Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #15 : 22 июня 2009

Кукуся, действие Ботокса основано на том, что он подавляет импульс который идет от нерва к потовой железе. Вот и всё :) Проблема решена.

Анжелина, как тебе Ковтунова? Я у нее тоже была, по-моему очень приятная женщина, и советы дельные дает по уходу.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #16 : 25 июня 2009

Ковтунова - супер! Делала у нее губы. Все получилось отлично, как на картинке :) Ни больше, ни меньше, ровно такие, как хотела. Скоро собираюсь по-новой идти :)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #17 : 25 июня 2009

Мне она понравилась :) Это кстати важно, чтоб нравился косметолог. Прошлая, к которой я ходила, вечно меня за что-то отчитывала и разговаривала как-то с превосходством чтоли... Вобщем не нравилась мне совершенно, каждый раз шла к ней как на каторгу. А потом поняла, что это же не в обязаловку, не нравится - найди другого. И вот нашла))

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #18 : 23 июля 2009

Девочки,  а мезотерапию Ковтунова делает? Стоит пойти?
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #19 : 28 июля 2009

Девочки,  а мезотерапию Ковтунова делает? Стоит пойти?

Делает и, судя по отзывам, делает хорошо. Сходи, расскажешь нам потом :)

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #20 : 13 августа 2009

Посмотрела на сайте доктора Ковтуновой, вроде делает она и носогубные складки. У меня это пока не "кричащая" проблема, но уже становится заметно. зреет план убрать их. только вот с детства помню, что мама запрещала в этой области даже прищики выдавливать, дескать, там такие важные места, что можно большой беды наделать. видимо эта детская страшилка крепко в голове засела. теперь вот и думаю, а инъекциями не навредишь? глупо, наверное. но может кто-то делал носогубные складки у Ковтуновой, поделитесь опытом.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #21 : 17 августа 2009

Fa, я сама такую процедуру пока не делала, но точно знаю, что Елена Николаевна носогубные складки делает и весьма профессионально. Чтобы получить хороший результат и без рисков, надо выбирать врача, который хорошо знает анатомию и, конечно, владеет методиками. доктор Ковтунова при всех процедурах, особенно, инъекционных, учитывает, где проходят нервы и сосуды, а это немаловажно для успеха. Мне кажется, чем думать и гадать, просто надо сходить на консультацию и поговорить с врачом. ты сразу почувствуешь, надо тебе это и подходит ли этот специалист.

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #22 : 22 сентября 2009

Посмотрела на сайте доктора Ковтуновой, вроде делает она и носогубные складки. У меня это пока не "кричащая" проблема, но уже становится заметно. зреет план убрать их. только вот с детства помню, что мама запрещала в этой области даже прищики выдавливать, дескать, там такие важные места, что можно большой беды наделать. видимо эта детская страшилка крепко в голове засела. теперь вот и думаю, а инъекциями не навредишь? глупо, наверное. но может кто-то делал носогубные складки у Ковтуновой, поделитесь опытом.

Fa, я неделю назад сестру отправила к Ковтуновой делать носогубки. У нее строение лица такое, что они особенно заметны и она прям все изнервничалась по этому поводу. Теперь вот жалею, потому что она по-моему моложе меня стала выглядеть  :D :D

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #23 : 19 октября 2009

Девчонки, послушалась вас и  сходила к Ковтуновой! осталась довольна, спасибо вам ;)

Reggie

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #24 : 26 ноября 2009

Девченки, она в Шерителе работает, я была у нее доктор-супер!!!  :-*

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #25 : 15 марта 2010

Девочки меня заинтересовало то что вы обсуждаете а не подскажете мне адрес где можно найти  Ковтунову?

Zaika1979

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #26 : 27 января 2011

А цена на "подмышки" Ботоксом???

rustic

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #27 : 02 декабря 2011

Ботокс конечно  помогает избавиться от гипергидроза примерно на год :)
но если у вс есть такая проблема, то сходите к эндокринологу, это могут быт ьи проблемы с гормонами и с щитовидкой