| 02 апреля 2009
Ковтунова Е.Н.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Ковтунова Е.Н.
: 02 апреля 2009

Ура, я наконец-то увеличила себе губы! Очень долго боялась, сомневалась, не решалась, но все-таки решила рискнуть! Больше всего пугали рассказы о том, как губы отекают, опухают, иногда даже выворачиваются и (о ужас!!!) лопаются! Но ничего подобного, к счастью, со мной не произошло и теперь у меня красивые пухлые губки! Спасибо моему доктору - Ковтуновой Елене Николаевне!

Кстати, она мне рассказала, что подобные последствия бывают только после введения некачественных препаратов, а препараты гиалуроновой кислоты таких осложнений не дают! Так что тщательно выбирайте клинику и косметолога!!!
« Последнее редактирование: 16 июня 2009 от admin »

Евгения Крылова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: увеличение губ у Ковтуновой
Ответ #1 : 04 апреля 2009

 А кто-нибудь еще слышал что об этом докторе?

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: увеличение губ у Ковтуновой
Ответ #2 : 06 апреля 2009

Я к ней на пилинг ходила. Приятная женщина, как косметолог - профессионал. Много полезных советов дала по уходу за кожей.

Евгения Крылова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: увеличение губ у Ковтуновой
Ответ #3 : 07 апреля 2009

Ассоль, ну а результатом ... осталась довольна? И какой пилинг делала?

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: увеличение губ у Ковтуновой
Ответ #4 : 08 апреля 2009

Химический пилинг делала! Результатом ооочень довольна! Кожа просто чудо стала  ::)

Бабочка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: увеличение губ у Ковтуновой
Ответ #5 : 08 апреля 2009

А я несколько раз видела Елену НИколаевну на канале ТДК. Она выступала как эксперт в программах по омоложению, уходу за кожей, инъекционным методикам... Очень положительное впечатление!!! Плохого врача ведь не пригласят на телевидение?

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: увеличение губ у Ковтуновой
Ответ #6 : 09 апреля 2009

А я несколько раз видела Елену НИколаевну на канале ТДК. Она выступала как эксперт в программах по омоложению, уходу за кожей, инъекционным методикам... Очень положительное впечатление!!! Плохого врача ведь не пригласят на телевидение?

Конечно, нет!! Хороших то не всех приглашают, а плохих и тем более не позовут)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Принцессса

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: увеличение губ у Ковтуновой
Ответ #7 : 13 апреля 2009

Интересно, а для химического пилинга уже слишком поздно? Нужно осенью делать?

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: увеличение губ у Ковтуновой
Ответ #8 : 13 апреля 2009

Интересно, а для химического пилинга уже слишком поздно? Нужно осенью делать?

Ну вот потеплеет немного и смело делай. Только лета не жди, не рекомендуется лицо после пилинга под солнечные лучи выставлять  ;)

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #9 : 16 июня 2009

Девочки, я записалась на лечение гипергидроза к Ковтуновой! Завтра иду. Кто-нибудь делал? Скажите, БОЛЬНО?

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #10 : 16 июня 2009

Это Ботоксом, да? А в какую зону будешь колоть?

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #11 : 16 июня 2009

Ага, Ботоксом или Диспортом. Делаю подмышки! Устала, честно говоря, ходить "руки по швам" с вечно мокрыми подмышками. Вот решила рискнуть.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #12 : 16 июня 2009

Подмышки, как правило, наиболее безболезненны. Ну при желании тебе кремом обезболят, так что не переживай! Приходи потом, рассказывай как все прошло! ;)

Кукуся

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #13 : 16 июня 2009

а расскажите, пожалуйста, поподробнее как эта операция выполняется? я не очень понимаю - в подмышки вводится Ботокс? И каким образом он там дейсвтует?

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
Re: Ковтунова Е.Н.
Ответ #14 : 22 июня 2009

Ну это и не операция) Операция - это когда нервы перерезаются или что-то такое подобное страшное :)

Мне просто обкололи область подмышек с небольшими промежутками, ввели туда Ботокс. И всё!!! Совершенно не больно, иглы и в самом деле тончайшие, еле разглядела со своим плохим зрением) Эффект наступил не сразу, примерно на четвертый, пятый день. Ну т.е. на четвертый уже заметно меньше стало пота, а на пятый абсолютно сухая одежда и никакого запаха!! Те, кто мучается такой проблемой, меня поймут, это просто счастье)