La lavina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #30 : 22 декабря 2011

очень нуждаюсь в поддержке! боюсь страшно! моя доктор меня успокоила конечно, но чем ближе день операции, тем все больше переживаю. Еще эта тема про  бракованные импланты. ужассс!  Хорошо, что Светлана Юрьевна работает только с проверенными поставщиками.

У кого как долго все болело? У меня еще маленький ребенок. На неделю я  конечно призову на помощь бабушку... но потом.

Моего доктора - Пшонкину рекомендовала подруга, говорила, что после операции просто летала, но я такая мнительная:)

Фух. написала  и стало легче)

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #31 : 23 декабря 2011

La lavina, а на каком доступе остановились? И с какими имплантами Ваш доктора работает? С объемом что решили? Я над этими вопросами голову поломала. Была на консультации у многих хирургов, слышала от них разное мнение. Рекомендации некоторых специалистов даже до абсурда доходили. Работают по старинке, до современных методик многим очень далеко. Другое дело доктор Алексанян. Почему я выбрала все-таки его? Потому что по итогам этого года он признан «Лучшим специалистом по пластике груди», потому что он проходил обучение у самого Пера Хедена в Стокгольме (Akademikliniken). И вот буквально неделю назад звонила ему, администратор доктора сказала, что он на конференции в Милане. Прогрессивный хирург, который идет в ногу со временем. Говорят даже, что у него какая-то особенная методика наложения швов. Его пациентки на форумах бурно это тему обсуждают. В общем, La lavina, жду вашего ответа. А я готовлюсь к операции. Она 25 декабря!

zabava

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #32 : 25 декабря 2011

Девчонки, удачи вам!
Не переживайте. У вас отличные хирурги! Уверена, что все пройдет легко!
Будем потом вместе отмечать ваши новогодние подарки!

katen

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #33 : 30 декабря 2011

La lavina, действительно, грудь окрыляет. Надеюсь, что после Нового года у меня тоже вырастут крылья – собираюсь делать увеличение. Сейчас у меня размер «0+», хочется, как минимум, 2-2.5. Кому-то это может показаться слишком маленьким, но мне больше и не надо. Я за максимальную естественность, в моем случае все, что больше, обязательно вызовет подозрения, поскольку меня привыкли видеть «плоской». Я даже могла спокойно обтягивающую майку без белья надеть, все настолько плохо ((( Но ничего, ждать осталось недолго, доктор Пенаева обещал, что прибавит мне «хлопот» - буду после его операции думать, во что наряжать свои тити.

La lavina, какой у вас доступ?
Argo, как операция прошла? Что получилось? Нравится?

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #34 : 02 января 2012

Девочки, спасибо, что беспокоитесь за меня. А не стоит уже. Все отлично! И операция прошла успешно, и чувствую себя хорошо. Сегодня пошла третья неделя. С утра была у доктора на осмотре – он уже принимает и даже оперирует. Как раз после меня у него операция – рино. Как ни странно, но отечность на груди очень маленькая. И болей вообще никаких нет. И не было. В новогоднюю ночь я даже танцевать могла. Хотя мои движения и были слегка скованными, я сторонилась всех, чтобы не дай Бог, не повредить ничего, но все равно отдохнула классно! Мое преображение было замечено сразу. Все забыли о празднике и засыпали вопросами – как, где, у кого и за сколько. Наверное, Тиграну Альбертовичу в ту ночь икалось. Кстати, о наркозе хочется отдельно сказать. Девчонки, не надо бояться. В клинике такой анестезиолог хороший, все сделал качественно, у меня вообще никаких нареканий нет. Я помню все, что происходило с того самого момента, как открыла глаза после операции. Огромное спасибо доктору Тиграну Алексаняну, анестезиологу, медсестрам и администраторам клиники! Теплый прием и, главное, результативный!

