ferya

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #30 : 06 Октября 2016

Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #31 : 21 Декабря 2016

На мой взгляд как раз после родов и нужно делать абдоминопластику, особенно если кожа сильно растянулась и вы в ближайшие года не планируете снова беременеть. Я уже 26-го иду на абдомино к доктору Демину С.А., у меня был очень большой живот во время беременности, хоть я и похудела, но кожа сильно истончилась, если можно так сказать и превратилась в складки от уровня талии до самого лобка  :'( Мышцы тоже не в лучшем состоянии, будут подтягивать кожи, устранять диастаз и делать пластику пупка)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А., 2015
Абдоминопластика с переносом пупочного кольца, хирург Дёмин С.А., 5 января 2017