Ласка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я делала эндоскопическую подтяжку у Э. Мамедова!Пошла к нему потому,что он лидер по эндоск.подт.! Мне 46. Делала этой зимой. Выгляжу лет на 33,больше не дают. Я очень счастлива и довольна своим отражением в зеркале! У меня  началась другая жизнь) Очень благодарна этому доктору!!! Не представляю сейчас,как я жила раньше!!!

лиана

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Супруга нашего с мужем друга делала лицо у Мамедова. Он круто ее подтянул, из простоватого лица сделал модельную внешность. Хотя она и пыталась скрыть, что кто-то с ее внешностью поработал, но было очевидно – ее изменившееся лицо красноречиво свидетельствовало о том, что кто-то постарался или даже перестарался. Потом она, конечно, призналась. Я не хотела, чтобы мое лицо было таким гланцевым с шаблонным выступанием скул и подбородка. Я хотела естественный эффект омоложения. И я его получила в результате эндоскопической подтяжки у Валерия Стайсупова в СПИКе. Ровно месяц прошел и полторы недели. Уже вижу результаты, так что имею полное право давать объективную оценку работе хирурга. И эта оценка – высший балл. За красоту и естественность.