Лилия

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #45 : 26 Декабрь 2017

Липосакция - такая сложная операция... ее стоит сочетать с абдомино? всегда интересовал вопрос о рисках для здоровья
я ничего не знаю о липосакции, потому что не делала ее. Но вообще то если вы не в курсе, это очень распространенная сейчас операция среди мужчин и женщин тоже, многие хирурги ее практикуют, в том числе доктор Вардан Хачатрян как раз. Причем я видела фотографии, у него идеальные результаты по таким операциям. Не у кого лучше не видела. Сама я тоже с ним хорошо знакома, доктор Хачатрян делал мне грудь и пластку живота. Когда собиралсь записываться, было немного стремно, вдруг слишком тяжело перенесу и тд, но результат превосходит ожидания, и с самочувствием жалоб не было!

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #46 : 15 Май 2018

Я не знаю, по моему в большинстве случаев абдомино делают вместе с липосакцией? Всегда же есть лишний жирок… ну за редким исключением.. я сама похудела на 30+ кило после двух родов. И все равно жирок еще оставался, на боках, на пояснице, спасибо моему доктору, Сергей Анатольевич Дёмин убрал все лишнее и подтянул мне живот, сделал новый пупок. Причем шов специально сделал низко, его не видно ни из белья, ни из купальников. К тому же по краям он начинает исчезать, просто стирается как будто - по середине можно перепутать со складкой от одежды, так что все шансы что скоро вообще следов операции не останется))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

jacky

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #47 : 05 Июнь 2018

Я очень много скинул кг, почти привел себя в форму, не буду подробно рассказывать , каким образом , но это было нелегко, тем не менее я доволен проделанной работой, но..к сожалению, наличие, так называемого «жирового фартука» (в пластической терминологии..)  отделяло меня от идеального торса. СБросить 35 кг-это не шутки и только начало моего преображения и выхода на новый уровень. Естественно я решился на такой шаг, как абдоминопластика. Мой первый опыт в такого рода операциях да и операциях в принципе.  Хирурга выбрал самого лучшего,со стажем более 20 лет в деле пластики. Фото работ, ее широкий профиль и отзывы пациентов-далеко неполный перечень причин, почему обратился именно к ней. Это по-настоящему профессионал с Большой буквы. Знаток своего дела. Профессор. Вмиг решила мою историю на консультации и вскоре мне была проведена операция абдоминопластики. Ну а как еще скорректировать растянувшиеся  брюшные мышцы? Только таким способом.
Я очень доволен результатом, тонкий мелкий шов, который со временем станет еще более бледным..ювелирная работа., взгляните на мои фото. Это же колоссальная разница. Очень и очень рад! Спасибо уважаемому хирургу.

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 74
Ответ #48 : 06 Июнь 2018

Я не знаю, по моему в большинстве случаев абдомино делают вместе с липосакцией? Всегда же есть лишний жирок… ну за редким исключением.. я сама похудела на 30+ кило после двух родов. И все равно жирок еще оставался, на боках, на пояснице, спасибо моему доктору, Сергей Анатольевич Дёмин убрал все лишнее и подтянул мне живот, сделал новый пупок. Причем шов специально сделал низко, его не видно ни из белья, ни из купальников. К тому же по краям он начинает исчезать, просто стирается как будто - по середине можно перепутать со складкой от одежды, так что все шансы что скоро вообще следов операции не останется))
30+??? Мама моя!  :o ну ты даешь) а грудь была? или ты еще планируешь?
как ты похудела так сильно?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.