olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
 ::) ::) ::) ::)
Кажется уже  что одни и теже фото ради рекламы по все веткам публикуют... Хотя бы размер уменьшили бы??
Жаль, что модераторы такое пропускают. Хотелось бы, чтобы форум был местом общения пациенток и тех, кто мечтает сделать пластику.
Шаг сложный, важный, естественно, что хочется об этом поговорить с теми, кому это интересно.
Такие огромные фото значительно утяжеляют чтение форума.

Sovenok, нужно быть в целом гармоничным человеком. И когда все мысли, что грудь маленькая или плохой формы, сложно себя принять и не комплексовать.
После пластики гораздо лучше, операция прошла практически безболезненно, вполне все терпимо. Даже шов маленький и незаметный.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Тем кто только собирается, скажу чтобы не сомневались ни в чем и не боялись. Девчонки, сейчас такие крутяцкие технологии уже, что Памеле Андерсон наверно и не снилось. Сейчас уже можно не бояться идти под нож, особенно когда хирург делает операции с бесшовной техникой. Это методика Вардана хачатряна) считаю его лучшим, потому что он помог мне обрести мою давнюю мечту - очень красивую грудь!!!

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #92 : 14 октября 2018

Все правильно девочки, надо быть довольной своим телом) особенно грудками, они все таки впереди нас шагают!
Чудесным образом мне "повезло" что грудь не стекла после родов на живот и пострадал только живот... я почти уверена что следующим летом задумаюсь над грудью, но в этом году все равно готова только на абдомино...
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #93 : 11 января 2019

Дайна, про технологии, в фрау клиник на консультации врач показывает какой будет грудь с помощью Кризаликс, в зеркале дополненной реальности видно, какой будет грудь после операции.
Смотришься в зеркало и появляется желанная  красивая грудь. Очень удобно и наглядно.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #94 : 13 января 2019

Все правильно девочки, надо быть довольной своим телом) особенно грудками, они все таки впереди нас шагают!
Чудесным образом мне "повезло" что грудь не стекла после родов на живот и пострадал только живот... я почти уверена что следующим летом задумаюсь над грудью, но в этом году все равно готова только на абдомино...
мне повезло меньше, у меня как вы говорите стекло все - и живот и грудь и вся я) и еще недавно я кажется боялась ехать на море только из-за того, что придется надевать купальник... ох... все таки пластическая хирургия для мам - это настоящее спасение!  :D
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #95 : 11 марта 2019

вот согласна с последним сообщением!! для мам действительно ничего кроме операций уже не помогает. Спортом форму груди не сделаешь и не увеличишь. А у меня еще к тому же с животом было все ужасно, дряблое все и скоманое было. И это все роды! ничего не поделаешь, все ради деток  :-\ ;D а я потом решила, что лучше пойду и сделаю себе увеличение с абдоминопластикой. Не прогадала с хирургом. Я после операций Артемьева прям летаю от счастья  ;)


MIL-CA

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #96 : 15 апреля 2019

приветик всеееем! я люблю свои сиси с тех самых пор как у меня больше нет асиметрии. Девочки делают себе операции, что бы все побольше было по размеру и объему, что бы секси смотрелись)) а у меня плачевнее все было, асиметрия это очень безобразно смотрится, и в белье и в купальнике да и без одежды тоже. Но побольше размерчик я тоже хотела, поэтому попросила Артемьева сделать мне размер большой, но естественных форм. И чтобы асиметрии не было совсем. Оказалось, что это реально!





"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #97 : 05 сентября 2019

Все правильно девочки, надо быть довольной своим телом) особенно грудками, они все таки впереди нас шагают!
Чудесным образом мне "повезло" что грудь не стекла после родов на живот и пострадал только живот... я почти уверена что следующим летом задумаюсь над грудью, но в этом году все равно готова только на абдомино...
мне повезло меньше, у меня как вы говорите стекло все - и живот и грудь и вся я) и еще недавно я кажется боялась ехать на море только из-за того, что придется надевать купальник... ох... все таки пластическая хирургия для мам - это настоящее спасение!  :D
Привет! Как твои дела? Все хорошо?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #98 : 11 сентября 2019

У некоторых грудь даже маленькой красивая, и то всё равно бегут импланты ставить. Знаю я таких)) Но у меня была более веская причина. Очень маленький и некрасивый размер, и форма тоже. Что не надену на себя, всегда очень плоско выглядела. Мне сочувствовали подруги, я не любила свою грудь никогда.

Если страшно делать маммопластику, то лучше сразу идите к авторитетному хирургу. Способ проверенный! мне лично придало уверенности в конечном успехе операции первое знакомство с доктором Варданом. Когда узнала о его авторской бесшовной методике, была впечатлена и заинтригована! Суть в специальной конструкции шва. Он скрывается внутри, а сверху хирургический клей используется, он через несколько дней после операции сам отпадает, а швы снимать не надо. Это прям плюс!

Тут на фото я до и после. Только фотки местами перепатаны, поэтому сначала фото, где я после)))



А вот эту фоточку доктор Вардан сделал сам, чтобы потом показать мне, как выглядела грудь до начала отека. Потом ведь сразу после операции начинается отек, усиливается. Это нормальное явление, но из-за него сложнее потом оценить результат операции, приходится ждать, когда он начнет уменьшаться.. А мы , девушки, такие не терпеливые)) Спасибо доктору Вардану за заботу. Это было очень приятно!! Хотя мне и после операции грудь тоже сразу показали конечно.



Операция сделана в начале лета. сейчас уже красуюсь в любимом платье)



И фоточка в белье! Мне очень нравится) я счастливая!



