jacklin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #45 : 28 сентября 2013

Могу именем своего дока поделиться... мне не жалко  :-*
Сделала подтяжку, увеличение имплантами и коррекцию ареол у Александра Гуляева. Хирург опытный, с хорошей репутацией, богатым портфолио (не у всех хирургов, кстати, есть столько фоток). Лицо примелькавшееся на ТВ. Отзывы есть, правда, не так много, как о некоторых.
Контакт с хирургом установила сразу - очень приятный человек. Это тоже важно! Учитывайте данный факт тоже, потому что после опи некоторых врачей обыщешься - не найдешь. А Гуляев всегда в зоне досягаемости. Правда, я пыталась не беспокоить его по пустякам.
Результат отличный  :) Грудь выглядит супер. Даже несмотря на наличие следа от разреза!
Всем рекомендую, потому что хирург действительно достойный!!!

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #46 : 01 октября 2013

Я тоже помню перед тем, как сделать грудь, прописалась на форумах и все зачитывалась) все писали про врачей определенных, но меня так жутко заинтересовала противоречивая личность Блохина, что я решила и к нему на консу съездить. в итоге он и стал моим мастером, который сконструировал из моей отвратительной груди шедевр) всем, кто планирует оперироваться, желаю успешной операции и красивых результатов ;)

Блохин не может не сделать шедевр) На то он и профессор. а что у вас с грудью было? почему вы говорите, что она была отвратительной?

mary.vv.mary

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #47 : 07 октября 2013

Я как-то раньше очень скептически относилась к силиконовой груди. Думала, ну есть своя небольшая и хватит.
А вот силикон вставлять - уже блажь.
Стала более подробно изучать тему. Потом наткнулась в интернете на фото после акционных операций на Оморфии - там вообще ни намека на силикон, все натурально и естественно смотрится. И очень интересно почитать про реабилитацию после операции. Оказалось, что все не так страшно. И операция действительно сильно меняет отношение к себе.
Так что, если вы решили, что вам это нужно, то идите к своей мечте и не останавливайтесь.

Nadezhda

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #48 : 20 декабря 2013

>:( Посмотрим как запоет когда на меня мужики также пялиться будут  :D
Ахахах, Бесенок, нравится твой настрой! Молодец, так держать!!!!! ;)
Красота — это вечность, длящаяся мгновение

ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #49 : 23 марта 2014

я еще в октябре месяце увеличивала себе грудь, оперировалась в Фрау клиник. Здесь мне сделали шикарный бюст, довольна, что попала в эту клинику. Спасибо за это моей любимой подруженьке, это она направила меня сюда, посоветовала хирурга и даже пришла на консу вместе со мной))))
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.

Polina

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #50 : 23 марта 2014

Девченки, а когда пресc можно качать после операции?
Увеличение груди Евросиликон 280cc- Мариничева И.Г.

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #51 : 24 апреля 2014

я когда делала операцию (полтора года назад), то размер подбирали с помощью зайзеров - это такие накладки, которые имитирую форму и размер ипланта, подкладываются под белье и смотришь как должно все в итоге выглядеть. Исходник был нулевой практически, доктор не советовал сильно увеличивать, да и мне хотелось естественного эффекта. Мне повезло, размер идеально подобрали, как мой прям родной - со стороны  не подумаешь никогда что грудь сделанная. А сейчас насколько мне известно есть программы компьютерные, куда загружатеся твоя фотография и потом моделируется любой размер, форма и так далее, мне кажется кога так наглядно - так вообще супер удобно. А по поводу выбора хирурга, тут уже нужно понимать и финансовые возможности и вообще общий язык найти с доктором. Я советую сходить на консультацию к Свиридову Сергею Владимировичу, он оперирует сейчас в Медлазе - это в центре, на Арбате.
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.

Anutochka+

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #52 : 11 сентября 2014

У каждой из нас есть свои впечатление о своем хирурге, а я очень довольна как мне сделал Белый И.А. грудь. Ведь я давно мечтала о красивой груди и глубоком декольте. А он мне помог с выбором имплантантов, которые отлично прижились. Тем более в течение полу года каждый месяц приходила к нему на приём, что бы проверить как моя грудь поживает))

Polina

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #53 : 22 сентября 2014

Девчонки, привет! Так давно здесь не была, а у вас  много интересного произошло. Вот и я долго ходила по консультациям и нашла своего хирурга и сделала операцию. Мне предлагали разные варианты имплантов и доступов, но поверила я женщине хирургу Мариничевой Ирине Геннадьевне. Побывав у нее на консультации я по настоящему по чувствовала  не просто профессиональный подход, а еще она смотрит на это как женщина, чтоб это не выглядело вульгарно,а было максимально естественно. И мило меня расспросила где я хочу носить рубчик, потому что она владеет всеми видами доступа. В общем изучив все ее работы на сайте после консультации. Я сделала операцию и мне установили 280сс Евросиликон   и так красиво получилось,естественно и рубчики тоненькие и акккуратные получились.. А сказать Вам я не топ модель, рост у меня 165, вес 53. Я счастлива после опи прошло уже 3 месяца. Спасибо огромное Мариничевой И.Г. всем своим ее буду рекомендовать.
« Последнее редактирование: 24 сентября 2014 от Polina »
Увеличение груди Евросиликон 280cc- Мариничева И.Г.

Po-Me-Lo

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #54 : 22 сентября 2014

Я считаю, что такое важное решение как увеличение груди нужно принимать не торопясь, и не ориентируясь на советы других. Я, конечно, перед операцией сделала небольшой опрос всех моих знакомых по поводу стоит/не стоит, и у кого лучше делать. Но решение принимала сама, после того, как обошла нескольких хирургов. Так что если вы захотели себе шикарную грудь, то, конечно, делайте. Но для начала определитесь со специалистом, это один из залогов хорошего результата.
Увеличила грудь по методике "Грудь без шва" Пластический хирург Свиридов С.В.

filippa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #55 : 13 октября 2014

Очень хорошо понимаю девчонок которые хотят сделать грудь,сама я делала прошлой осенью у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Меняется самооценка,осанка, чувствуешь себя красивой!!!я стала постоянным клиентом в магазинах нижнего белья,а раньше даже себя стеснялась. :-*                 
Всем успехов :D

faika

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #56 : 28 октября 2014

я тоже собираюсь делать грудь)) ура-ура!!

alisa1981

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #57 : 10 ноября 2014

Я уже совсем скоро сделаю операцию – увеличение груди через подмышки. Хирург – Александр Грудько. Цена – 175 000 рублей (все включено). Не могу сказать, что у меня некрасивая отвисшая грудь. У меня с формой как раз все ок) Меня не устраивает размер – хочется больше. Как шутит моя подруга, чтобы было, за что подержаться))) Я не нашла специалиста лучше, чем Александр Викторович, потому что он по всем параметрам (профессиональным, личным) подошел мне. После консультации, на которой я подтвердила свои предположения об избранности этого доктора))))), у меня вообще никаких сомнений не осталось. Александр был внимателен ко мне, как никогда никто другой из хирургов, он не грузил меня ненужной и непонятной медицинской информацией. Рассказал то, что нужно знать пациенту. Остановился подробно на реабилитационном периоде, показа результаты своих операций. В общем, я в полном восторге и теперь уже не сомневаюсь в нем! Так что, девочки, которые все еще выбирают, думайте))) Я дала вам пищу к размышлению!!! Скоро и результатами поделюсь!

elenkaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #58 : 12 ноября 2014

Я увеличила себе грудь и не жалею, могу сказать, что по истечению времени стала красивee и натуральнee.
Импланты ставила mentor анатомы, под мышцу, не деформируются, со временем не теряют свою форму, сама операция прошла успешно, швы тоненькие, грудь выглядит замечательно.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Буду делать маммопластику!!!
Ответ #59 : 13 ноября 2014

А вообще какие импланты считаются самыми натуральными?