Belka9

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #35 : 03 апреля 2012

А я думала об увеличении груди много лет, но муж всегда был против. А что делать, когда у тебя нулевой+ размер? Вот я и решилась! Порхаю и летаю от предвкушения, сдаю анализы, уже назначили дату операции! Но чем ближе это день, тем страшнее.. переживаю ужасно.

Подбодрите меня, а то как-то волнительно. Больше всего пугает то, как я буду восстанавливаться, боли, как будут заживать шовчики и прочее. Поделитесь своим опытом! Буду признательна.

zara

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #36 : 06 апреля 2012

Я удивляюсь, когда девушки пишут о том, что увеличивают грудь ради любимого мужчины. Мне скоро 30 будет, мой муж старше меня на 26 лет!!! Ему во мне устраивает ВСЕ! И ни разу я не слышала из его уст какие-либо недовольства по поводу моей маленькой груди. Еще бы!! Несмотря на это, я буду делать операцию. И делать это не для кого-то, а для себя.
Да, размер груди у меня не больше первого, но при этом я уверенная в себе женщина, привлекательная, сексуальная. Грудь – это дополнение к моему и без того роскошного образа. Почему все женщины с маленькой грудью считают себя ущербными? Что за политика самоуничижения?
9-го буду делать операцию. У Тиграна Алексаняна. Я видела его результат на подруге – она перед Новым годом увеличивала. Крутой результат! Я сравнила то, что делает Алексанян, с результатами других хирургов – не перестаю восхищаться. Это западная школа пластики в России. У Тиграна Альбертовича даже швы не такие, как у всех. На консультации у меня была возможность сравнить нитки, которыми у нас зашивают, и нитки, которые западные специалисты используют. Черное и белое. Нашими «канатами», конечно, ничего дельного не может выйти.
Я рада, что иду к Алексаняну. Как хирург непревзойден, как мужчина очень даже ничего и как человек – концентрация доброты, энергии и позитива!

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #37 : 11 мая 2012

Врачи очень часто слышат недовольства от женщин по поводу недостатков собственной груди. Иногда они хотят ее уменьшить, но чаще всего увеличить, иногда подтянуть или убрать дефекты. Грудь является предметом женской гордости, и если у вас красивая грудь, то вы наверняка привлекаете внимание не только противоположного пола, но и других женщин, да и одежда на вас смотрится гораздо лучше. Но, к сожалению, немногие могут этим похвастаться, а так хочется иметь идеальную грудь.

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #38 : 18 мая 2012

Девочки, жду не дождусь дня, чтобы присоединиться к вам - обладательницам пышной и красивой груди!!! Скоро буду вышагивать с грудками своими и сиять))) С клиникой пока не определилась, узнала только про импланты - буду ставить определенно Нагор!!

xanna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #39 : 31 августа 2012

А я пока только лыжи  ::)
Анализы, программа "антиникотин" и прочие подготовительные мероприятия, которые обязательны к исполнению, иначе доктор Бакирханов обещал отправить меня домой ;D и без ничего! Я же хочу уйти из клиники с подарком - по 310 сс в каждой!
Теперь рассказываю... На консультацию (да, соня) опоздала. Поставила будильник, ну и благополучно игнорила его, пока, наконец, мой МЧ не стянул с меня одеяло. Добиралась на метро, так как в час пик это лучший вид транспорта. Подземка, welcome! Клинику нашла сразу - мой внутренний навигатор никогда не подводит! Пришлось ждать, пока Сарвар Казимович примет всех, кто по расписанию и кто НЕ ОПАЗДЫВАЕТ  ;D
Но зато когда принял... все почести оказал! Как же я правильно поступила, выбрав его из сотни... из тысячи российских хирургов! Я дала ему "ключи" от сердца  :-* Это мой хирург! И я более чем уверена, что грудь... самая-самая... мне обеспечена!
Технические подробности: эндоскопическое увеличение груди, анатомы, 310 сс  :P

