Лилия

• Новичок
  • *
  • 9
как раз актуальный вопрос для меня)) но правда уже решенный несколько месяцев назад) для тех кто не верит в то, что некоторые проблемы реально невозможно спортом убрать, расскажу о себе. Я спортсменка со стажем, и свободное время провожу вдобавок активно, сноуборд, пейнтбол, и просто с фитнес-тренером занимаюсь личным уже лет 5. Так что у меня форма всегда была хорошей) подтянутой стройняшкой я была до момента вторых родов. Потом случились проблемы со здоровьем, а когда вылечилась, живот уже был не тот. Я снова взялась за сноуборд, но не тут то было)) долго не стала думать, пошла на пластическую операцию. Причем мне нужно было не только коррекцию пуза, но и грудь побольше хотелось давно. На совместную операцию для меня согласился доктор Хачатрян. Раньше я с ним не была знакома, но приходилось слышать раньше, как он по бесшовной методике всё проводит. Как хирург мне понравился, увеличил мне грудь, проблемы с диастазом живота убрал.

ol4ik22

• Новичок
  • *
  • 1
для всего нужно время и похудеть на диете за месяц невозможно, я лично год назад обращалась в бьютиновомед в новомосковске, начала там заниматься спортом, вначале было нереально трудно, учитывая что бегала я последний раз на физкультуре, но постепенно втянулась, диетологи подобрали индивидуально для меня плн перехода на новое питание, в общем уже после первого месяца были заметные изменения, исчезли складки на боках, вес тоже постепенно уходил, за пол года скинула почти 20 кг, знакомые меня просто не узнавали)

Vichenka

• Новичок
  • *
  • 19
девочки, ну далеко не все может решить диета и даже спорт! есть проблемные зоны, у разных женщин они выражены по разному, если сильно прям жир скапливается ну на бедрах например, то от этого даже интесивные тренировки и голодовка не спасет!
А вот липосакция может быть как раз тем самым толчком, чтобы начать худеть как следует)) то есть сначала надо подготовиться к операции, сбросить, а потом по инерции еще после нее можно похудеть! Я знаю девочек, кто так и сделал и стали очеь стройными и подтянутыми.
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!