Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Сорока, у него. Он прекрасный врач, если решитесь, идите к нему обязательно.

Все прошло хорошо и, как мне показалось, очень быстро. Даже не успела передумать :)

Я один раз была у него на консультации, он предлагал назначить дату операции, но я почему-то не решилась. Все сидела, думала, придумала еще тысячу вопросов, связалась с Эльчином по электронке, еще раз отправила фотографии и комментарии, получила ответ практически через несколько часов, потом со мной связался его ассистент, приехала снова на консультацию и вот тогда уже сразу назначили день операции.

Честно говоря, в день операции даже и не волновалась почти. Всё думала, что усну и проснусь уже красавицей. Красавицей, конечно, не получилось, выглядела первое время просто ужасно, но Эльчин предупреждал, что так и будет. Даже сейчас еще в принципе не все зажило, конечно, есть и  отеки немного и ощущение, что глаза не там, где им положено быть, но в остальном шея выглядит отлично, щеки не висят, и в целом вид очень посвежевший. Действительно ощущение, что сбросила несколько лет.

Вобщем осталось подождать пока заживет окончательно. Вот жду, мажу швы, делаю компрессы, гляжусь постоянно в зеркало :)
« Последнее редактирование: 22 сентября 2009 от Ninelle »

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Нинель, как наркоз перенесли?

А что за компрессы? Я делала из камфарного масла, потрясающая штука, рекомендую, очень помогло!!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Ninelle, а что у Вас со швами? Это же эндоскопическим методом, так? Там же совсем микроскопические разрезики должны быть?
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
С наркозом все удивительно хорошо прошло, хотя конечно страхи были, все-таки уже не 20 лет.

Шовчики подживают, они действительно небольшие, маленькие такие разрезики. Хотя, конечно, когда после операции посмотрела на себя, казалось, что меня просто исполосовали топором или пилой :) Или и тем, и другим сразу!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Я так понимаю, эндоскопическим методом - самая тема, да? Минимальная травматизация и быстро заживает.
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
По сути да, заживает быстрее потому что разрезики маленькие совсем, ну и соответственно никаких тебе огромных рубцов.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Сорока, у него. Он прекрасный врач, если решитесь, идите к нему обязательно.

Я думаю, что я к кому-то другому даже побоюсь идти, если уж встанет такая необходимость. У меня с фейслифтингом такая неприятная история связана. Я полгода назад уговорила тетку на эндоскопический лифтинг лица. Она, конечно, боялась и не хотела, все пробовала всякие процедуры типа мезотерапии и биоревитализации, а я ей в пример приводила себя. Я в прошлом году делала блефаро и, конечно, результат не сравнится ни с какими кремами и процедурами у косметолога. Вобщем, уговорила и она пошла. Хирурга правда сама нашла, тут хоть греха за мной нет :)

Сделали ей эндоскопический лифтинг, наобещали шоколадную жизнь и юные щечки. Вобщем прошло полгода, у нее только недавно сошли отеки окончательно (через 6 месяцев!!!), а вместе с ними и весь "эффект". Ну т.е. не могу я сказать, что она помолодела. Выглядит ну максимум будто она пришла от косметолога, но понятно, что не на этот эффект она рассчитывала. Морщинки остались, кожа какая-то дряблая все равно, вобщем нет эффекта "помолодела на 10 лет".

При этом мы смотрели передачи с участием Мамедова, у его пациенток феноменальные результаты! Уже через 3 месяца эффект очевиден, а через полгода вобще совсем другой человек. Вобщем, очень жалею, что не направила ее тогда к Мамедову, и она сама, конечно, тоже переживает. Попробую уговорить ее теперь к нему обратиться, думаю, он сможет ей помочь.

Ну и для себя решила, что как только начну превращаться в печеное яблочко - прямиком к Мамедову пойду  :D
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Эндоскопию лица, сейчас пытаются делать многие хирурги, но реальный многолетний опыт в этой технике подтяжки лица есть только у Мамедова. Его методики перенимают повсеместно, да и он сам обучает  пластических хирургов эндолифтингу. Но что бы добиться таких результатов, как у Мамедова, одной теории маловато, а практический опыт можно получить только через годы и сотни операций...

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Полгода сходили отеки??? Очень сочувствую Вашей тете, Сорока. Я действительно уже через 3 месяца зафиксировала хорошие результаты и отеки сошли намного раньше!

Уговорите ее обратиться к Мамедову! Обязательно! Хотя я понимаю, она теперь наверно никому не доверяет, но все-таки попробуйте!

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Чтоже Вы и вправду не посоветовали Вашей тете хирурга? Представляю, что она пережила. Столько промучиться и в результате пшик!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Сорока, а что тете ее хирург по поводу такого блестящего результата?
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Говорит, чтоб посмотрела в зеркало :) Мол она же явно стала лучше выглядеть. И он, конечно, прав! Лучше! И даже моложе... примерно на полгодика)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Кошмааааар, конечно! Не представляю, чтобы я, например, сейчас, столько отмучавшись, увидела в зеркале почти тоже самое, что и до операции. Надеюсь, со мной такого не случится!

И что Ваша тетя думает делать дальше?
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Я тоже очень надеюсь, что такого ни с кем больше не случится! Надо читать форумы и смотреть фотографии, тогда риска нарваться на "бесполезную" операцию не будет.

С тетей вчера разговаривала по поводу переделки. Она, конечно, не преминула заметить, что она один раз уже послушалась моего совета, о чем ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сожалеет, но к счастью мы с ней вместе смотрели передачу про мамедовские операции и она сама своими глазами видела результаты операций. Вобщем, она задумалась. А если моя тетушка задумалась, она сделает, скорей всего.

Ну и потом она ж в мечтах уже себе намечтала, как она идет прекрасная и помолодевшая и все падают к ее ногам  :D
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
А через сколько после первой операции можно делать вторую в той же области? Мне кажется, если даже внешне все зажило и не осталось следов, все равно нужно сколько-то выждать, чтобы не травмировать ткани по новой.
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.