Лилия

• Новичок
  • *
  • 9
как раз актуальный вопрос для меня)) но правда уже решенный несколько месяцев назад) для тех кто не верит в то, что некоторые проблемы реально невозможно спортом убрать, расскажу о себе. Я спортсменка со стажем, и свободное время провожу вдобавок активно, сноуборд, пейнтбол, и просто с фитнес-тренером занимаюсь личным уже лет 5. Так что у меня форма всегда была хорошей) подтянутой стройняшкой я была до момента вторых родов. Потом случились проблемы со здоровьем, а когда вылечилась, живот уже был не тот. Я снова взялась за сноуборд, но не тут то было)) долго не стала думать, пошла на пластическую операцию. Причем мне нужно было не только коррекцию пуза, но и грудь побольше хотелось давно. На совместную операцию для меня согласился доктор Хачатрян. Раньше я с ним не была знакома, но приходилось слышать раньше, как он по бесшовной методике всё проводит. Как хирург мне понравился, увеличил мне грудь, проблемы с диастазом живота убрал.

ol4ik22

• Новичок
  • *
  • 2
для всего нужно время и похудеть на диете за месяц невозможно, я лично год назад обращалась в бьютиновомед в новомосковске, начала там заниматься спортом, вначале было нереально трудно, учитывая что бегала я последний раз на физкультуре, но постепенно втянулась, диетологи подобрали индивидуально для меня плн перехода на новое питание, в общем уже после первого месяца были заметные изменения, исчезли складки на боках, вес тоже постепенно уходил, за пол года скинула почти 20 кг, знакомые меня просто не узнавали)

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 30
девочки, ну далеко не все может решить диета и даже спорт! есть проблемные зоны, у разных женщин они выражены по разному, если сильно прям жир скапливается ну на бедрах например, то от этого даже интесивные тренировки и голодовка не спасет!
А вот липосакция может быть как раз тем самым толчком, чтобы начать худеть как следует)) то есть сначала надо подготовиться к операции, сбросить, а потом по инерции еще после нее можно похудеть! Я знаю девочек, кто так и сделал и стали очеь стройными и подтянутыми.
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Алекса Mary

• Новичок
  • *
  • 6
увы мне не помог спорт, конкретно на живот. вообще все будто бесполезно хотя в целом стройная. собираюсь на vaser-липосакцию, рассматриваю Голованева, работает сейчас в мон блан. я там была, давно правда - у косметолога. фамилию не помню, но зовут Лола. впечатлние осталось очень хорошее.
есть просто такие зоны которые вот никак не убираются, у моей подруги это уши на бедрах. но она не хочет липо... ходила на какие-то косметологические процедуры но эффекта говорит нету особо. говорит меня мол спроси что как по ценам у твоего хирурга... хочу попробовать взять на консультацию ее фото, просто не знаю, смотрит ли так доктор

Котенька

• Новичок
  • *
  • 18
У меня была диета, потом был спорт, а в итоге - диастаз, растяжки и растянутые складки. Все будет исправлять мой хирург, Дёмин С.А., вот уже чуть больше чем через месяц мне предстоит сочетанная пластика “восстановление после родов”, по его авторским методикам! Главная задача для меня это именно живот, конечно… но еще будет грудь) также доктор удалит остатки моего жирка по бокам, на спине, внизу живота, будет целых шесть зон липосакции! К  реабилитации готовлюсь основательно, конечно, детей отправлю к бабушке, муж возьмет отпуск, будет мне помогать) Хотя девочки говорят что вроде все быстро проходит, но я все равно конечно волнуюсь))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника