Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #105 : 13 октября 2019

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Samueli

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #106 : 07 декабря 2019

не торопитесь с выбором хирурга. Особенно манят красивые картинки в инстаграме. Читайте больше информации из разных источников, читайте отзывы, общайтесь с пациентами лично. И конечно же ходите на консультации и слушайте различные мнения. Рекламы сейчас очень много и легко не распознать подвох. Об опытном хирурге, который провел уже много операций, всегда много отзывов, не ленитесь, гуглите. У меня не было возможности пообщаться со знакомыми и друзьями на предмет выбора хирурга, поэтому я перелопатила просто весь интернет отделяя зерна от плевел. Своим выбором хирурга очень довольна.
Осуществила мечту о соблазнительной груди без шва. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #107 : 08 декабря 2019

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Вот я убедилась, что чем увереннее себя чувствуешь, тем легче реабилитация, и вообще проще дается.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Котёна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #108 : 19 декабря 2019

да, надо всегда быть уверенным в своем хирурге. Уверенность - уже часть успеха! Я сначала о своем хирурге просто на одном форуме прочитала, потом стала уже сайт его изучать, инфу рыть, в общем рыть даже и не пришлось, так как о нем очень много информации везде, оказалось, что Эдуард Вадимович уже именитый пластический хирург, и стаж за 25 лет уже в этой области, и что сложные случаи он берет и умеет с ними решать проблемы. В общем у меня случай был как раз сложный. Импланты не нужны были, но грудь обвисла после потери большого веса. И нужно было провести вертикальную подтяжку груди и коррекцию ареол. Эдуард Вадимович сам мне посоветовал этот метод, сказал что для меня он подойдет. И я доверилась, он провел в назначенный день операцию после всех предварительных согласований и подготовки с обследованиями, и вот у меня подтянутая и очень милая грудь. Я ее обожаю! и Шихирмана тоже!




Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #109 : 27 декабря 2019

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Вот я убедилась, что чем увереннее себя чувствуешь, тем легче реабилитация, и вообще проще дается.

а эта уверенность в себе и своем выборе еще напрямую зависит от родных, которые желательно чтобы поддерживали твой выбор, и от хирурга, который делает все возможное, чтобы ты чувствовала себя максимально комфортно и не беспокоилась из-за того что отеки или шрамы уходят не так быстро как хотелось бы)) я думала что для меня операция и последующая реабилитация будут ужасным стрессом, но нет, рада что ошибалась ) спокойна была и позитивно настроена)
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #110 : 29 декабря 2019

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Вот я убедилась, что чем увереннее себя чувствуешь, тем легче реабилитация, и вообще проще дается.
да, и согласна с Симкой, что важно чтобы поддерживали родные.
Меня мама с сестрой очень поддержали, помогли с сыном, и со мной гуляли, даже мыться первый раз помогли)
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #111 : 14 января 2020

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Вот я убедилась, что чем увереннее себя чувствуешь, тем легче реабилитация, и вообще проще дается.

а эта уверенность в себе и своем выборе еще напрямую зависит от родных, которые желательно чтобы поддерживали твой выбор, и от хирурга, который делает все возможное, чтобы ты чувствовала себя максимально комфортно и не беспокоилась из-за того что отеки или шрамы уходят не так быстро как хотелось бы)) я думала что для меня операция и последующая реабилитация будут ужасным стрессом, но нет, рада что ошибалась ) спокойна была и позитивно настроена)

Вы совершенно правы насчет поддержи родни. Мне не так повезло, мама категорически против была и даже разговаривать со мной перестала, когда я сказала что все равно буду делать. Тяжело было между двух огней, с одной стороны ужасно хотелось красивую грудь, с а другой - угодить близким, особенно маме и не огорчать ее. Но к счастью когда операция уже прошла и наступил период реабилитации она все-таки помогала мне и по дому и с ребенком, смирилась видать)))
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #112 : 20 января 2020

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Вот я убедилась, что чем увереннее себя чувствуешь, тем легче реабилитация, и вообще проще дается.
да, и согласна с Симкой, что важно чтобы поддерживали родные.
Меня мама с сестрой очень поддержали, помогли с сыном, и со мной гуляли, даже мыться первый раз помогли)
Мали привет! Ну у тебя и операция была очень серьезная, конечно нужна была поддержка. Такая подтяжка! Такие перемены) выкладывай фото почаще, ты красотка!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #113 : 11 февраля 2020

