zara

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #45 : 06 Апреля 2012

Я удивляюсь, когда девушки пишут о том, что увеличивают грудь ради любимого мужчины. Мне скоро 30 будет, мой муж старше меня на 26 лет!!! Ему во мне устраивает ВСЕ! И ни разу я не слышала из его уст какие-либо недовольства по поводу моей маленькой груди. Еще бы!! Несмотря на это, я буду делать операцию. И делать это не для кого-то, а для себя.
Да, размер груди у меня не больше первого, но при этом я уверенная в себе женщина, привлекательная, сексуальная. Грудь – это дополнение к моему и без того роскошного образа. Почему все женщины с маленькой грудью считают себя ущербными? Что за политика самоуничижения?
9-го буду делать операцию. У Тиграна Алексаняна. Я видела его результат на подруге – она перед Новым годом увеличивала. Крутой результат! Я сравнила то, что делает Алексанян, с результатами других хирургов – не перестаю восхищаться. Это западная школа пластики в России. У Тиграна Альбертовича даже швы не такие, как у всех. На консультации у меня была возможность сравнить нитки, которыми у нас зашивают, и нитки, которые западные специалисты используют. Черное и белое. Нашими «канатами», конечно, ничего дельного не может выйти.
Я рада, что иду к Алексаняну. Как хирург непревзойден, как мужчина очень даже ничего и как человек – концентрация доброты, энергии и позитива!

elka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #46 : 18 Апреля 2012

Zara, Вы сделали операцию?  ;) Уже "носите" на себе это драгоценное "ожерелье"?
А я все "огранку" ищу. Увеличила грудь и появилась головная боль - во что ее наряжать. Хотя еще даже месяца нет - месяц будет через неделю. Доктор Свиридов пока запрещает снимать компрессионное белье, но я осмеливаюсь его ослушаться, потому что без примерки покупать белье не могу  8)
Компра удобная. Когда надо расстегнул, потом без проблем застегнул. Заодно и полюбовался в раздевалке на нее - красивую.  :P Все-таки увеличение груди - это сложная в эстетическом плане операция. Сколько результатов я пересмотрела, а идеальными считаю работы всего нескольких столичных хирургов. Доктор Свиридов, естественно,, один из них. Мне нравится то, что, смотря на грудь, никогда не догадаешься, что такую округлость, пышность и сексуальность ей придают установленные импланты. Все очень естественно выглядит. В этом и состоит "фишка".
Кстати, мне свиридовская методика "грудь без шва" не подошла, так как ареолы слишком маленькие. Поэтому доктор проводил мне эндоскопическое увеличение груди через подмышки.  8)

malytka

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #47 : 08 Мая 2012

Девочки, а покажите свои фотки? Особенно которые "без шва".  :P
Очень хочу посмотреть! Читала много отзывов, а результаты не попадались на форумах.
Я свою уже месяц холю и лелею  ;) Называю ее самыми ласковыми словами! Мой муж, глядя на это все это, говорит, что я с ней как с дитем нянчусь!  ;D
Девчонки, делала у Давида Гришкяна в клинике! Если начну сейчас нахваливать доктора, то мой спич в поэму выльется, а не сказать пару слов тоже не могу, потому что столько женщин находятся в поисках хирурга и не знают, к кому можно пойти!
В московской пластической хирургии есть десятка громких имен, к которым можно идти на операции без колебаний и страхов. В числе этой группы хирургов и Давид Рубенович. Я стала его ярой поклонницей после того, как увидела результаты его пластики на подругах, а теперь и на себе. Вот если в будущем я решусь еще на одну операцию то на этот раз вопрос выбора передо мной не станет!

Foxxy

• Пользователь
  • **
  • 40
Ответ #48 : 11 Мая 2012

Врачи очень часто слышат недовольства от женщин по поводу недостатков собственной груди. Иногда они хотят ее уменьшить, но чаще всего увеличить, иногда подтянуть или убрать дефекты. Грудь является предметом женской гордости, и если у вас красивая грудь, то вы наверняка привлекаете внимание не только противоположного пола, но и других женщин, да и одежда на вас смотрится гораздо лучше. Но, к сожалению, немногие могут этим похвастаться, а так хочется иметь идеальную грудь.