Markiza angel

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #40 : 07 октября 2012

Грудь, грудь без шва! Невидимая операция, волшебный результат, волшебное воображение Свиридова, который взял и однажды не сшил кожу, а склеил!  Не знаю, я на консе не была, но уже настроилась так, как будто завтра делать! Вот аж страшно, девочки, а если бы я уже сделала? А потом только бы прочла про метод Свиридова? Мне кажется я бы рвала и метала, я такая, часто завидую если понимаю, что у меня могло бы быть лучше, но шанс упущен…Здесь нет! Я все узнала вовремя и безмерно счастлива! Только пойду на консу – и уже расцелую, как будто сделал ;D Я сплю и вижу.. еще пара сданных проектов на работе и я еду за грудью!!! :D

Sladkaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #41 : 16 октября 2012

Зара, покажитесь!)) Я сама у Гагариной сделала, красота получилась! Только фото нет сейчас, на работе я. Позже выложу. Что радует еще, так это цена - 135 за все удовольствие)

Adel

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #42 : 01 марта 2013

 А я, наоборот, перед операцией совсем не спала. Какие только мысли мне в голову не лезли. С одной стороны, я была рада, что вот оно – случилось, скоро я стану обладательницей красивой груди, о которой всегда мечтала. Но с другой стороны, я все-таки немного побаивалась операции. Никогда не  любила больнички, и от этого началась внутренняя дрожь.  Мой любимый мальчик держал меня крепко за руку, когда мы шли в клинику, и шептал разные подбадривающие глупости. Но когда он ушел, я оказалась лицом к лицу с Арсланом Агаевичем Пенаевым, и то ли потому что я ему всецело доверяла, то ли из-за того, что обратного пути не было (драпать было поздно), я успокоилась. Все-таки не всем выпадает счастье оперироваться у доктора Пенаева.  Я так много о нем читала, ведь какой умница – создал клинику малоинвазивной хирургии! Человек изначально подумал о пациентах! Чтобы реабилитация была легкой, закупил такое уникальное оборудование. Ну, а о его профессионализме я вообще молчу.  Думаю, что его работа ни в какой рекламе не нуждается. Я ведь теперь когда на людях появляюсь, то все мужчины только на меня и смотрят. Я стала с новой грудкой такой секси, и шовчики чуть заметные.  Так что даже коктейльные платья с глубоким декольте я легко надеваю. Самооценка моя после увеличения груди подскочила вверх, хожу по земле как богиня. Но замуж пойду только за одного – моего любимого мальчика. Точно так же как и свою внешность доверю только одному пластическому хирургу – Арслану Агаевичу Пенаеву.

Plushka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #43 : 17 апреля 2013

Читаю ваши рассказы, девочки, и мне прямо сейчас хочется бежать на операцию. Все такие счастливые после процедуры. А у меня опи еще нескоро! И кстати, я мечтаю избавиться от своих «боеприпасов», а не увеличить. ;D Мне 31 год, у меня двое детей, так что оперироваться иду смело). На прошлой неделе была на консультации у своего врача – Грудько А.В. Мы обсудили все очень подробно. Я высказала, какие сиси хотела бы получить в итоге. Про форму тоже предупредила, что хочется сохранить свою, чтобы они не стали круглыми шариками.  ;)Процедура аж через полторы недели. Очень долгий срок, я уже вся извелась. Предвкушаю свое будущее преображение! Не верится, что у меня пройдут боли в спине, что я смогу спать на животе, что вообще жизнь станет намного легче. :D По поводу самой опи переживаю, канеш, но знаю, что меня будет оперировать очень достойный хирург. Я ему доверяю. Жду - не дождусь, когда же смогу взглянуть на себя в зеркало и увидеть пропорциональное гармоничное женское тело!

Lauren

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #44 : 22 мая 2013

Я тоже помню перед тем, как сделать грудь, прописалась на форумах и все зачитывалась) все писали про врачей определенных, но меня так жутко заинтересовала противоречивая личность Блохина, что я решила и к нему на консу съездить. в итоге он и стал моим мастером, который сконструировал из моей отвратительной груди шедевр) всем, кто планирует оперироваться, желаю успешной операции и красивых результатов ;)