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Вот я убедилась, что чем увереннее себя чувствуешь, тем легче реабилитация, и вообще проще дается.
ну еще важна слушать дока
соблюдать все его назначения
пить лекарства
и обязательно двигаться

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #114 : 15 февраля 2020

ну это после любой пластики будь то грудь, абдомино или даже ринопластика,важно следовать рекомендациям хирурга и прислушиваться к его советам, чтобы как можно комфортнее и быстрее восстановиться )
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #115 : 20 февраля 2020

ну это после любой пластики будь то грудь, абдомино или даже ринопластика,важно следовать рекомендациям хирурга и прислушиваться к его советам, чтобы как можно комфортнее и быстрее восстановиться )
вот знаете, я лично согласна с Алиной, что об этом нужно помнить и нельзя забывать, потому что сама много читала форумы перед операцией и сделала вывод, что много чего возникает из-за того, что девочки не соблюдали рекомендации и нарушали режим...
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #116 : 24 марта 2020

соблюдать режим и помнить о рекомендациях конечно архиважно, это правда... но еще ОЧЕНЬ важно найти правильного хирурга, чтобы у него был стаж и профессионализм на уровне, а не только амбиции. Мне первые 3 операции на молочных железах сделал один специалист, после которого Вардану Робертовичу Хачатряну потом пришлось всё корректировать глобально. Вардан исправил мои ареолы, уменьшил расстояние между грудью, приподнял бюстик как следует. Вот он истинный хирург с опытом и компетентностью.

 

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #117 : 29 марта 2020

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Вот я убедилась, что чем увереннее себя чувствуешь, тем легче реабилитация, и вообще проще дается.
вы обе правы девочки, не спорьте))
ну это после любой пластики будь то грудь, абдомино или даже ринопластика,важно следовать рекомендациям хирурга и прислушиваться к его советам, чтобы как можно комфортнее и быстрее восстановиться )
вот знаете, я лично согласна с Алиной, что об этом нужно помнить и нельзя забывать, потому что сама много читала форумы перед операцией и сделала вывод, что много чего возникает из-за того, что девочки не соблюдали рекомендации и нарушали режим...
плюс помните что организмы у всех разные, мы все разные, поэтому и реабилитация у всех по своему идет)  8)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #118 : 09 июня 2020

Девушки даже беременность и токсикоз по-разному переносят, что уж говорить об операциях, тем более на груди. Я относительно хорошо перенесла реабилитацию. Все возможные послеоперационные недомогания были обговорены с хирургом заранее, поэтому сюрпризов не было. Я сделала операцию в 2016. Прошло около 4 лет уже, но результат был испытан и временем, и беременностью. Хочу заметить, что грудь выглядит спустя столько времени точно так же, как и в 1-ый год операции.
Чаще всего пациентки идут на пластику, чтобы 1-2 размер увеличить до 3 или даже 4-5. Но у меня был иной случай, для меня в то время было важным убрать асимметрию и тубулярную деформацию груди. Планировала избавиться хотя бы от этого.


В конечном итоге я не только избавилась от проблем груди, но и получила красивую форму, размер тоже для меня и моей фигуры отличный. Операция сделана с авторской технологией Варданом Робертовичем Хачатряном. На фото я после операции. Коррекция тубулярной деформации прошла успешно. Причем я через какое-то время после реабилитации родила ребенка. На здоровье и самочувствие во время беременности импланты никак не повлияли. И сама беременность тоже на форму и размер груди не повлияла.

И я, и Вардан Робертович считаем, что это уникальный результат. Получилось красиво, естественно, на коже незаметны следы от швов, и после рождения ребенка все осталось прежним.




Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #119 : 14 июня 2020

ну это после любой пластики будь то грудь, абдомино или даже ринопластика,важно следовать рекомендациям хирурга и прислушиваться к его советам, чтобы как можно комфортнее и быстрее восстановиться )
вот знаете, я лично согласна с Алиной, что об этом нужно помнить и нельзя забывать, потому что сама много читала форумы перед операцией и сделала вывод, что много чего возникает из-за того, что девочки не соблюдали рекомендации и нарушали режим...
привет! а у тебя давно была операция?
как твой результат?
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!