« Последнее редактирование: 11 сентября 2019 от Люси »

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #99 : 15 сентября 2019

Все правильно девочки, надо быть довольной своим телом) особенно грудками, они все таки впереди нас шагают!
Чудесным образом мне "повезло" что грудь не стекла после родов на живот и пострадал только живот... я почти уверена что следующим летом задумаюсь над грудью, но в этом году все равно готова только на абдомино...
мне повезло меньше, у меня как вы говорите стекло все - и живот и грудь и вся я) и еще недавно я кажется боялась ехать на море только из-за того, что придется надевать купальник... ох... все таки пластическая хирургия для мам - это настоящее спасение!  :D
Ох понимаю! Я тоже стеснялась надевать купальник, когда у меня был ноль...
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Agatha

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #100 : 24 августа 2019

Тоже сделала грудь недавно, хотя долго над эти решением думала. Но все отлично прошло, нареканий нет и все устраивает. Автор моего бюста – Артемьев Алексей Александрович. Я у него сделала операцию около 2 месяцев назад, но результат уже смогла оценить и даже запечатлеть. Импланты Ментор, 330 мл, анатомические, доступ через ареолы. Импланты идеально вписались, не контурируют. Как только сняла компрессионное белье полностью, смогла понять разницу, какой я была до и после операции. А разница существенная. И это можно хорошо заметить по моим фоточкам до и псоле.




АнЛи

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #101 : 24 сентября 2019

Все правильно девочки, надо быть довольной своим телом) особенно грудками, они все таки впереди нас шагают!
Чудесным образом мне "повезло" что грудь не стекла после родов на живот и пострадал только живот... я почти уверена что следующим летом задумаюсь над грудью, но в этом году все равно готова только на абдомино...
мне повезло меньше, у меня как вы говорите стекло все - и живот и грудь и вся я) и еще недавно я кажется боялась ехать на море только из-за того, что придется надевать купальник... ох... все таки пластическая хирургия для мам - это настоящее спасение!  :D
Ох понимаю! Я тоже стеснялась надевать купальник, когда у меня был ноль...
Да мне кажется что все это проходят, я вот тоже стеснялась.. у меня был не просто ноль, а тубулярная грудь...
выглядело жутко.

MargaritaOm

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • "Грудь без шва" исполнила мечту
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #102 : 29 сентября 2019

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается. Внимательно проходите обследование перед операцией, если до этого вы не сталкивались с наркозом, лучше сделать пробы на аллергию. Ваше здоровье - это только ваша ответственность. Я перенесла наркоз прекрасно, консультировалась у анестезиолога до операции и знаю,что специалист хороший и ответственный. И в целом максимально довольна работой команды Свиридова, ему удалось собрать вокруг себя профессионалов.
Маммопластика по методике "грудь без шва" август 2019 год. Свиридов Сергей Владимирович.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #103 : 02 октября 2019

Все правильно девочки, надо быть довольной своим телом) особенно грудками, они все таки впереди нас шагают!
Чудесным образом мне "повезло" что грудь не стекла после родов на живот и пострадал только живот... я почти уверена что следующим летом задумаюсь над грудью, но в этом году все равно готова только на абдомино...
мне повезло меньше, у меня как вы говорите стекло все - и живот и грудь и вся я) и еще недавно я кажется боялась ехать на море только из-за того, что придется надевать купальник... ох... все таки пластическая хирургия для мам - это настоящее спасение!  :D
Ох понимаю! Я тоже стеснялась надевать купальник, когда у меня был ноль...
Аналогично, причем меня многие не понимали. Но! Треугольники - я же не подросток, слитное - просто не смотрится, с чашками - остается зазор между грудной клеткой и лифом... Хорошо что теперь есть грудь - нет проблем ни с купальником, ни с чем. Но я прошла это испытание нулем, если можно так выразиться, в полной мере.
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #104 : 11 октября 2019

Решила окончательно и бесповоротно - иду на пластику груди. Муж отговаривает чуть ли не со слезами, умоляет подождать и сделать после рождения ребенка, но я не ведусь  :D После рождения точно будет не до этого, а хочется очень-очень быть красивой  ;) Причем тот же самый муж без зазрения совести пялится на грудастых девиц, чуть ли не с ногами к ним в декольте может залезть  >:( Посмотрим как запоет когда на меня мужики также пялиться будут  :D

Хочу сходить на консультацию к нескольким хирургам, потому что доверить сове драгоценное здоровье и красоту абы кому не хочется. Девушки, кто делал, расскажите, насколько размеров вы увеличивали и как определиться с размером? Есть ли какие-то ограничения? Мне 25, рост 163, вес 59 кг, свой размер первый.

Автор темы уже наверняка сделала или не сделала пластику, но хочу посоветовать тем, кто только собирается. Я когда ходила на консультации к разным хирургам с полной уверенностью в том, что буду делать грудь, не задумывалась даже что с ней после беременности и гв (на тот момент детей не было и не планировалось). Единственный из всех, Бакирханов, предупредил на первой же консультации, что если я когда-то собираюсь иметь детей, то велика вероятность того что после родов и гв прооперированная грудь поменяет форму и все может выглядеть уже не так как было сразу после операции. Я тогда решила все-таки повременить потому что переживала что если что после беременности надо будет снова переделывать, а это не дешевое удовольствие да и стресс для организма. В итоге я вернулась уже к Сарвару Казимовичу через лет 5, когда дочке уже почти 3 года было. Результатом я довольна,все аккуратно и красиво а главное выгдялит весьма натурально)
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)