Отопластика | 27 Февраля 2009
После консультации у врача через сколько дней проводится операция

Aleksandroeee

• Новичок
  • *
  • 1
После консультации у врача через сколько дней проводится операция ???

Extra

• Постоялец
  • 184

Ай-лю-лю

• Пользователь
  • **
  • 35
иногда операция назначается чуть ли не на следующий день, но это если заранее сданы все анализы, все консультации... а вообще, действительно, врач сам назначает

odri

• Новичок
  • *
  • 15
Я вообще своих операций (нос, ушки и липосакция коленей) ждала 3 недели, потому что у Стайсупова операционный график был забит. Тяжелее всего мне дались эти минуты ожидания. Была возможность, правда, провести через 3 дня, но я к этому времени не успела бы оформить отпуск на работе, сдать анализы и детей к маме отвезти. 

slivka

• Новичок
  • *
  • 10
Девчонки, здесь же все зависит от степени загруженности хирурга и его операционного графика. Я, например, на консультации у Ольги Носовой была в четверг, а операцию назначили на 12 августа. Это первое свободное окно у доктора на ближайшие даты. Здесь кому как повезет. Хотя я готова была и до конца августа ждать, потому что пластику ушек решила только у Ольги Носовой делать. И причин на то множество. Первая - приятное впечатление после общения с ней в рамках консультации, вторая - прекрасные условия пребывания в клинике, в которой будет проводиться операция, третья - богатейшее портфолио хирурга, четвертая - исключительно положительные отзывы пациентов, пятая - демократичные цены, которые не ударят по моему семейному бюджету.

vashhirurg.ru

• Новичок
  • *
  • 15
Вообще, по хорошему, в течение от 3 дней до недели. Это же психологически тяжело ждать. Ну вспомните, как сидишь и ждешь своей очереди у зубного. А ведь пластика - это куда больше сомнений и больше переживаний.

slivka

• Новичок
  • *
  • 10
Вы правы, ждать очень тяжело. Хотя и операция не самая сложная, и Носова – хирург квалифицированный, но все равно переживала. Особенно в канун. Заснуть не могла, в такие минуты обычно свой страх едой заедаю, а тут ничего в горло не лезет. Пролежала, не сомкнув глаз, полночи. А утром рано встала, пока собралась, пока завтрак мужу приготовила. Приехала в клинику с отекшими глазищами. Ольга Олеговна спросила, все ли со мной в порядке, тут же давление измерили, температуру. Все в норме оказалось. И тогда доктор догадалась, что ночка выдалась бессонной. Начала успокаивать, что не стоит переживать. Действительно, зря изъела себя. Кроме неприятных ощущений от ввода анестетика больше никакого негатива. Очень быстро все Носова сделала, полежала в палате полтора часика и домой отправилась. Как вспомню, смешно становится. У страха глаза велики.

mamzel

• Новичок
  • *
  • 5
Я не видела смысла затягивать с принятием решения. Все, что для его принятия нужно было – доверие к хирургу, материальная возможность оплатить его услуги, отпуск для восстановления – имелось. Избавителем от моих комплексов стал замечательный хирург Сергей Владимирович Свиридов, в профессионализме которого у меня не было поводов усомниться. Так как сама по себе операция не представляет особой сложности для опытного хирурга, я не переживала за исходный результат. Да и ушки, которые я видела на форумах, доказывали мою правоту – хирург превосходный. Через 6 дней после консультации я сделала отопластику. Не назначили на более ранний срок по той только причине, что у Сергея Владимировича график операций был полон желающих стать красивее. Для тех, кто по какой-то причине не решил своих эстетических проблем, с удовольствием рекомендую обращаться к Сергею Владимировичу. Именно в нем я обнаружила наибольшую концентрацию профессионализма, опыта и таланта, без которых об успехе операций говорить не приходится!

mindalik

• Новичок
  • *
  • 18
Девочки, поздравляю с блестящим избавлением от комплексов! А я все никак не дождусь своего хирурга – Тиграна Альбертовича Алексаняна.  :( Пока он был в Москве, я не попала на консультацию (работы много, дни рождения и прочие заботы). А сейчас, когда я сделала «перезагрузку», хирург улетел на стажировку в Швецию.
На днях позвонила администратору (меня скоро в «Черный список» занесут – часто названиваю  ;D ), она сказала, что на следующей неделе Тигран Альбертович уже будет. Пока я доктора ждала, от и до изучила тему – теперь я об отопластике знаю все.  ;) Даже не представляю, что нового мне хирург скажет на консультации.
Я очень сильно переживала за то, что цены у него ввиду особой популярности  8) будут высокими. Но, как оказалось, зря. За «имя» мне не придется платить.  :D
Очень жду доктора. В режиме ожидания рождается мысль отстричь свои длинные волосы и сделать какую-нибудь модную прическу. Как идея?  ;)