MargaritaOm

• Новичок
  • *
  • 11
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #120 : 29 Сентябрь 2019

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается. Внимательно проходите обследование перед операцией, если до этого вы не сталкивались с наркозом, лучше сделать пробы на аллергию. Ваше здоровье - это только ваша ответственность. Я перенесла наркоз прекрасно, консультировалась у анестезиолога до операции и знаю,что специалист хороший и ответственный. И в целом максимально довольна работой команды Свиридова, ему удалось собрать вокруг себя профессионалов.
Маммопластика по методике "грудь без шва" август 2019 год. Свиридов Сергей Владимирович.

Малюська

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #121 : 02 Октябрь 2019

Все правильно девочки, надо быть довольной своим телом) особенно грудками, они все таки впереди нас шагают!
Чудесным образом мне "повезло" что грудь не стекла после родов на живот и пострадал только живот... я почти уверена что следующим летом задумаюсь над грудью, но в этом году все равно готова только на абдомино...
мне повезло меньше, у меня как вы говорите стекло все - и живот и грудь и вся я) и еще недавно я кажется боялась ехать на море только из-за того, что придется надевать купальник... ох... все таки пластическая хирургия для мам - это настоящее спасение!  :D
Ох понимаю! Я тоже стеснялась надевать купальник, когда у меня был ноль...
Аналогично, причем меня многие не понимали. Но! Треугольники - я же не подросток, слитное - просто не смотрится, с чашками - остается зазор между грудной клеткой и лифом... Хорошо что теперь есть грудь - нет проблем ни с купальником, ни с чем. Но я прошла это испытание нулем, если можно так выразиться, в полной мере.
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Настя_28

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #122 : 11 Октябрь 2019

Решила окончательно и бесповоротно - иду на пластику груди. Муж отговаривает чуть ли не со слезами, умоляет подождать и сделать после рождения ребенка, но я не ведусь  :D После рождения точно будет не до этого, а хочется очень-очень быть красивой  ;) Причем тот же самый муж без зазрения совести пялится на грудастых девиц, чуть ли не с ногами к ним в декольте может залезть  >:( Посмотрим как запоет когда на меня мужики также пялиться будут  :D

Хочу сходить на консультацию к нескольким хирургам, потому что доверить сове драгоценное здоровье и красоту абы кому не хочется. Девушки, кто делал, расскажите, насколько размеров вы увеличивали и как определиться с размером? Есть ли какие-то ограничения? Мне 25, рост 163, вес 59 кг, свой размер первый.

Автор темы уже наверняка сделала или не сделала пластику, но хочу посоветовать тем, кто только собирается. Я когда ходила на консультации к разным хирургам с полной уверенностью в том, что буду делать грудь, не задумывалась даже что с ней после беременности и гв (на тот момент детей не было и не планировалось). Единственный из всех, Бакирханов, предупредил на первой же консультации, что если я когда-то собираюсь иметь детей, то велика вероятность того что после родов и гв прооперированная грудь поменяет форму и все может выглядеть уже не так как было сразу после операции. Я тогда решила все-таки повременить потому что переживала что если что после беременности надо будет снова переделывать, а это не дешевое удовольствие да и стресс для организма. В итоге я вернулась уже к Сарвару Казимовичу через лет 5, когда дочке уже почти 3 года было. Результатом я довольна,все аккуратно и красиво а главное выгдялит весьма натурально)
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Апельсинка

• Пользователь
  • **
  • 47
Ответ #123 : 13 Октябрь 2019

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Samueli

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #124 : 07 Декабрь 2019

не торопитесь с выбором хирурга. Особенно манят красивые картинки в инстаграме. Читайте больше информации из разных источников, читайте отзывы, общайтесь с пациентами лично. И конечно же ходите на консультации и слушайте различные мнения. Рекламы сейчас очень много и легко не распознать подвох. Об опытном хирурге, который провел уже много операций, всегда много отзывов, не ленитесь, гуглите. У меня не было возможности пообщаться со знакомыми и друзьями на предмет выбора хирурга, поэтому я перелопатила просто весь интернет отделяя зерна от плевел. Своим выбором хирурга очень довольна.
Осуществила мечту о соблазнительной груди без шва. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Carry

• Пользователь
  • **
  • 71
Ответ #125 : 08 Декабрь 2019

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Вот я убедилась, что чем увереннее себя чувствуешь, тем легче реабилитация, и вообще проще дается.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Котёна

