Лилия

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #45 : 26 Декабрь 2017

Липосакция - такая сложная операция... ее стоит сочетать с абдомино? всегда интересовал вопрос о рисках для здоровья
я ничего не знаю о липосакции, потому что не делала ее. Но вообще то если вы не в курсе, это очень распространенная сейчас операция среди мужчин и женщин тоже, многие хирурги ее практикуют, в том числе доктор Вардан Хачатрян как раз. Причем я видела фотографии, у него идеальные результаты по таким операциям. Не у кого лучше не видела. Сама я тоже с ним хорошо знакома, доктор Хачатрян делал мне грудь и пластку живота. Когда собиралсь записываться, было немного стремно, вдруг слишком тяжело перенесу и тд, но результат превосходит ожидания, и с самочувствием жалоб не было!

goddivalady

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #46 : 03 Май 2018

Здравствуйте. У меня сразу вопрос к тем, кто будет читать этот отзыв: вам  интересно посмотреть , как выглядит человек, сбросивший 70 кг веса? в каком состоянии его кожа после и куда она девается? куда девается эта растяяяяянутая кожа? Да никуда. И убрать ее можно хирургически, Но чтобы это сделать, хирург должен быть супер-толком и грамотным специалистом.  Я довольно долго искала доктора и метод, чтоб получить подтянутую кожу- на животе, бедрах, ногах..Кожа и так со временем становится более дряблой, так еще и подобного рода модификации не очень-то помогает для ее тонуса. И что прикажете делать? Все хирурги, у кого я была настоятельно рекомендовали делать брахиопластику для рук - но  я хотела обойтись без разрезов, если это возможно. Придя к Гагариной впервые, я объяснила, что мне была сделана ранее бариатрическая операция ,на которой я и сбросила столько  лишнего..
В принципе сразу стало понятно, что я останусь у Гагариной Светланы Вячеславовны, первый толковый специалист среди всех, кто мне встретился, у кого я побывала..
в итоге мне была сделана торспопластика , выполнена полная круговая подтяжка на торсе…обязательно посмотрите фото до и после.
Что еще хочется добавить- моя благодарность Гагариной - бесконечна.

« Последнее редактирование: 03 Май 2018 от goddivalady »

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #47 : 15 Май 2018

Я не знаю, по моему в большинстве случаев абдомино делают вместе с липосакцией? Всегда же есть лишний жирок… ну за редким исключением.. я сама похудела на 30+ кило после двух родов. И все равно жирок еще оставался, на боках, на пояснице, спасибо моему доктору, Сергей Анатольевич Дёмин убрал все лишнее и подтянул мне живот, сделал новый пупок. Причем шов специально сделал низко, его не видно ни из белья, ни из купальников. К тому же по краям он начинает исчезать, просто стирается как будто - по середине можно перепутать со складкой от одежды, так что все шансы что скоро вообще следов операции не останется))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!