| 14 апреля 2009
Буду делать маммопластику!!!

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Решила окончательно и бесповоротно - иду на пластику груди. Муж отговаривает чуть ли не со слезами, умоляет подождать и сделать после рождения ребенка, но я не ведусь  :D После рождения точно будет не до этого, а хочется очень-очень быть красивой  ;) Причем тот же самый муж без зазрения совести пялится на грудастых девиц, чуть ли не с ногами к ним в декольте может залезть  >:( Посмотрим как запоет когда на меня мужики также пялиться будут  :D

Хочу сходить на консультацию к нескольким хирургам, потому что доверить сове драгоценное здоровье и красоту абы кому не хочется. Девушки, кто делал, расскажите, насколько размеров вы увеличивали и как определиться с размером? Есть ли какие-то ограничения? Мне 25, рост 163, вес 59 кг, свой размер первый.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #1 : 14 апреля 2009

Бесенок, каких хирургов выбрала? Я тоже собираюсь! Была у Салиджанова, вот думаю, еще к Осину сходить.
« Последнее редактирование: 14 мая 2009 от Черная »

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #2 : 15 апреля 2009

Да я тоже все думала, думала (и об Осине в том числе), но решила к Салиджанову пойти. Ну для начала хотя бы на консултацию, там посмотрим)

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #3 : 15 апреля 2009

С размером определиться - это. конечно, проблема!) Ведь хочется, чтоб естесственно, но при этом чем больше, тем лучше, так?) Уж если делать, так чтоб все ахнули.  ;D

 Ну тут тебе первые помощники - любимый мужчина и врач. Спроси у мужчины, какой бы он тебя хотел видеть, а врач тебе расскажет, какие импланты поставить и насколько это реально. Вобщем большая часть вопросов и сомнений развеивается после консультации! Так что бери трубку и записывайся!  :) ;)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #4 : 22 апреля 2009

Да я тоже все думала, думала (и об Осине в том числе), но решила к Салиджанову пойти. Ну для начала хотя бы на консултацию, там посмотрим)

Бесенок! Сходила уже????

Я как раз сижу, мучаюсь: Салиджанов, Осин... Они мне снятся уже по ночам  :D

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #5 : 22 апреля 2009

Сходила! Рассказываю!

Сначала про Салиджанова!!! Врач мне ооооооооооооооочень понравился! Очень терпеливый, отвечал на все мои глупые вопросы  :D Внимательный, обходительный, понимающий. Сделал столько операций, для него это уже просто тьфу, а тем не менее понимает, что для каждой из нас это очень важно и для нас то это первая операция. Вобщем все-превсе объясняет, рассказывает, показывает.

Решили делать с ним 3 размерчик!  ::) Меня вполне устраивает, больше и не надо. По поводу всяких страхов Салиджанов тоже все рассказал, объяснил. Тут где-то на форуме спрашивали, можно ли кормить осле маммопластики. Так вот Анвар сказал четко МОЖНО. И никаких препятствий нету. Вобщем, я счастлива и в предвкушении новой жизни!

« Последнее редактирование: 07 июня 2009 от Бесенок »

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #6 : 24 апреля 2009

А по поводу интимной жизни он тебе ничего не говорил? Я слышала, что нельзя посл операции долгое  время  :-\

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #7 : 25 апреля 2009

А по поводу интимной жизни он тебе ничего не говорил? Я слышала, что нельзя посл операции долгое  время  :-\

Пока грудь будет болеть сама ничего не захочешь!  :D Будешь только думать как бы с кровати встать осторожненько, чтоб ничего не задеть))

Ну на самом деле я думаю, что это как обычная физическая нагрузка, первые месяцы не стоит... Но ваще я не спрашивала) мне что-то даже в голову не пришло  :o

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #8 : 28 апреля 2009

Бесенок, выбор врача одобряю!)

По поводу секса + 100!!!!! Пока заживает, лишнее движение боишься сделать! Чай попить лишний раз - подумаешь тыщу раз прежде чем чашку поднять!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Бесенок, выбор врача одобряю!)

По поводу секса + 100!!!!! Пока заживает, лишнее движение боишься сделать! Чай попить лишний раз - подумаешь тыщу раз прежде чем чашку поднять!

И сколько это длится?

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
У всех по-разному, ну первый месяц то точно никого и ничего не надо, а дальше уже в зависимости от темперамента  :D и от самочувствия  :)

ну я лично первые 1,5 месяца даже думать боялась!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Я вот все думаю по поводу имплантов. Вроде остановились на анатомах, а я сейчас ползаю фотки смотрю, все-таки круглые так красиво смотрятся!  >:( А анатомы естественней...  >:( Уже весь мозг себе сломала!!! Я вобще выбирать не умею, а тут ТАКОЙ выбор нужно сделать...

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Ну лично я - за естественность. Круглые, конечно, красиво, но не всем и действительно не всегда смотрятся как свои, с анатомами тут проще. Я вобще изначально была против того, чтобы афишировать увеличение, поэтому для меня не было проблемы какую форму имплантов выбрать. Хотя, на вкус и цвет, как известно...
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #13 : 20 апреля 2010

У всех по-разному, ну первый месяц то точно никого и ничего не надо, а дальше уже в зависимости от темперамента  :D и от самочувствия  :)

ну я лично первые 1,5 месяца даже думать боялась!

1,5 месяца?? Ого!  :o
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #14 : 23 апреля 2010

А у меня ОП назначена на 10 мая ::) :D :D :D :-*