Leila

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Что значит «грязевые обертывания»? Вы таким способом от фартука избавляетесь?
Так у вас на это вся жизнь уйдет. Жалко мне, что вот так, самостоятельно, один на один с проблемой, вы вынуждены бороться за красоту.
Я тоже долго плюхалась, прежде чем поняла, что все мои методы «не вариант». А вариант  только абдоминопластика. Пусть немного хлопотно, пусть немного дорого, но не доооолго.
Так  что, мои хорошие, хочется верить, что все у вас получится. Но верится с трудом. К сожалению, спорт не всем помогает. От конституции все зависит.
Когда я это поняла, у меня была одна мысль, что столько времени упущено. Хорошо хоть с пластичсеким хирургом повезло – Грудько аккуратно все сделал, шовчик сейчас стал малозаметным. А животик плоским.  Хотя ем как раньше.

eVa29

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Однозначно абдоминопластика! Спорт мне никак не помог. Только после операции я поняла, что могу забыть про свой фартук и жуткие  растяжки. Делала у Захарова Антона Игоревича в Медси. Я очень довольна. Мой животик подтянутый, мышцы живота ушили и удалили много лишней кожи, а с ней и большую часть растяжек, пупочек получился аккуратненький. Мой собственный  пупок не был таким красивым.  ;D Я в восторге!

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Сестра делала у Кущенко админо, говорит врач от бога, сделал все аккуратно, лишний жир ушел! Остался только плоский животик и море радости за фигуру!

varya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
В моем случае спорт оказался абсолютно бесполезным. Я сама по себе спортивный человек, всю жизнь занимаюсь фитнесом, но после родов на животе образовался "курдюк", который никаким образом не уменьшался... Пришлось думать об оперативном вмешательстве. Выбор пал на клинику, о которой мне прожужжала все уши подруга - "Студиомед". Я сделала у доктора Жукова мини-абдоминопластику и липосакцию. Мне очень понравилось отношение врача, его ответственный подход, а также информативность - видя мои переживания, доктор подробно разъяснил, что и как будет сделано во время процедур. Сейчас я довольна своей фигурой, а другие не верят, что я уже мама.:)
Абдоминопластика у Александра Жукова

mimoza.rozochka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ну спорт спортом... Он должен всегда присутствовать в жизни человека.
Я тут в интернете видела "супер рецепт"  ванны содовые. Интересно...  помогает?

dolgova.irina.87

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Спорт спортом, а отвисшая кожа уродская никак не уберется. Тока операция(

Irima

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Спортом надо заниматься не спорю, только вот после вторых родов на него уже нет времени и сил, а когда выпадают возможности, то хочется отдохнуть гдето и тут понимаешь, что раздется тебе на том же пляже стыдно. У меня так было, пока не пошла к Белому в Оттимо и не сделала абдоминопластику, иначе я бы пляжа больше бы не увидела, потому что с таким животом мне было стыдно там появляться

Veronikas

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
По-моему, это как то немного неуместно сравнивать спорт или абдоминопласика... Спорт, в любом случае нужен! Когда встает вопрос об абдоминопластике, здесь уже не приходится выбирать, потому что значит спортом уже не помочь. Это как у моей подруги было после родов, что она только не делала и худела различными способами и серьезные физические нагрузки, но кожа на животе так растянулась, что без абдоминопластики уже никак. Сделала у прекрасного врача Белого Игоря Анатольевича, просто шикарно сделала ей, как будто негде и не была)))

Sinkler

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Да уж, если обвисла кожа на животе, то никаким спортом тут не поможешь. Выход только один – абдоминопластика, причем, желательно у хорошего , а не у какого-то дилетанта. Спортом, быть может, у вас получится изначально укрепить живот,но если уж кожа провисла, то и думать нечего – только оперироваться… ну, или и дальше жить с обвисшими складками кожи. Лично для меня это вообще не вопрос был. Как только поняла ,что ничего тут не поделаешь, сразу же записалась на консультацию к Грудько. Он-то и подтвердил мои предположения. Спортом ты можешь укрепить мышцы, построить каркасс. Но если его нет и живот поплыл, то выбора у тебя считай что нет – абдоминопластика и только она.

Anushka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Вопрос «спорт или абдоминопластика» задавать нужно пластическому хирургу. Пожалуй, соглашусь с предыдущими комментаторами: абдоминопластика помогает там, где спорт уже бессилен. Показания к ней могут быть как у рожавших женщин, так и у молоденьких девушек, и даже мужчин. Но только при том условии, что мышцы разошлись и кожа обвисла (например, после резкого похудания). Если же у вас, простите, подушка жира, но при этом с мышцами и кожей все ок, то нужно заниматься спортом. Я это так рассказываю, потому что сама была на абдоминопластике у Пенаева, а перед этим долго сомневалась «спорт или пластика». Мне пластика помогла, но не всем же она показана.

laik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
я билась сколько могла, но фартук так и остался :'(  меня спасла тока абдоминопластика, Захаров мой герой ;D

Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
на мой взгляд, если у Вас есть возможность похудеть и избавиться от живота с помощью диет и спорта - то это отлично! Операция - это крайняя мера. Я подумываю об абдоминопластике, у меня после родов диастаз и небольшой фартучек, спорт тут бессилен к сожалению.

Polina

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Спорт- это супер! Занимаешься твое тело приобретает красивый рельеф. И пресс конечно можно накачать. Но бывают такие ситуации, как у моей подруги после 2 родов. Качай не качай, а лишняя кожа повисла и ничего не сделать. Вот и пришлось ей абдоминопластику делать.
Увеличение груди Евросиликон 280cc- Мариничева И.Г.

metelica

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Тело-то подтягивается,но кожный фартук висит ужасно и никуда не уходит сколько не бейся. Так было у меня после родов. Мне реально помогла абдоминопластика. Я бесконечно благодарна своему хирургу-Антону Игоревичу Захарову

оксаНочка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
У меня такой вопрос. Ну вот кривой нос, маленькая грудь - это все понятно. Но стоит ли делать пластику живота, если можно заняться спортом?

У меня присутствует НЕ маленький животик, если его убрать, то в принципе я своей фигурой буду почти довольна. Я занимаюсь фитнессом, не регулярно, время от времени, как наверно и все работающие женщины. Постоянно сижу на диетах. Вес скачает туда-сюда, иногда худею, но живот не особо уходит - вижу по одежде. Стоит ли подналечь на спорт и будет ли желаемый результат или проще все-таки пойти к пластическому хирургу и избавиться от этого животища раз и навсегда?

И еще такой вопрос. ну даже если я похудею и живот уйдет, кожа то куда денется? Не может же она настолько подтянуться? Или все-таки может?  ??? ???
Раз и навсегда избавиться вряд ли получится - что бы сохранить результат, Вам так же придется продолжать заниматься спортом и сидеть на диетах. А насчет кожи - у молодых женщин она может и подтянуться, у женщин в возрасте вероятность этого меньше. Ну и еще это зависит от ситуации - у меня не было прям живота, но была растянутая после родов кожа, я сделала абдоминопластику у доктора Свиридова. А в вашем случае выход - это комбинированная липосакция с абдоминопластикой.