Алина Мир

• Пользователь
  • **
  • 20
Если спортом занимаешься, то восстанавливается в разы быстрее.
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Belcka

• Новичок
  • *
  • 4
Что-то, конечно, можно с помощью спорта восстановить, с помощью диет, но если посре родов разошлись мышцы, то какой тут спорт?)))) Наоборот, при диастазе спорт является противопоказанием. По крайней мере, мне так мой инструктор по фитнесу говорил. Я и до беременности была активным «спортсменом», и после родов занималась. Но моему животу это мало чем помогло. Да, я похудела, стала уже в объемах, но живот по-прежнему выпирал. И тогда я решилась на операцию. Сделала месяц назад у Гайка Бабаяна! Пришлось пройти через сложности реабилитационного периода, но зато сейчас у меня есть то, к чему я шла – плоский живот и очень аккуратный шов. Можно, конечно, и не делать абдомино, но тогда остается только мечтать о том, как ты влезаешь в красивое платье или загораешь на море без парео. Слава богу, этим летом у меня не будет никаких комплексов. Я не буду переживать о том, как на мой живот буду смотреть окружающие. Теперь он у меня идеальный!!! Главное, не отъесть пузо) А то плюшки я люблю)))

marina_abramova

• Новичок
  • *
  • 6
Конечно можно без операции. Я ничего не делала с животом. Просто меньше кушать, только полезное. Ну и спорт-спорт.

ferya

• Пользователь
  • **
  • 32
Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.

ferya

• Пользователь
  • **
  • 32
мне вот не удалось обойтись без пластики! но результат-супер!

pgoriyasno

• Новичок
  • *
  • 1
Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.

ferya, полностью присоединяюсь. Семейная жизнь, а особенно появление деток – оставляют свой нехороший след на теле женщины. А когда уже вспоминаешь о себе – оказывается, что очень трудно привести себя в более или менее приличную форму, чтобы нравиться себе и любимому человеку. Начинаешь истязать свое тело, но бывают случаи: дошел до определённого предела и тупик. Кроме как искать решение в пластической хирургии – больше уже нет вариантов. У нас очень с Вами похожая ситуация. Только мой живот пдовел до предела моих желаний Жуков Александр Юрьевич. Он вообще крутой спец. Такие классные животы делал из такого ужаса, я сама видела, пока была несколько дней после операции. Самое главное, после всех усилий самой же не испортить полученный результат. И Тут я с Вами тоже согласна: диета, правильно подобранные физические нагрузки и главное…. НИКАКИХ ИЗЛИШЕСТВ!

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 33
Все зависит от исходных данных, если до беременности животик был упругий и ровный, тогда есть шанс, что он восстановится. Мне не повезло, у меня всегда было немного дрябло, пара складочек на талии, потом была беременность с огромным животом, который растянул мне очень сильно кожу, каждый день были новые растяжки. В общем через полтора года после родов я сделала маммопластику, решила повременить с абдомино, испугалась, что буду долго приходить в себя. Сейчас понимаю, что зря - живот уже не исправить, поэтому сейчас готовлюсь к подтяжке живота. Маммопластику делала у Демина Сергея Анатольевича, очень благодарна ему за подход, помог подобрать идеальный размер, к тому же на личном опыте знаю, что швы у него получаются супер аккуратные. Если под грудью он еще не так заметен в принципе, то вот на животе доверю только ему! Еще думаю, что мне будет необходима пластика пупка, но это уже я на консультации узнаю)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А., 2015
Абдоминопластика с переносом пупочного кольца, хирург Дёмин С.А., 5 января 2017

Солнышко

• Новичок
  • *
  • 12
если появилась складка, то мне кажется, очень сложно привести кожу в правильное состояние… я буду исправлять последствия неудачной липосакции (делала не в россии, три года назад), записана на прием к Дёмину С.А., посмотрим что скажет доктор)

Айседора

• Новичок
  • *
  • 3
Девочки, ищу пациенток Вардана Робертовича Хачатряна! Прошу, оставьте пару слов о нем, как он Вам?  Нужно срочно делать пластику живота...