oksi82

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #49 : 16 Мая 2012

Elka  :-* Вы, наверное, единственный человек на форуме, который делал операцию у Свиридова не по методике "Грудь без шва"!
У меня 22 мая операция.  ;) Я уже по пальцам дни считаю, кажется, что время специально идет медленно, чтобы я злилась  ;D
Я уже не могу ходить с этими "фифетками", хочу нормальную грудь, чтобы можно было надеть маечку с глубоким вырезом... мммм, это так красиво смотрится! А еще когда между грудями классная ложбиночка... ааааа, я хочу такую грудь!!!
На консультацию у доктора Свиридова то и делала, что успевала закрывать рот, который открывался от удивления. Ну, во-первых, Свиридов - мужчина с обложки, как будто только с нее сошел. Элегантный, тонкий мэн с аристократичной внешностью. Во-вторых, он клево оперирует. Я очень хотело найти что-нибудь, к чему можно было придраться, но не вышло. Идеально!
Ну и как у такого хирурга не сделать увеличение груди??? Я поспешила назначить дату и время! Девочки, ближайшее окно только на 22 мая в 16:00. Держите за меня кулачки  ;)

Vika

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #50 : 18 Мая 2012

Девочки, жду не дождусь дня, чтобы присоединиться к вам - обладательницам пышной и красивой груди!!! Скоро буду вышагивать с грудками своими и сиять))) С клиникой пока не определилась, узнала только про импланты - буду ставить определенно Нагор!!

apra

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #51 : 06 Июня 2012

Вика, а у кого будете делать? И когда?
Какой доступ? Объем. Я не слышала, если честно, про импланты Нагор  ::)
А я МакГаны буду ставить. Доступ ареолярный.
Свою будущую грудь доверила Г.П. Бабаяну. Клиника "Шарм" для меня стала самым надежным и безопасным местом!
Так как в случае пластики промахов не должно быть, поэтому я пошла на операцию к лучшему специалисту. У Бабаяна опыт большой. Я еще в сад ходила, когда он оперировал. И это один из важнейших плюсов.
Ну и результаты его красноречивые. Очень естественные тити делает!
Видно, что с душой оперирует, а не штампует, как многие!
Я рада, что получу эксклюзивную грудь от Гайка Бабаяна  :-*

Glukoza

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #52 : 15 Июня 2012

Согласна, у Гайка Павловича большой опыт в пластической хирургии.
И в пластике груди я считаю его одним из лучших специалистов.
Тем не менее, мой выбор пал в сторону другого хирурга - я не смогла устоять пред методикой доктора Свиридова "Грудь без шва".
Была возможность в акции поучаствовать и сделать операцию бесплатно, но я не стала соваться даже туда - там бой не на жизнь, а на смерть  ;D Слишком много желающих. Я явно оказалась бы за бортом.
Это, наверное, к лучшему, потому что акция - дело публичное. А я хочу клубничное  ;D
Чтобы круто и шито-крыто! Зачем все должны знать, что мои сногсшибательные тити не природой даны, а Сергеем Владимировичем в дар  :P
Девчонки, грудь буду совмещать с двухволоной липосакцией.
Как сделаю, отпишусь!  :P

apra

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #53 : 29 Июня 2012

Glukoza, каждый выбирает то, что считает для себя приемлемым! Поэтому уважаю Ваш выбор!
Как операция прошла? Довольны? Как отечность спадает?
Сегодня у меня 20-ый день  :P Все выглядит очень натурально, хотя в первую неделю так и срывалось с уст "силикон". Грудь отекла, как мячик была. По мере того, как спадала отечность, форма груди начала приобретать естественные контуры.
На осмотр ходила регулярно первые 2 недели. Теперь жду срока 4 недели, чтобы в очередной раз поехать к доктору Бабаяну и поблагодарить его  :-* Как приятно, когда ты спокоен за все и просто живешь, наслаждаясь всем прекрасным, что тебя окружает, и имея возможность наблюдать каждый день в зеркале свою довольную улыбку!
Представьте теперь, сколько таких счастливых девушек вышло из стен клиники "Шарм"  :P

xanna

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #54 : 31 Августа 2012

А я пока только лыжи  ::)
Анализы, программа "антиникотин" и прочие подготовительные мероприятия, которые обязательны к исполнению, иначе доктор Бакирханов обещал отправить меня домой ;D и без ничего! Я же хочу уйти из клиники с подарком - по 310 сс в каждой!
Теперь рассказываю... На консультацию (да, соня) опоздала. Поставила будильник, ну и благополучно игнорила его, пока, наконец, мой МЧ не стянул с меня одеяло. Добиралась на метро, так как в час пик это лучший вид транспорта. Подземка, welcome! Клинику нашла сразу - мой внутренний навигатор никогда не подводит! Пришлось ждать, пока Сарвар Казимович примет всех, кто по расписанию и кто НЕ ОПАЗДЫВАЕТ  ;D
Но зато когда принял... все почести оказал! Как же я правильно поступила, выбрав его из сотни... из тысячи российских хирургов! Я дала ему "ключи" от сердца  :-* Это мой хирург! И я более чем уверена, что грудь... самая-самая... мне обеспечена!
Технические подробности: эндоскопическое увеличение груди, анатомы, 310 сс  :P

