Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Девочки, а долго ли болит шов после операции?
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Девочки, а долго ли болит шов после операции?
До конца первого месяца, потом болеть перестает. Но это не совсем такая боль, скорее как бы нытье - сильно дернешься и чувствуется. Говорила с девочками, кто после кесарева был, а потом делал абдомино, вот они говорят, что не сравнить. то есть намного легче)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

lema

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я по своему опыту знаю, что тех результатов, что даст пластика, спорт точно не даст. Я тоже пыталась убрать живот, но в моем случае упражнения даже противопоказаны оказались. Не говоря уже о груди, которую никакими тренировками не восстановишь. Что касается живота, то лучший способ избавиться от всего лишнего - это абдоминопластика или липосакция. Я сделала абдомино + грудь (операция Постнатал от доктора Карена Пайтяна). Не получается у меня здесь загружать фотки, ссылками тоже разбрасываться не хочу, чтоб не подумали, что я активно агитирую или рекламирую... я просто делюсь своим опытом и хочу, чтобы женщины после родов знали где и у кого можно прооперироваться. Посмотрите результаты абдомино в инстаграме Карена Пайтяна.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Я по своему опыту знаю, что тех результатов, что даст пластика, спорт точно не даст. Я тоже пыталась убрать живот, но в моем случае упражнения даже противопоказаны оказались.
если кожа растянулась то ее ой как не просто вернуть на место как говорится! тут нужен комплекс но если во время не начать, то никакая процедура не поможет
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Малефисента

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
опять этот мужик с фото, ржу не могу, меня прям веселит) молодец чувак, своего мужика я прям не затащу к хирургу, говорит, что нравится ему его пузень))) вот завидую тем бабаам, у которых мужики не прочь операцию сделать ради красотени такой))) Я тоже в свое время на внешности забила. См. фотки мои. Но хирург Верди доказала мне, что никогда нее поздно меняться, я счастлива что не послушала отговорщиков и все таки взяла и сделала абдомино с липосакцией талией.

А спортом я не занимаюсь и не стала бы. С моей проблемой это ноль. Главное теперь поменьше жрать и о диете помнить. Больше не буду себя так запускать!!!!  ::) :o

фотографии до и после операции спустя год там  ;D




Арина159

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Иногда можно до посинения заниматься спортом и сидеть на правильных диетах, но хрен поможет (извините уж за слог). Малефисента, ну хрень с подпортившейся фигурой со временем это очень актуально для большинства станет. Вы молодца, что не смирились, а изменились. Стерли время в буквальном смысле с тела. Превосходная работа хирурга! В плане сделать невозможное  возможным, уродливое красивым мастерица. Вид у вас шикарный. Просто ваууу.


Фисии

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Фигура у всех может испортиться, к сожалению! это работа, диета и в тяжелых ситациях - помощь хирурга!  8)

Белка2019

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Фигура у всех может испортиться, к сожалению! это работа, диета и в тяжелых ситациях - помощь хирурга!  8)
да, но все таки за питанием лучше следить!
особенно после операции!

BarrySlors

  • BarrySlorsRW
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Ой, я все время пытаюсь, не один год пробую. Но он как бы играет со мной, реально издевается и смеется 
Лад, вот фотка

Карми

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Фигура у всех может испортиться, к сожалению! это работа, диета и в тяжелых ситациях - помощь хирурга!  8)
да, но все таки за питанием лучше следить!
особенно после операции!
Да и спорт тоже никто не отменял, хотя бы бассейн) Я вот занимаюсь, держу форму!

MariaPlush

  • MariaPlushVZ
  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
мне тоже интересно как это работает =)
если вспомнить те же шапки с их х3 то они не работаю на простой лут иначе все руны стрелы и т д должны выподать парно или х3 чего не происходит да и карты не парно падают ?

:)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Фигура у всех может испортиться, к сожалению! это работа, диета и в тяжелых ситациях - помощь хирурга!  8)
да, но все таки за питанием лучше следить!
особенно после операции!
Да и спорт тоже никто не отменял, хотя бы бассейн) Я вот занимаюсь, держу форму!
Ты молодец! У тебя очень красивая фигура, я все видела))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Я считаю, что все же если проблема не очень серьезная (небольшой животик торчит), то конечно все это можно убрать правильным питанием и тренировками, зачем лишни раз ложиться под ножь, когда есть альтернативные варианты решения проблемы. То ли дело, когда пластическая операция необходимо (как у меня после беременности, растянутая кожа никуда не пропадала, обратно она ясное дело не стянулась бы, а ходить с таким ужасом я не могла, я ведь молодая женщина и тоже хочу красиво выглядеть и в купальнике и в топах открытых), поэтому я по необходимости делала пластику. Конечно мой хирург (Бакирханов) сделал все макимально аккуратно и хорошо, за что я ему очень и очень благодарна, но советую вам сто раз подумать прежде чем решать такие мелкие проблемы так радикально
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Фигура у всех может испортиться, к сожалению! это работа, диета и в тяжелых ситациях - помощь хирурга!  8)
да, но все таки за питанием лучше следить!
особенно после операции!
да мне кажется что когда девочки операцию делают на живот, они уже готовы к правильному питанию, нагрузкам чтобы сохранять результат)

Анастасия1991

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Спорт без проблем поможет, если вам лет до 35
абсолютно не всегда! Все очень разные! Очень часто бывает так, что мышцы накачиваются, а кожа дряблая остается!