| 19 апреля 2009
Спадает эрекция перед началом полового акта

Biz

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. У меня есть постоянная девушка, правда видимся мы с ней очень редко, соответственно занятия сексом, также редкие. Во время ласк эрекция нормальная, а непосредственно перед началом полового акта спадает, но не всегда, подскажите в чем может быть проблема? Мне 24 года болезней которые могли бы этому способствовать и побочных факторов нет, никогда не  курил, выпиваю редко...может ли это быть из-за долговременного воздержания или нервных расстройств (был промежуток определенный времени связанный с переживаниями + год в армии)??? Я ее боюсь потерять из-за этого, постоянно думаю об этом, подскажите как с этим можно бороться :( . Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 19 апреля 2009 от Biz »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Конечно, я могу только предполагать…Окончательно – специалист, но не уролог, а сексопатолог.
Могу предположить, что такое состояние у Вас возникает из-за резкого возбуждения. Для начала я бы предложил попробовать что-то легкое успокаивающее. В народной медицине в этих целях рекомендуется отвар мелиссы – можно в виде чая, и, по-видимому, можно найти в аптеках фитопрепараты (настойки и пр.), в состав которых входит мелисса.
Из «общих» рекомендаций – спокойней относитесь к подобным «встречам, а еще лучше – просто жениться, чтобы сразу ликвидировать все «проблемы».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Biz

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Конечно, я могу только предполагать…Окончательно – специалист, но не уролог, а сексопатолог.
Могу предположить, что такое состояние у Вас возникает из-за резкого возбуждения.
Из «общих» рекомендаций – спокойней относитесь к подобным «встречам, а еще лучше – просто жениться, чтобы сразу ликвидировать все «проблемы».
Ну а что-то более серьезного Вы не видите в данной ситуйации, что могло бы быть причиной данных расстройств?

P.S.
Для начала я бы предложил попробовать что-то легкое успокаивающее. В народной медицине в этих целях рекомендуется отвар мелиссы – можно в виде чая, и, по-видимому, можно найти в аптеках фитопрепараты (настойки и пр.), в состав которых входит мелисса.
Я пил настои из трав (пустырник + корни валерианы + плоды боярышника). И после них стало по спокойнее, некоторые симптомы прошли...
« Последнее редактирование: 20 апреля 2009 от Biz »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Нет, ничего «серьезного» в данных симптомах я не вижу. Однозначно могу заверить, что данные симптомы не отвечают критериям «импотенции», если Вы это имеете в виду.
Вторая Ваша фраза подтверждает мое предположение о перевозбуждении. Опять таки, одним из лучших средств в подобной ситуации считается мелисса.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Biz

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Пожалуйста. Обращайтесь еще!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм