CheekySmile

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #75 : 02 апреля 2016

Можно спросить у топикстартера, а вы для себя делаете, из вредности или для мужа? Я делала себе грудь исключительно для своего комфорта, это не кофточку выбрать на один раз, чтобы кому-то понравилось. Мой внешний вид должен устраивать меня в первую очередь. Никто мне не говорил, что у меня маленькая грудь и не прививал мне комплексы. Просто я всегда хотела фигуру пышногрудую. Бедра у меня красивые, а верх подкачал. Решилась на операцию, а по-другому то никак. Делала у Давида Гришкяна, он мой специалист. Консультация прошла хорошо, что меня подтолкнуло к скорейшему решению. Про сам процесс рассказывать не буду. Просто хотела отметиться в теме, интересно стало, почему и для кого девушки делают увеличение. Отметить надо, что это не должно быть спонтанным решением, надо взвесить все за и против и тщательно искать специалиста. Времени требуется много, лучше съездить в несколько клиник, оценить. Я через все это прошла и не жалею. Мой результат отличный. Я взяла имплант на 4-й размер примерно. Но выглядит не вульгарно. Очень довольна качеством работы доктора.

elizavet

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Если нужно делать маммопластику, то обязательно нужно делать. Для женщины красивая грудь очень важно и сексуально. Среди врачей рекомендую Максима Нестеренко! Он классно делает грудь.

Лёлька

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Согласна, если есть желание, то нужно его реализовывать. Конечно если это все в рамках разумного. У меня была маленькая грудь. из-за которой я комплексовала, в принципе поэтому и пошла на операцию. После операции жизнь точно меняется в лучшую сторону, потому что мы начинаем любить себя, а это очень важно. Моим хирургом был Рыбакин Артур Владимирович.

tkarieva

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
И не пожалеете! Результат стоит того. Почувствуете себя по-новому.

Olga_

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Вообще тем, кто не рожал, правильней конечно делать грудь после родов, потому что такой же идеальной, как до родов грудь не останется и в дальнейшем потом придется делать коррекцию. А если сделать после родов, то коррекция может не понадобится, если вес скакать не будет, то грудь сохранить свою форму, поэтому, мне кажется, если не горит, то лучше делать после родов.
А по поводу размеров, это уже надо с хирургом обговаривать, Вы приходите к нему с определенными пожеланиями, а он уже вас направляет и советует какой размер, какая форма подойдет и через какой доступ будут устанавливать имплантат. Мне повезло, Максим Леонидович смог установить имплантат через край ареолы, я боялась, что диаметр ареол не позволит этого, но всё получилось) в этом месте шрамы остаются самыми незаметными, точнее из вовсе там не остаётся, поэтому я очень рада)

Lenchik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Женщинам тяжело живется. Нужно все время стараться быть красивой чтобы нраивтся всем.

fergi

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #81 : 03 августа 2016

Ребята, я выкладываю фото на них результат после - через 9 мес. Чтоб все имели представление об окончательном результате…я не думала, что буду писать отзыв, но спустя некоторое время захотелось все же поделиться своим опытом.  Чувствую себя великолепно- стала получать массу комплиментов и поняла такую вещь-себя надо любить…особенно,. когда ты такая красотка) разгрузила себе побольше выходных- работаю, но не так интенсивно как раньше…почувствовала себя самой настоящей женщиной с кучей своих желаний и слабостей…)) появился молодой человек, а ухажеров и претендентов была масса…мужское внимание играет большую роль…стала иначе себя чувствовать и эти изменения мне очень по душе)))) Громадное человеческое спасибо Вадиму Бакову и  DoctorPlastic!
до и после








ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #82 : 27 августа 2016

наткунулась на Шикарную Полину Суботину
она гениальна)) красотка и решилась еще на пластику!

Фаворитка Максима Чернявского легла под нож, чтобы изменить жизнь. Девушка приняла решение увеличить грудь. По мнению Полины Субботиной, если у нее будет красивый бюст, свою любовь она найдет куда быстрее.После неудачного романа с Максимом Чернявским финалистка шоу на ТНТ «Холостяк» Полина Субботина все еще ищет свою любовь. Чтобы больше нравиться мужчинам, девушка работает и над своим телом. На днях Полина решилась на серьезное изменение – она обратилась к звездному хирургу, чтобы увеличить грудь.


«Полина не стремилась к большим объемам, просто хотела чуть дополнить свой, - рассказывает «СтарХиту» кандидат медицинских наук, пластический хирург Тагир Файзуллин из клиники «ДокторПластик». - Поэтому ей подобрали анатомические импланты 360 мл. Прошло все быстро, операция длилась около часа. Никаких осложнений не было. Она, конечно, немного волновалась, но я успокоил ее, убедил, что все будет хорошо. У меня осталось очень хорошее впечатление о ней. Полина действительно милая девушка, с ней приятно общаться, она очень воспитанная».
« Последнее редактирование: 05 сентября 2016 от admin »
я продвигаю услуги клиник

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #83 : 05 сентября 2016

Решила окончательно и бесповоротно - иду на пластику груди. Муж отговаривает чуть ли не со слезами, умоляет подождать и сделать после рождения ребенка, но я не ведусь  :D После рождения точно будет не до этого, а хочется очень-очень быть красивой  ;) Причем тот же самый муж без зазрения совести пялится на грудастых девиц, чуть ли не с ногами к ним в декольте может залезть  >:( Посмотрим как запоет когда на меня мужики также пялиться будут  :D

Хочу сходить на консультацию к нескольким хирургам, потому что доверить сове драгоценное здоровье и красоту абы кому не хочется. Девушки, кто делал, расскажите, насколько размеров вы увеличивали и как определиться с размером? Есть ли какие-то ограничения? Мне 25, рост 163, вес 59 кг, свой размер первый.

Согласна, в такой ситуации делать, не надо думать! Как прошло, кого выбрали в результате? Или я, наверное,Э очень поздно задаю вопрос?))))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

ЧернаяКотэ

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #84 : 06 сентября 2016

Ой, я тоже думала, думала, и в итоге месяц назад сделала увеличение груди) И очень, очень, очень этому рада! Могу всем с уверенностью рекомендовать своего хирурга) У меня тоже исходник первого размера, а теперь у меня третий размерчик, думаю завтра уже можно будет и компрессионное белье снять) И смущать своим декольте мужчин)))

Potawe

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #85 : 30 декабря 2016

когда увеличивала грудь у Белого И.А. то он мне помог в выборе имплантантов и очень заботливо относился на протяжении всего периода, поэтому операция прошла на ура и сейчас у меня шикарная грудь с которой я могу носить глубокие декольте.

Anayis

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #86 : 04 января 2017

Добрый день всем, вот недавно сестра сделала редукционную маммопластику  по уменьшению груди в клинике WestMed, у очень хорошего специалиста  Баулина Владимира Викторовича, результатом она очень довольна,  после операции тоже никаких проблем не было, сейчас у нее второй размер, а раньше четвертый, но после родов форма груди у нее изменилась, вот и решилась на пластику.

Bigshoot

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #87 : 28 января 2017

буду всем советовать действительно лучшего хирурга- Вадима Бакова. Помог не только приобрести желанные формы, но и разобраться в себе...дал мудрые советы,,,ну и сиси мои теперь самые красивые и желанные)))))







innahot

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #88 : 02 марта 2017

вот мне по-настоящему повезло! повезло попасть к такому профессионалу своего дела, как Сергеев из Доктор Пластик!!!!!! мой результат от пластики- это большем чем грудь моей мечты...это совершенство! спасибо!!!

Девочки..хочется сказать вам- не сомневайтесь и  идите к своей цели семимильными шагами!!! =)))))))))

на фото до и после 2 мес  оп!!!

ДО





ПОСЛЕ ( прошло  2 мес с момента операции )











Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #89 : 17 апреля 2017

Все правильно девочки, надо быть довольной своим телом) особенно грудками, они все таки впереди нас шагают!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.