблем. Да и на спорт нужен ни один год, как мне кажется. А операцию сделал и всё бежишь) я восстановилась через 2 недели фактически. Ну там конечно реабилитация официально подольше идет, но через 14 дней я уже в офисе работала.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Полностью поддерживаю девочек – спорт помогает не всем. Если есть предрасположенность к дряблой коже и слабым мышцам (это я про себя), но можно ночевать в спортзале, а толку будет мало. Поэтому было решено на семейном совете отправить маму, то бишь меня, к пластическому хирургу) И тело подправить и моральный дух!
А вот после операции – это уже другая история, мой док Дёмин Сергей Анатольевич, говорит, что будем ориентироваться на мое самочувствие, но судя по всему я через месяц смогу потихонечку начинать заниматься. Конечно, с тренером и буду следовать всем советам дока, это без вопросов) В целом, на пути к красивой фигуре))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
А можно увидеть фото до и после вашей красивой фигуры?

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Тоже живот хочу привезти в порядок... К кому идти на консу?!
Здесь главное - не торопиться, чтобы найти своего доктора мне пришлось пережить неудачную липосакцию и полгода депрессии, а все потому, что посчитала, что это не так важно. Второй раз уже шерстила просторы интернета вместе с мужем (отдельная ему благодарность за моральную поддержку) и только так, методом проб и консультаций нашла своего доктора. От него уже никуда дальше не пошла, потому что почувствовала себя в надежных руках)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

JOY-35

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Девочки ! У меня была абдоминопластика. После 3 кесаревых... тело было более менее норм, а вот живот ((( мышцы разошлись , вывалилась грыжа, кожа растянулась.... Так вот как вы думаете , можно ли было убрать это всё с помощью спорта ? Ответ : конечно же нет ! Более того скажу, что когда диастаз ( разошлись прямые мышцы ) спортом можно заниматься очень ограниченно !

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Цитировать
конечно же нет ! Более того скажу, что когда диастаз ( разошлись прямые мышцы ) спортом можно заниматься очень ограниченно !

Спорт то конечн поогаааает ))))) сбросить вес например - помогает))) без спорта никуда!! Но с животом всегда облом, я когда похудела и сбросила много кг, живот обвис и форма его была...жесть просто...и мышцы прямые разошлись прям как у вас. Это спортом уже не изменить, и пластические хирурги вам в помощь. Мне операцию проводил Савицкий С.С. Я у него делала абдомино и глютео, чтобы и животик сделать нормальный и попку покрупнее)

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Полностью поддерживаю девочек – спорт помогает не всем. Если есть предрасположенность к дряблой коже и слабым мышцам (это я про себя), но можно ночевать в спортзале, а толку будет мало. Поэтому было решено на семейном совете отправить маму, то бишь меня, к пластическому хирургу) И тело подправить и моральный дух!
А вот после операции – это уже другая история, мой док Дёмин Сергей Анатольевич, говорит, что будем ориентироваться на мое самочувствие, но судя по всему я через месяц смогу потихонечку начинать заниматься. Конечно, с тренером и буду следовать всем советам дока, это без вопросов) В целом, на пути к красивой фигуре))
Это во всем так, особенно у высоких худых девочек - мышцы как будто растянуты, плохо накачиваются и чтобы тонус держать, надо постоянно заниматься) Знаю упрямиц, которые так и делают, я вот не из их числа))
Я еще слышала что после родов из-за диастаза надо плавно начинать упражняться, пока я детей не планирую, но все равно рано или поздно тоже с этим столкнусь, у Вас были проблемы с мышцами? Как это решается - ставят сетку как при грыже или просто ушивают?
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Света Потапова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Так если спортом не убирается, и кожа остается лишняя, то только пластика. Сначала, конечно, похудеть надо до комфортного веса. Это вам любой хирург скажет. Я оперировалась у Салиджанова Анвара, у меня действительно не убиралась ни кожа, ни растяжки. Хотя сама не полная, ничего... Крема эти тоже не так сильно помогают, возможно я спохватилась поздно. Упражнения, спорт помогли сбросить вес лишний, но кожа в тонус не пришла. Зато сейчас все красиво, аккуратно выглядит, эстетично.

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Тоже живот хочу привезти в порядок... К кому идти на консу?!

К Вардану Хачатряну! Посмотрите фото его работ и все поймете сразу. Никто так не делает животы как Вардан

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
присоединяюсь!у меня все девочки рекомендую именно туда

Лилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
как раз актуальный вопрос для меня)) но правда уже решенный несколько месяцев назад) для тех кто не верит в то, что некоторые проблемы реально невозможно спортом убрать, расскажу о себе. Я спортсменка со стажем, и свободное время провожу вдобавок активно, сноуборд, пейнтбол, и просто с фитнес-тренером занимаюсь личным уже лет 5. Так что у меня форма всегда была хорошей) подтянутой стройняшкой я была до момента вторых родов. Потом случились проблемы со здоровьем, а когда вылечилась, живот уже был не тот. Я снова взялась за сноуборд, но не тут то было)) долго не стала думать, пошла на пластическую операцию. Причем мне нужно было не только коррекцию пуза, но и грудь побольше хотелось давно. На совместную операцию для меня согласился доктор Хачатрян. Раньше я с ним не была знакома, но приходилось слышать раньше, как он по бесшовной методике всё проводит. Как хирург мне понравился, увеличил мне грудь, проблемы с диастазом живота убрал.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
девочки, ну далеко не все может решить диета и даже спорт! есть проблемные зоны, у разных женщин они выражены по разному, если сильно прям жир скапливается ну на бедрах например, то от этого даже интесивные тренировки и голодовка не спасет!
А вот липосакция может быть как раз тем самым толчком, чтобы начать худеть как следует)) то есть сначала надо подготовиться к операции, сбросить, а потом по инерции еще после нее можно похудеть! Я знаю девочек, кто так и сделал и стали очеь стройными и подтянутыми.
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Алекса Mary

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
увы мне не помог спорт, конкретно на живот. вообще все будто бесполезно хотя в целом стройная. собираюсь на vaser-липосакцию, рассматриваю Голованева, работает сейчас в мон блан. я там была, давно правда - у косметолога. фамилию не помню, но зовут Лола. впечатлние осталось очень хорошее.
есть просто такие зоны которые вот никак не убираются, у моей подруги это уши на бедрах. но она не хочет липо... ходила на какие-то косметологические процедуры но эффекта говорит нету особо. говорит меня мол спроси что как по ценам у твоего хирурга... хочу попробовать взять на консультацию ее фото, просто не знаю, смотрит ли так доктор

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
У меня была диета, потом был спорт, а в итоге - диастаз, растяжки и растянутые складки. Все будет исправлять мой хирург, Дёмин С.А., вот уже чуть больше чем через месяц мне предстоит сочетанная пластика “восстановление после родов”, по его авторским методикам! Главная задача для меня это именно живот, конечно… но еще будет грудь) также доктор удалит остатки моего жирка по бокам, на спине, внизу живота, будет целых шесть зон липосакции! К  реабилитации готовлюсь основательно, конечно, детей отправлю к бабушке, муж возьмет отпуск, будет мне помогать) Хотя девочки говорят что вроде все быстро проходит, но я все равно конечно волнуюсь))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

jacky

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
 делал абдоминопластику у лучшего московского хирурга и профессора- Гагариной.
Результат просто шикарный. Если и делать подобного рода штуки-только у нее.
Спасибо за профессионализм, результат и мое отличное настроение !