Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Я думаю, не меньше года должно пройти.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Девочки, ура! Уговорила тетку сходить таки к Мамедову! Будем завтра звонить, записывать ее на прием!
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Сорока, вы - молодец! Думаю, теперь у Вашей тетушки все будет отлично, Эльчин справится.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
В продолжении нашей эпопеи: мы сходили и Мамедов взялся "нас переделывать" :) Гип-гип-ура! :)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
поздравляю Вашу тетю!! Теперь у нее все будет отлично, я уверена. Прекрасный подарок к Новому году - уверенность в том, что все будет хорошо!

Alma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
  • Милая, но кусачая...
В продолжении нашей эпопеи: мы сходили и Мамедов взялся "нас переделывать" :) Гип-гип-ура! :)

А что он сказал по поводу того результата, что есть сейчас? В чем причина, что так получилось? И дает ли он гарантии, что после его операции такого не будет?
Абдоминопластика. Хирург - Игорь Белый.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
По поводу результата только сочувственно покачал головой. Пчему так получилось - сложно сказать наверняка, он же не видел, как ей делали операцию. ну и вобще сказал, что не берется судить, но результат исправит, и добьется нужного эффекта.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Виолетта

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Сорока, у него. Он прекрасный врач, если решитесь, идите к нему обязательно.

Я думаю, что я к кому-то другому даже побоюсь идти, если уж встанет такая необходимость. У меня с фейслифтингом такая неприятная история связана. Я полгода назад уговорила тетку на эндоскопический лифтинг лица. Она, конечно, боялась и не хотела, все пробовала всякие процедуры типа мезотерапии и биоревитализации, а я ей в пример приводила себя. Я в прошлом году делала блефаро и, конечно, результат не сравнится ни с какими кремами и процедурами у косметолога. Вобщем, уговорила и она пошла. Хирурга правда сама нашла, тут хоть греха за мной нет :)

Сделали ей эндоскопический лифтинг, наобещали шоколадную жизнь и юные щечки. Вобщем прошло полгода, у нее только недавно сошли отеки окончательно (через 6 месяцев!!!), а вместе с ними и весь "эффект". Ну т.е. не могу я сказать, что она помолодела. Выглядит ну максимум будто она пришла от косметолога, но понятно, что не на этот эффект она рассчитывала. Морщинки остались, кожа какая-то дряблая все равно, вобщем нет эффекта "помолодела на 10 лет".

При этом мы смотрели передачи с участием Мамедова, у его пациенток феноменальные результаты! Уже через 3 месяца эффект очевиден, а через полгода вобще совсем другой человек. Вобщем, очень жалею, что не направила ее тогда к Мамедову, и она сама, конечно, тоже переживает. Попробую уговорить ее теперь к нему обратиться, думаю, он сможет ей помочь.

Ну и для себя решила, что как только начну превращаться в печеное яблочко - прямиком к Мамедову пойду  :D

Сорока, а у кого, если не секрет, Ваша тетя изначально делала?

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Девочки а подскажите адрес клиники где работает Мамедов.

Mel

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Сорока
Пользователь
**
Сообщений: 72
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Прям уже сильно планирую липосакцию в начале 2010-го

Господи,дорогая,откуда ж у Вас деньжищ столько на все эти операции?!

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Сорока
Пользователь
**
Сообщений: 72
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Прям уже сильно планирую липосакцию в начале 2010-го

Господи,дорогая,откуда ж у Вас деньжищ столько на все эти операции?!

Ну и вопросик. Заработала, представьте себе. Работой на работе.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Какие тактичные и деликатные люди стали стекаться на наш уютный форум ;)

Сорока, рассказывай сколько зарабатываешь и на что тратишь. Что уж стесняться :)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Tatty

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
23 декабря на Столице видела программу с сюжетом про Эльчина Мамедова, он сделал женщине тотальный фейслифтинг. Просто потрясающие результаты! Еще внешность у женщины немного восточная, так признаться, во время просмотра меня не покидало ощущение, что обратный процесс из кураги в гладкий персик - это реально возможно. Словами не описать, надеюсь, ролик попадет в интернет - как наглядное пособие.

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Неоднозначное мнение складывается о докторе Мамедове. С одной стороны, раскрученный и распиаренный хирург. И только. Оперирует не лучше и не хуже других. Просто делает это по-своему. Даже банальная методика, которой пользуются все без исключения специалисты, занимающиеся эндоскопическими операциями, в контексте его имени приобретает новое звучание. Пациент, который только собирается на операцию, ест эту лапшу. Но мне, не один месяц проведшей за изучением возможностей отечественных пластических хирургов, становится страшно за женщин. Я за более естественные результаты и безопасность. Поэтому пошла не Мамедову, а в СПИК к Стайсупову. Я ни в коем случае не преуменьшаю возможности одного специалиста и не превозношу другого. Просто мне ближе и по духу то, что делает Стайсупов, который познавал искусство эндоскопии у ведущих специалистов этого направления.

Ирэнка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Добрый день! Все думаю о пластической операции.Вот как уже третий год!Очень хочется выглядеть как раньше... Лет так на 10 моложе) Страх берет все время вверх(! Мне 45. Тянуть больше уже не получается.Совсем не могу смотреть на себя в зеркало( Собираюсь этой осенью все таки сделать.Мне нужен эндоскопический лифтинг всего лица. Ищу сейчас клинику и хирурга!Просматривала работы многих хирургов. Понравились работы Эльчина Мамедова. Напишите если кто,что делал у него недавно  и знает о нем побольше!)