Markiza angel

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #55 : 07 Октября 2012

Грудь, грудь без шва! Невидимая операция, волшебный результат, волшебное воображение Свиридова, который взял и однажды не сшил кожу, а склеил!  Не знаю, я на консе не была, но уже настроилась так, как будто завтра делать! Вот аж страшно, девочки, а если бы я уже сделала? А потом только бы прочла про метод Свиридова? Мне кажется я бы рвала и метала, я такая, часто завидую если понимаю, что у меня могло бы быть лучше, но шанс упущен…Здесь нет! Я все узнала вовремя и безмерно счастлива! Только пойду на консу – и уже расцелую, как будто сделал ;D Я сплю и вижу.. еще пара сданных проектов на работе и я еду за грудью!!! :D

katen

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #56 : 15 Октября 2012

Я делала грудь в начале января 2012  ;)
Планировала... даже не планировала, а подумывала об увеличении с помощью собственного жира (чего добру-то пропадать), но потом все-таки решила, что мне интереснее импланты. Липфилинг - это хорошо, но импланты - лучше. Для меня, по крайней мере.
Знаете почему?
1. Они дали мне больший объем, нежели мог дать липофилинг. Сейчас у меня 3.5, ну около того, был первый размер.
2. Имплант - это надолго. А жир мог через какое-то время рассосаться. Даже если учесть, что процент рассосавшегося жира низок, все равно мне было бы жалко утраченного вместе с ним объема. Хочется ведь попышней ;)
Какое бы я решение ни приняла тогда касательно методики (липофилинг или эндо), операцию я планировала у доктора Пенаева. Планировала и сделала!
Так как Арслан Агаевич сделал мне ее на 5 с плюсом, я могу его теперь другим женщинам рекомендовать, зная что сделает все так же  ;)

Sladkaya

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #57 : 16 Октября 2012

Зара, покажитесь!)) Я сама у Гагариной сделала, красота получилась! Только фото нет сейчас, на работе я. Позже выложу. Что радует еще, так это цена - 135 за все удовольствие)

ksanti

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #58 : 22 Октября 2012

Девочки, сделала 1-го октября грудь у Гришкяна. Вместе с липосакцией.
Если кто хочет совместить 2 операции, но боится, не рекомендую бояться  ;) Потому что липосакцию даже не почувствуете, а грудь даст о себе знать. Хотя у всех по-разному.
Я не берусь советовать совмещать грудь с какой-то другой операций (рино, к примеру, или лицо, или живот), а липосакция - вполне себе. Но если кто-то думает, что на следующий день пойдет на коньках кататься, ;D то спешу разочаровать. Первые дни пластом лежать будете. Спину ломить будет вместе с грудью. У меня было желание ножницами разрезать компру, как она меня раздражала :-X
Но потом то ли она все меньше и меньше давить стала, то ли я привыкла...
В любом случае ни о чем не жалею! Хирургом, клиникой, результатом и собой довольна!!!

Adel

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #59 : 01 Марта 2013

А я, наоборот, перед операцией совсем не спала. Какие только мысли мне в голову не лезли. С одной стороны, я была рада, что вот оно – случилось, скоро я стану обладательницей красивой груди, о которой всегда мечтала. Но с другой стороны, я все-таки немного побаивалась операции. Никогда не  любила больнички, и от этого началась внутренняя дрожь.  Мой любимый мальчик держал меня крепко за руку, когда мы шли в клинику, и шептал разные подбадривающие глупости. Но когда он ушел, я оказалась лицом к лицу с Арсланом Агаевичем Пенаевым, и то ли потому что я ему всецело доверяла, то ли из-за того, что обратного пути не было (драпать было поздно), я успокоилась. Все-таки не всем выпадает счастье оперироваться у доктора Пенаева.  Я так много о нем читала, ведь какой умница – создал клинику малоинвазивной хирургии! Человек изначально подумал о пациентах! Чтобы реабилитация была легкой, закупил такое уникальное оборудование. Ну, а о его профессионализме я вообще молчу.  Думаю, что его работа ни в какой рекламе не нуждается. Я ведь теперь когда на людях появляюсь, то все мужчины только на меня и смотрят. Я стала с новой грудкой такой секси, и шовчики чуть заметные.  Так что даже коктейльные платья с глубоким декольте я легко надеваю. Самооценка моя после увеличения груди подскочила вверх, хожу по земле как богиня. Но замуж пойду только за одного – моего любимого мальчика. Точно так же как и свою внешность доверю только одному пластическому хирургу – Арслану Агаевичу Пенаеву.