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #126 : 19 Декабрь 2019

да, надо всегда быть уверенным в своем хирурге. Уверенность - уже часть успеха! Я сначала о своем хирурге просто на одном форуме прочитала, потом стала уже сайт его изучать, инфу рыть, в общем рыть даже и не пришлось, так как о нем очень много информации везде, оказалось, что Эдуард Вадимович уже именитый пластический хирург, и стаж за 25 лет уже в этой области, и что сложные случаи он берет и умеет с ними решать проблемы. В общем у меня случай был как раз сложный. Импланты не нужны были, но грудь обвисла после потери большого веса. И нужно было провести вертикальную подтяжку груди и коррекцию ареол. Эдуард Вадимович сам мне посоветовал этот метод, сказал что для меня он подойдет. И я доверилась, он провел в назначенный день операцию после всех предварительных согласований и подготовки с обследованиями, и вот у меня подтянутая и очень милая грудь. Я ее обожаю! и Шихирмана тоже!

Simka

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #127 : 27 Декабрь 2019

Вот я убедилась, что чем увереннее себя чувствуешь, тем легче реабилитация, и вообще проще дается.

а эта уверенность в себе и своем выборе еще напрямую зависит от родных, которые желательно чтобы поддерживали твой выбор, и от хирурга, который делает все возможное, чтобы ты чувствовала себя максимально комфортно и не беспокоилась из-за того что отеки или шрамы уходят не так быстро как хотелось бы)) я думала что для меня операция и последующая реабилитация будут ужасным стрессом, но нет, рада что ошибалась ) спокойна была и позитивно настроена)
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Mali

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #128 : 29 Декабрь 2019

да, и согласна с Симкой, что важно чтобы поддерживали родные.
Меня мама с сестрой очень поддержали, помогли с сыном, и со мной гуляли, даже мыться первый раз помогли)
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Настя_28

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #129 : 14 Январь 2020

а эта уверенность в себе и своем выборе еще напрямую зависит от родных, которые желательно чтобы поддерживали твой выбор, и от хирурга, который делает все возможное, чтобы ты чувствовала себя максимально комфортно и не беспокоилась из-за того что отеки или шрамы уходят не так быстро как хотелось бы)) я думала что для меня операция и последующая реабилитация будут ужасным стрессом, но нет, рада что ошибалась ) спокойна была и позитивно настроена)

Вы совершенно правы насчет поддержи родни. Мне не так повезло, мама категорически против была и даже разговаривать со мной перестала, когда я сказала что все равно буду делать. Тяжело было между двух огней, с одной стороны ужасно хотелось красивую грудь, с а другой - угодить близким, особенно маме и не огорчать ее. Но к счастью когда операция уже прошла и наступил период реабилитации она все-таки помогала мне и по дому и с ребенком, смирилась видать)))
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Котенька

• Пользователь
  • **
  • 49
Ответ #130 : 20 Январь 2020

да, и согласна с Симкой, что важно чтобы поддерживали родные.
Меня мама с сестрой очень поддержали, помогли с сыном, и со мной гуляли, даже мыться первый раз помогли)
Мали привет! Ну у тебя и операция была очень серьезная, конечно нужна была поддержка. Такая подтяжка! Такие перемены) выкладывай фото почаще, ты красотка!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Busba1122

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #131 : 10 Февраль 2020

Good game, famous game, no matter how many times you play  >>>>  slotxo

!Алина!

• Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #132 : 11 Февраль 2020

ну еще важна слушать дока
соблюдать все его назначения
пить лекарства
и обязательно двигаться
Маммопластика
Мой хирург Анисимов И.Д.
Лето 2018
Юхуу :)

serb

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #133 : 15 Февраль 2020

ну это после любой пластики будь то грудь, абдомино или даже ринопластика,важно следовать рекомендациям хирурга и прислушиваться к его советам, чтобы как можно комфортнее и быстрее восстановиться )
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Малюська

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #134 : 20 Февраль 2020

ну это после любой пластики будь то грудь, абдомино или даже ринопластика,важно следовать рекомендациям хирурга и прислушиваться к его советам, чтобы как можно комфортнее и быстрее восстановиться )
вот знаете, я лично согласна с Алиной, что об этом нужно помнить и нельзя забывать, потому что сама много читала форумы перед операцией и сделала вывод, что много чего возникает из-за того, что девочки не соблюдали рекомендации и нарушали режим...
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018