Bigshoot

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #105 : 28 Январь 2017

буду всем советовать действительно лучшего хирурга- Вадима Бакова. Помог не только приобрести желанные формы, но и разобраться в себе...дал мудрые советы,,,ну и сиси мои теперь самые красивые и желанные)))))

innahot

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #106 : 02 Март 2017

вот мне по-настоящему повезло! повезло попасть к такому профессионалу своего дела, как Сергеев из Доктор Пластик!!!!!! мой результат от пластики- это большем чем грудь моей мечты...это совершенство! спасибо!!!

Девочки..хочется сказать вам- не сомневайтесь и  идите к своей цели семимильными шагами!!! =)))))))))

на фото до и после 2 мес  оп!!!

ДО

ПОСЛЕ ( прошло  2 мес с момента операции )

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 60
Ответ #107 : 17 Апрель 2017

Все правильно девочки, надо быть довольной своим телом) особенно грудками, они все таки впереди нас шагают!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

olchiKK

• Новичок
  • *
  • 14
Кажется уже  что одни и теже фото ради рекламы по все веткам публикуют... Хотя бы размер уменьшили бы??
Жаль, что модераторы такое пропускают. Хотелось бы, чтобы форум был местом общения пациенток и тех, кто мечтает сделать пластику.
Шаг сложный, важный, естественно, что хочется об этом поговорить с теми, кому это интересно.
Такие огромные фото значительно утяжеляют чтение форума.

Sovenok, нужно быть в целом гармоничным человеком. И когда все мысли, что грудь маленькая или плохой формы, сложно себя принять и не комплексовать.
После пластики гораздо лучше, операция прошла практически безболезненно, вполне все терпимо. Даже шов маленький и незаметный.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Дайна

• Пользователь
  • **
  • 51
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #109 : 09 Июнь 2017

Тем кто только собирается, скажу чтобы не сомневались ни в чем и не боялись. Девчонки, сейчас такие крутяцкие технологии уже, что Памеле Андерсон наверно и не снилось. Сейчас уже можно не бояться идти под нож, особенно когда хирург делает операции с бесшовной техникой. Это методика Вардана хачатряна) считаю его лучшим, потому что он помог мне обрести мою давнюю мечту - очень красивую грудь!!!