оксаНочка

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #30 : 13 Ноября 2014

Как думаете, в каком случае делают абдомино, а в каком липосакцию, если речь идет о том, чтобы привести в порядок животик? Что легче переносится и быстрей заживает?
Мне делали абдомино, так как висел "фартук" из кожи. Когда я еще не особо разбиралась в операциях, думала, что мне нужна липосакция. Но как объяснил доктор Свиридов, липосакция - это операция по избавлению от жировых клеток. Еще есть комбинирование липосакции и абдоминопластики, если нужно убрать жир, и от кожи, ставшей "лишней", избавиться.

mаria

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #31 : 17 Ноября 2014

Мне как раз и делал док Свиридов комбинированную операцию - липо + абдоминопластику. Убрали мой оргомный живот, то есть и жир, и лишнюю кожу, которая от него растянулась.

denisa

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #32 : 20 Декабря 2014

У меня была абдомино, тк разошлись мышцы живота. Делал Захаров Антон Игоревич, убирал фартук и ушивал мышцы,поставил сетку специальную. Липо наверно только жир убирает

Dseni

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #33 : 10 Февраля 2015

Для липосакции показаний не было. Животик стал не то чтобы с жировыми отложениями, а кожа просто свисала тряпкой. Смотрелось жутко.   
Но вот видела на консе фото, где совмещали абдоминопластику с липофилингом груди.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Lylyanna

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #34 : 28 Июля 2015

Как думаете, в каком случае делают абдомино, а в каком липосакцию, если речь идет о том, чтобы привести в порядок животик? Что легче переносится и быстрей заживает?

Иди на консультацию, врач сам определит, что тебе нужнее и важнее  ;D
А помойму врач говарит то что ему больше нравится делать или что дороже

Dseni

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #35 : 21 Августа 2015

Lylyanna, как же понять что хирургу больше нравится делать?
Врач который делает так, как вы описали - плохой хирург. И вряд ли все его пациентки останутся довольны результатом, а значит и нет смысла у такого делать операцию.
Я своему хирургу доверяла и знала, что если она советует что-то, то лучше так и сделать.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Santina

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #36 : 08 Октября 2015

Я своему хирургу доверяла и знала, что если она советует что-то, то лучше так и сделать.
Ну конечно, я тоже доверяла своему хирургу, иначе вообще не пошла бы к нему, даже на консультацию. Правда должна признаться что я сторонница метода "доверяй но проверяй", поэтому перед тем как пойти, сначала почитала в интернете информацию на эту тему. У меня кожа на животе свисала как будто тряпкой, и по всему выходило что нужна абдоминопластика, а не липосакция. Это же в итоге подтвердил и доктор Иманилов, так что я просто лишний раз убедилась, что ему действительно можно безоговорочно доверять. Было конечно страшновато, но всё уже позади, зато в этом году на пляже я была звездой ))
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016 от admin »