| 08 января 2004
Oчкарики хорошие любовники???

Anonymous

  • Гость
Здравствуйте!
Хочу оспорить тот факт, что очкарики хорошие любовники. У меня второй муж, и тоже уже в очках - оба импотенты. Первый эякулировал еще до начала фрикций, а у второго - проблемы с эрекцией!  Вот так мне повезло! А мне 40 лет.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Oчкарики хорошие любовники???
Ответ #1 : 08 января 2004

Дело вовсе не в зрении, и ваш опыт состоящий всего из двух особей  "мужеского полу" в очках ни чего не доказывает.
 В вашем обращении сквозит легкое раздражение по-поводу неудавшихся отношений. Если зайти на какой нибудь айт фривольного содержания и написать о своих неудачах, тысячи "слабо и сильно видящих" будут вам доказывать обратное.
 Потенция мужчины зависит от многих факторов, и первым наверное я бы назвал - здоровье мужчины. Если половая функция мужчины в норме, его простата не обременена инфекциями, то уверяю вас, он и в темноте с завязанными глазами соврешит половой акт. Другое дело как, понравится вам или нет, это другой вопрос.
 Вот тут то и вступает в силу второй фактор - половое воспитание.
Если мужчина умеет все делать как надо, то он и большим пальцем доставит вам удовольствие, да такое что вам и в голову не придет вспомнить о его зрительной потенции. Главное что бы мужчина хотел доставить вам это удовольствие.
 Вот мы и пришли к третьему фактору - я бы назвал его влечение, можно любовь (хотя это не одно и то же). Если Вы возбуждаете мужчину всем своим видом, телом, глазами, словами и т.д., то уверяю вас даже трижды слепой покажет вам на что он способен.
 Важно разобраться какой из факторов был у ваших "неудачников",
а может их слабость это ваша вина?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм