Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Цены на пластические операции

почем липосакция?

(1/6) > >>

Безрассудная:
Девушки, кто в курсе, какая сейчас средняя цена на липосакцию (Москва)? И зависит ли она от количества жира, который нужно убрать?

Extra:
Стоимость липосакции зависит в первую очередь от того места, где вы ее будете делать.

Средние цены на липосакцию живота примерно такие:

Передняя поверхность, поясницу или бока 50000 — 60000

Бедра в зависимости от поверхности (переднияя, задняя, внутреняя и т.д.) от 30 до 90 т.р.

Искать дешевле можно, но очень опасно! Липосакция операция не сложная, но только если вы в руках профессионала.

Безрассудная:

--- Цитата: Extra от 15 апреля 2009 ---Стоимость липосакции зависит в первую очередь от того места, где вы ее будете делать.

Средние цены на липосакцию живота примерно такие:

Передняя поверхность, поясницу или бока 50000 — 60000

Бедра в зависимости от поверхности (переднияя, задняя, внутреняя и т.д.) от 30 до 90 т.р.

Искать дешевле можно, но очень опасно! Липосакция операция не сложная, но только если вы в руках профессионала.

--- Конец цитаты ---

ОГО!!! А я натыкалась на такие расценки 10-15 тыс. руб. Конечно, понимаю, что это нереально дешево и что когда придешь тебе еще накрутят за наркоз, за бинтик, за ватный тампончик  ;D Но чтоб прям такие цены - не думала!

Ай-лю-лю:
По-моему сегодняшние цены - около 20 тыс. рублей за зону!

Динь-Динь:
Девочки, я тоже поискала прайсы. Не знаю, где делают за 20 тысяч. Нашла живот от 48 тысяч. В смысле не живот, а липосакцию зоны живота :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии