ЛенаМи

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #60 : 14 ноября 2014

Решила окончательно и бесповоротно - иду на пластику груди. Муж отговаривает чуть ли не со слезами, умоляет подождать и сделать после рождения ребенка, но я не ведусь  :D После рождения точно будет не до этого, а хочется очень-очень быть красивой  ;) Причем тот же самый муж без зазрения совести пялится на грудастых девиц, чуть ли не с ногами к ним в декольте может залезть  >:( Посмотрим как запоет когда на меня мужики также пялиться будут  :D

Хочу сходить на консультацию к нескольким хирургам, потому что доверить сове драгоценное здоровье и красоту абы кому не хочется. Девушки, кто делал, расскажите, насколько размеров вы увеличивали и как определиться с размером? Есть ли какие-то ограничения? Мне 25, рост 163, вес 59 кг, свой размер первый.
Мне делали по бесшовной методике Свиридова. Ставили импланты МакГан, анатомические. Размер - 260 мл. Доктор сам скажет, какой максимальный размер можно сделать без вреда для здоровья. Еще ведь необходимо (по крайней мере, для меня необходимо было), что бы они выглядели натурально.

alisa1981

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #61 : 15 ноября 2014

У меня тоже макганы! Я импланты не выбирала, они входили в стоимость моей операции. Я по акции у Грудько сделала 3 дня назад. Заплатила 175 000 рублей. В эту сумму помимо анатомических имплантов natrelle (те же макган) входила компра, наркоз, сутки в клинике и полное послеоперационное ведение. Про менторы ничего плохого не слушала, поэтому удивлена, что они деформируются... Честно говоря, сложно даже представить такое... и уж тем более объяснить, почему они так себя ведут. Может не импланты виноваты, а Ваш хирург что-то накосячил?)))
Девчонки, сегодня мне гораздо легче. Даже строчить могу на форумах))) Вчера и позавчера я пластом лежала. Только и могла, что щелкать каналы на пульте. Вставать - только с помощью, даже поход в туалет давался с трудом. Лишних телодвижений не делала - не было сил. Верхняя часть туловища чугунная))) Сейчас полегче, хотя всего-то 3-ий день!!!
Меня поддерживает мой хирург и его помощница) Если бы не они, я бы билась головой о стенку))) А так... мне весело и теперь уже легко!

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #62 : 21 ноября 2014

ЛенаМи, а 260 мл - это на обе груди или на одну?

Alla17

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #63 : 23 декабря 2014

У меня тоже макганы! Я импланты не выбирала, они входили в стоимость моей операции. Я по акции у Грудько сделала 3 дня назад. Заплатила 175 000 рублей. В эту сумму помимо анатомических имплантов natrelle (те же макган) входила компра, наркоз, сутки в клинике и полное послеоперационное ведение. Про менторы ничего плохого не слушала, поэтому удивлена, что они деформируются... Честно говоря, сложно даже представить такое... и уж тем более объяснить, почему они так себя ведут. Может не импланты виноваты, а Ваш хирург что-то накосячил?)))
Девчонки, сегодня мне гораздо легче. Даже строчить могу на форумах))) Вчера и позавчера я пластом лежала. Только и могла, что щелкать каналы на пульте. Вставать - только с помощью, даже поход в туалет давался с трудом. Лишних телодвижений не делала - не было сил. Верхняя часть туловища чугунная))) Сейчас полегче, хотя всего-то 3-ий день!!!
Меня поддерживает мой хирург и его помощница) Если бы не они, я бы билась головой о стенку))) А так... мне весело и теперь уже легко!


У Максима Нестеренко 170 тысяч без акций. ;) Молодой, раскручивается, потому пока дешево. Но я б на вашем месте поспешила, так как еще несколько лет, заматереет, станет мэтром, и ценники увеличатся. А оперирует он прекрасно уже сейчас. С макганами тоже работает. Очень хорошо умеет определять, какие именно импланты использовать в каждом случае, потому клиентки всегда довольны. ;) Я еще год назад операцию сделала, теперь внимательно слежу за его карьерой. Тем более, что наверняка услуги пластического хирурга мне еще понадобятся. ;)

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #64 : 25 декабря 2014

Я решила делать грудь сразу после нового года – у меня 3-го уже операция! Иду к Пшонкиной, потому что я у нее у нее уже делала ринопластику и знаю, что высокий эстетический результат мне и в этот раз будет гарантирован. Кроме того, мне не хочется доверять свою грудь мужчине)) Я дама без комплексов, но это для меня недопустимо. Мою грудь может и должен видеть только любимый мужчина. Всем остальным мужчинам доступ к телу запрещен))) А женщина – другое дело. Да и у мужа не будет вопросов ко мне, если я буду оперироваться у женщины.
Я долго не могла определиться с тем, что я хочу. Просто подтяжку с вертикальным швом или ареолярную подтяжку на имплантах. Светлана Юрьевна этот выбор доверила мне, и я выбрала второе. Пусть у меня будет пышная грудь и без шрамов. Пшонкина оперирует тонко, рубцы после любых операций у нее идеальные. Даже после абдомино на животе нет длинных ужасных шрамов. Думаю, никто не останется равнодушным, если хотя бы краем глаза  заглянет в фотогалерею Светланы Юрьевны. Не тити, а шедевры)))
Всем хороших праздников! 2015 год лично для меня будет новым этапом! В новый год – с новыми титями!!!

elenkaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #65 : 28 декабря 2014

Хирург, у кого я оперировалась работает с менторами, поэтому я поставила эти протезы, и не жалею, меня все вполне устраивает. Ставили под мышцу. Грудь даже без лифчика смотрится отлично, довольно мягкая. Вот только будьте внимательнее с выбором хирургов.

Annetaа

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #66 : 17 января 2015

Грудь делала у Яхонтова Андрея, все получилось очень даже, импланты прижились, достаточно естественно все выглядит. А потом еще одна знакомая к нему ездила, и тоже делала, результат тоже хороший.
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше." Соня Хени

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #67 : 18 января 2015

здесь все такие девочки молодые... прям и не знаю)) Мне, но побоюсь этого слова, 47  ;D Трое детей, чувствую себя на 25 (а то и меньше), фигурой довольна, только сисек (простите) нет  :( Во вторник у меня консультация у Свиридова, надеюсь на положительный его вердикт и сразу бы уже и все сделать - не тянуть! Ух, немножко переживаю)
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #68 : 12 февраля 2015

А вообще какие импланты считаются самыми натуральными?

Мне Савицкий сказал, что анатомические выглядят всегда максимально natural, да и судя по фотографиям в интернете: так и есть!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #69 : 15 февраля 2015

А вообще какие импланты считаются самыми натуральными?
Зависит ведь и от профиля, и от объема. Все эти моменты должен вам рассказать хирург.  Мне подобрали объем имплантов на первой же консультации. Выглядит естественно очень, хотя и объем приличный.
Мне кажется, от мастерства хирурга тоже много зависит и от доступа. Столько факторов...
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #70 : 15 февраля 2015

Warse, а от доступа разве не зависит? Я где-то в сети видела комментарий Егоровой про эндоскопическое увеличение, что при таком доступе грудь выглядит максимально натурально.

dinara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #71 : 06 марта 2015

Хороший врач в Екатеринбурге, Ткаченко Алексей, специализируется на маммопластике. Импланты поставил мне Ментор, анатомические. Оперировалась год назад. Операция прошла гладко, швы аккуратные, легкий реабилитационный период, никаких осложнений, грудь достаточно натурально выглядит.
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени

Kristy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #72 : 17 июня 2015

В Москве я бы рекомендовала обращаться к Александру Грудько. Несколько месяцев назад у него делала операцию, грудь вышла отличная. Смотрится вполне естественно, без преувеличенной округлости. На ощупь тоже как настоящая) Хирург умеет грамотно подбирать размер и форму имлпантов, что при такой операции очень важно! Вообще, по Александру видно, что ему самому нравится работа. Так что если ищите специалиста, который еще и всей душой любит свое дело, то думаю стоит обратиться к Александру. Тем более, у него консультации бесплатные.

Biologiya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #73 : 06 февраля 2016

Да, по Грудько действительно видно, что ему нравится то, чем он занимается) Я у него делала увеличение груди 7 месяцев назад, через ареолярный доступ. Я, прежде чем решить у кого делать операцию, обошла несколько хирургов. и только в Александре увидела эту самую искорку, блеск в глазах и любовь к своей работе, хотя наверное для него это хобби) Он находит подход к любому пациенту, все им остаются довольны, я общалась у него в приемной с девочками у него в приемной. Он все подробно рассказывает, на все вопросы отвечает, с ним спокойно, от него исходит прям доброта)) Грудь он мне сделал просто шикарную! С моей нулевки получилась очень красивая двушечка, даже с половиной) Я очень довольна)UDKRXN

Annastasiya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #74 : 06 марта 2016

А с моей нулевочки Александр Викторович Грудько сделал шикарную троечку!) Мне тоже он понравился этим блеском в глазах, своей простотой и добротой) Ну и конечно же своим профессионализмом) У него все работы стабильно отличные, нельзя выбрать одну самую хорошую, все отличные,и все разные, а не сделаны по шаблону. Правильно здесь отметили, о любит свое дело) Хирург по призванию) Грудь, которую он мне сделал мне конечно очень нравится) У нее симметричная, естественная форма, она как у молодой девушки) Пышная, женственная, сексуальная, привлекательная) Александр Викторович не просто сделал мне шикарную грудь, он избавил меня от кучи комплексов, и поднял мою самооценку!) Я ему за все очень благодарна!)