Абдоминопластика | 18 Декабря 2016
Абдоминопластика после родов

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 33
Планирую восстановить живот и талию после родов (три года назад), сильно похудела за это время, а кожа от этого лучше не стала - весь живот покрылся складками, на боках, на талии, немного над лобком, сместился книзу пупок и сама кожа стала дряблая.  Мышцы тоже не в лучшем состоянии, но жировая прослойка довольно тонкая. Решилась на абдоминопластику, буду оперироваться у Демина С.А., делала в 2015 у него же грудь. Хочу спросить мнение тех, кто проходил подобную пластику - как долго проходит период реабилитации? Насколько ограничены нагрузки и когда их можно вводить?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А., 2015
Абдоминопластика с переносом пупочного кольца, хирург Дёмин С.А., 5 января 2017

Света

• Пользователь
  • **
  • 37
Ответ #1 : 21 Декабря 2016

Как у тебя выглядят швы после маммопластики? И когда планируешь записаться на консультацию?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #2 : 21 Декабря 2016

Как у тебя выглядят швы после маммопластики? И когда планируешь записаться на консультацию?
Сейчас это тоненькие беленькие полосочки, но у меня самой довольно светлая кожа, поэтому если не загорать то их вообще скоро не будет видно. Швы спрятаны в складочке под грудью, зажили довольно быстро. По поводу записи планирую на этой неделе)

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #3 : 22 Декабря 2016

Сегодня позвонила в клинику Solei, записана на 29.12 к пластическому хирургу Дёмину С.А., как и планировала)

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #4 : 04 Января 2017

Была на приеме у Сергея Анатольевича, решили с ним делать абдоминопластику с переносом пупка (все-таки он сильно сполз, как я и подозревала), стоить это в моем случае будет всего 165 тысяч, что меня особенно радует) От клиники впечатления положительные, придраться не к чему, видно, что новая, современная, доктор меня вообще пленил – заботливый, очень спокойный) потратил на одну меня кучу времени, провел детальный опрос, потом осмотр…
Живот-то то правда сейчас плохо выглядит, а Сергей Анатольевич успокоил, деликатно все проблемные объяснил и нарисовал, как и что именно будет делать во время операции, я все расспросила про то как будет заживать, в целом успокоилась и хоть сейчас готова) но назначили на пятое января, уже завтра))

Света

• Пользователь
  • **
  • 37
Ответ #5 : 07 Января 2017

Как твои дела?? Извини что не отвечала, как прошла операция?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #6 : 09 Января 2017

добралась до телефона)  ;) абдомино прошла хорошо, хожу в компрессионном белье, сплю на спине, двигаюсь как каракатица))  ;D ;D первую ночь почти не спала, очень тянуло все, на второй день стало значительно легче, к вечеру совершила короткую прогулку по стационару) ходить пока можно только согнувшись  :D, разгинаться полностью больновато… но скоро пройдет) Сергей Анатольевич постоянно заходит, следит за моим поведением-самочувствием, немного ругает что плохо ем (совсем не хочется почему-то)… восстанавливаюсь, еще скоро вернусь))

Солнышко

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #7 : 17 Января 2017

как долго сохраняется болевая чувствительность? после мини я как понимаю быстрее идет восстановление, потому что просто складку убирают, интересует именно после полной абдомино, когда можно нагружать пресс?
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин