Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Абдоминопластика

Абдоминопластика или все-таки спорт?

(1/30) > >>

Динь-Динь:
У меня такой вопрос. Ну вот кривой нос, маленькая грудь - это все понятно. Но стоит ли делать пластику живота, если можно заняться спортом?

У меня присутствует НЕ маленький животик, если его убрать, то в принципе я своей фигурой буду почти довольна. Я занимаюсь фитнессом, не регулярно, время от времени, как наверно и все работающие женщины. Постоянно сижу на диетах. Вес скачает туда-сюда, иногда худею, но живот не особо уходит - вижу по одежде. Стоит ли подналечь на спорт и будет ли желаемый результат или проще все-таки пойти к пластическому хирургу и избавиться от этого животища раз и навсегда?

И еще такой вопрос. ну даже если я похудею и живот уйдет, кожа то куда денется? Не может же она настолько подтянуться? Или все-таки может?  ??? ???

Леди Совершенство:
Спорт - это прекрасно! И это, конечно, лучше чем ложиться под нож! Только я не понимаю, если ты столько ходишь, мучаешься и не можешь ничего изменить, то почему оно вруг должно измениться? нужно тогда в корне образ жизни менять и жить в сопртзале  :D

Ну и про кожу ты права, конечно. Кожа никуда не денется... Т.е. если ее немного, то она утянется, конечно, иначе бы мы все ходили с "кожаными фартуками"... Но если живот очень большой, то все равно идеального животика ты не получишь, тогда уж лучше на операцию.

Ты бы сходила к врачу, тебе все там расскажут. И если тебе дорога в сопртзал, то туда тебя и отправят  :D

Черная:
Я тут наткнулась на какую-то статью, из которой поняла, что абдомино не только живо убирает, но еще и мышцы укрепляет?! Это точно? В смысле, правда?

Armada:
Абдомино показано при расхождении мышц живота - это я точно знаю!

Динь-Динь:
Да-да, диастаз прямых мышц живота - прямое показание к пластике живота, я тоже читала.

Меня вот лично очень смущает разрез после абдомино, мне кажется очень уж заметен он  будет. Везде пишут "легко прячется под бельем и купальником", но у нас ,простите, еще на минуточку личная жизнь случается... без купальников...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии