sveta_tixonova

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #30 : 30 Октября 2011

Я себя прекрасно чувствую! Мои груди скучать не дают. Как только кто-то (даже случайно) бросает дикий взгляд на мой бюст, муж начинает нервничать. Он уже и не рад, что я операцию сделала. Раньше у меня были проблемы по поводу маленького размера и жуткой формы, теперь ежедневная головная боль у моего мужа – все смотрят, всем нравятся. Ему в первую очередь. Ой, спасибушки доктору Носовой, которая дала мне возможность чувствовать себя желанной. Обожаю, когда все внимание мужчин обращено ко мне. А еще больше люблю, когда ревнует муж! Он это понимает и бесится. Теперь думает, что бы ему увеличить, чтобы все девушки были от него без ума.

GetDjigy, а я не поняла. Ты вроде грудь собиралась делать, а к Носовой по поводу ринопластики ходили на консультацию? И, кстати, как твоя встреча с хирургами?

marina27

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #31 : 08 Ноября 2011

Старттопик - фейк. Это сразу заметно тем, кто оперировался у Анвара или был у него на консультации. Девочки, не ведитесь на подобную туфту. И читайте не фейковые отзывы, а самого Салиджанова. Он отвечает на вопросы на womanbreast.ru 

sveta_tixonova

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #32 : 11 Декабря 2011

А что фейкового в отзыве девушки-старттопика?

Таисия

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #33 : 13 Декабря 2011

Хочу выразить огромную благодарность доктору Гагариной из центральной больницы номер 6. Недавно у неё сделала гудь. Всё великолепно! И быстро срок операции назначили, и по деньгам не много получилось. Хирург с золотыми руками! Всем советую сходить на консультацию!

argo

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #34 : 18 Декабря 2011

Таисия, поздравляю Вас! А сколько, если не секрет, у Вас получилось по цене? У меня тоже 25 будет операция. Пойду к доктору Алексаняну оперироваться. Хочу сравнить цены.

До Тиграна Альбертовича ходила к 4 топовым пластическим хирургам Москвы. Средняя стоимость увеличивающей маммопластики колеблется в пределах 150-200 тысяч рублей. У некоторых специалистов цена зашкаливает, но я к ним даже не пошла, поскольку ценовой диапазон 250-350 тысяч для меня неподъемный.

Ну а теперь, собственно, о том, что я планирую получить в ходе операции. На консультацию к доктору Алексаняну пришла с фотографией его пациентки, которая оперировалась у Тиграна Альбертовича в рамках акции на бесплатное увеличение груди. У нее получились замечательные груди, попросила доктора сделать мне такие же. Это вполне возможно, поскольку исходное состояние груди у меня такое же. Пока что остановились на ареолярном доступе, установка импланта под мышцу, а не под железу, как мне предложил один хирург. Доктор будет ставить анатомические МакГаны, 270 сс. Возможно, чуть больше объем возьмет.
« Последнее редактирование: 02 Января 2012 от argo »

Kalina

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #35 : 19 Декабря 2011

Хочу выразить огромную благодарность доктору Гагариной из центральной больницы номер 6. Недавно у неё сделала гудь. Всё великолепно! И быстро срок операции назначили, и по деньгам не много получилось. Хирург с золотыми руками! Всем советую сходить на консультацию!
Поздравляю, а какие импланты вы ставили? И во сколько обошлось?

La lavina

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #36 : 22 Декабря 2011

очень нуждаюсь в поддержке! боюсь страшно! моя доктор меня успокоила конечно, но чем ближе день операции, тем все больше переживаю. Еще эта тема про  бракованные импланты. ужассс!  Хорошо, что Светлана Юрьевна работает только с проверенными поставщиками.

У кого как долго все болело? У меня еще маленький ребенок. На неделю я  конечно призову на помощь бабушку... но потом.

Моего доктора - Пшонкину рекомендовала подруга, говорила, что после операции просто летала, но я такая мнительная:)

Фух. написала  и стало легче)

argo

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #37 : 23 Декабря 2011

La lavina, а на каком доступе остановились? И с какими имплантами Ваш доктора работает? С объемом что решили? Я над этими вопросами голову поломала. Была на консультации у многих хирургов, слышала от них разное мнение. Рекомендации некоторых специалистов даже до абсурда доходили. Работают по старинке, до современных методик многим очень далеко. Другое дело доктор Алексанян. Почему я выбрала все-таки его? Потому что по итогам этого года он признан «Лучшим специалистом по пластике груди», потому что он проходил обучение у самого Пера Хедена в Стокгольме (Akademikliniken). И вот буквально неделю назад звонила ему, администратор доктора сказала, что он на конференции в Милане. Прогрессивный хирург, который идет в ногу со временем. Говорят даже, что у него какая-то особенная методика наложения швов. Его пациентки на форумах бурно это тему обсуждают. В общем, La lavina, жду вашего ответа. А я готовлюсь к операции. Она 25 декабря!

zabava

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #38 : 25 Декабря 2011

Девчонки, удачи вам!
Не переживайте. У вас отличные хирурги! Уверена, что все пройдет легко!
Будем потом вместе отмечать ваши новогодние подарки!

katen

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #39 : 30 Декабря 2011

La lavina, действительно, грудь окрыляет. Надеюсь, что после Нового года у меня тоже вырастут крылья – собираюсь делать увеличение. Сейчас у меня размер «0+», хочется, как минимум, 2-2.5. Кому-то это может показаться слишком маленьким, но мне больше и не надо. Я за максимальную естественность, в моем случае все, что больше, обязательно вызовет подозрения, поскольку меня привыкли видеть «плоской». Я даже могла спокойно обтягивающую майку без белья надеть, все настолько плохо ((( Но ничего, ждать осталось недолго, доктор Пенаева обещал, что прибавит мне «хлопот» - буду после его операции думать, во что наряжать свои тити.

La lavina, какой у вас доступ?
Argo, как операция прошла? Что получилось? Нравится?

argo

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #40 : 02 Января 2012

Девочки, спасибо, что беспокоитесь за меня. А не стоит уже. Все отлично! И операция прошла успешно, и чувствую себя хорошо. Сегодня пошла третья неделя. С утра была у доктора на осмотре – он уже принимает и даже оперирует. Как раз после меня у него операция – рино. Как ни странно, но отечность на груди очень маленькая. И болей вообще никаких нет. И не было. В новогоднюю ночь я даже танцевать могла. Хотя мои движения и были слегка скованными, я сторонилась всех, чтобы не дай Бог, не повредить ничего, но все равно отдохнула классно! Мое преображение было замечено сразу. Все забыли о празднике и засыпали вопросами – как, где, у кого и за сколько. Наверное, Тиграну Альбертовичу в ту ночь икалось. Кстати, о наркозе хочется отдельно сказать. Девчонки, не надо бояться. В клинике такой анестезиолог хороший, все сделал качественно, у меня вообще никаких нареканий нет. Я помню все, что происходило с того самого момента, как открыла глаза после операции. Огромное спасибо доктору Тиграну Алексаняну, анестезиологу, медсестрам и администраторам клиники! Теплый прием и, главное, результативный!

larnaka

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #41 : 27 Января 2012

Argo, а какие импланты Вам доктор поставил? Какой объем получился? Через какой доступ увеличивали?

Я надеюсь на четвертый. Третий мне показался слишком маленьким.  :PКогда у тебя второй, хочется более радикальных перемен. Увеличивать решила через ареолу, чтобы заодно ее размер уменьшить. Левая больше, чем правая. За счет уменьшения диаметра, я думаю, асимметрия визуально не будет так сильно бросаться в глаза.

Оперируюсь в Санкт-Петербурге у Валерия Стайсупова.  :-*Выбирала между 2 хирургами СПИКа и специалистом из ОстМедКонсалта. Не могу сказать, что именно заставило меня предпочесть именно Стайсупова. Вероятнее всего, личная симпатия.  ;)С точки зрения профессионализма все доктора достойны высших похвал, иначе я бы и не стала им уделять внимания, да и цена у всех примерно одинаковая.

Операция 2 февраля. Уже приступила к сдаче анализов. Некоторые даже бесплатно сделала в поликлинике. Ну хоть какая-то польза от нашей бесплатной медицины! ;D

assira

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #42 : 05 Февраля 2012

Пока в моей жизни все было гладко да сладко, я никогда не задумывалась о своей внешности. Но когда от меня ушел муж, когда я потеряла работу и часть друзей, мне стало тяжело. Впала в депрессию. Выбираться как-то надо было. Меня завалило комплексами. Я всегда своим главным недостатком считала маленькую грудь. В тот момент желание увеличить ее и избавиться от этой проблемы усилилось. Моя близкая подруга уже имела опыт 2 пластических операций – она сделала ринопластику и увеличение груди. Стоило мне только поделиться с подругой своими мыслями относительно пластики, Ольга сразу отрапортовала: «Так-с, пойдешь только к Гайку Бабаяну». Я уже знала об этом докторе – подруга много о нем рассказывала. Мне оставалось только почитать форумы и сходить на консультацию. Все решилось сразу – пришла к нему в клинику, сказала, какой хочу видеть свою грудь, обсудили некоторые моменты и назначили дату. Великолепный хирург. Внимательный, ценящий и уважающий желание женщин выглядеть лучше, добродушный и открытый. Настоящий полковник!

elka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #43 : 23 Марта 2012

Larnaka, можно поздравить?
Я у Вас о «личной симпатии» прочитала в отзыве и поняла, что в моем случае она тоже сыграла одну из ключевых ролей. Квалифицированных хирургов в Москве много. Если по опыту, по мастерству и прочим профессиональным характеристикам они примерно на одном уровне, то пациент «включает» личностный фильтр. Он внутри нас, поэтому мы «рассуждаем чувствами, эмоциями».
Я на консультации поняла, что доктор Сергей Владимирович Свиридов общается со мной не как с очередной пациенткой, а как с человеком, который обратился за помощью. То есть я для хирурга – не просто источник дополнительного материального интереса, а девушка, которой, в первую очередь, нужно оказать профессиональную помощь и психологическую поддержку.
Отношение хирурга к тебе чувствуется сразу. И если бы вот эта добродетельная искра не сверкнула в глазах Свиридова, я бы продолжила свои поиски. Выбрала его и рада, что буду носить с честью грудью от Сергея Свиридова.

Belka9

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #44 : 03 Апреля 2012

А я думала об увеличении груди много лет, но муж всегда был против. А что делать, когда у тебя нулевой+ размер? Вот я и решилась! Порхаю и летаю от предвкушения, сдаю анализы, уже назначили дату операции! Но чем ближе это день, тем страшнее.. переживаю ужасно.

Подбодрите меня, а то как-то волнительно. Больше всего пугает то, как я буду восстанавливаться, боли, как будут заживать шовчики и прочее. Поделитесь своим опытом! Буду признательна.