Hilampia

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #15 : 28 ноября 2016

Совсем незначительные шрамики, которые с годами практически исчезают. Оперировалась в 2015 году у Баринова в Центре антропометрической косметологии и коррекции
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »

Gylnara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #16 : 29 ноября 2016

Совсем незначительные шрамики, которые с годами практически исчезают. Оперировалась в 2015 году у Баринова в Центре антропометрической косметологии и коррекции
А можно поподробнее об этом Центре. Я глянула, там проводятся даже операции по исправлению кривизны ног. Вы что-то знаете об этом?
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »

Akylina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #17 : 03 декабря 2016

не будет следов) по опыту говорю)  :P

Инга30

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #18 : 22 декабря 2016

Я делала круропластику у Бакирханова Сарвара Казимовича. До этого в других темах я писала свою историю. По поводу следов операции - их не осталось  почти. На фото вообще не видно следов. Шрамы маленькие под коленкой со стороны внутренней расположены. Прошло уже неск.лет и вот результат. Фото прикрепила.Я смотрю  - и душа радуется!) Не верится что такая проблема была раньше!

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Следов не остается, но процесс заживления зависит напрямую от вашей кожи. У меня например разрез был под коленкой, прямо в складке, швы стали розоветь уже на 8-9 день, мазала я их только солкосерилом, ничего больше было не нужно, потому что у меня нет склонности к рубцам и шрамам. Потом полосочки стали бледнеть и в итоге сейчас надо сильно приглядеться, чтобы их найти)
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #20 : 03 сентября 2017

Следов не остается, но процесс заживления зависит напрямую от вашей кожи. У меня например разрез был под коленкой, прямо в складке, швы стали розоветь уже на 8-9 день, мазала я их только солкосерилом, ничего больше было не нужно, потому что у меня нет склонности к рубцам и шрамам. Потом полосочки стали бледнеть и в итоге сейчас надо сильно приглядеться, чтобы их найти)
А после операции надо носить какие-нибудь чулочки? как вообще заживает? по моему редкая сегодня операция..
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Света Шевцова

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #21 : 13 октября 2017

Следа не видно. Во всяком случае на работах Сарвара Бакирханова. Голени прямо правда исправляются, кривизна не видна, если была.

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #22 : 26 декабря 2017

все равно как то переживается немного, а вдруг каждый врач по своему, и если у рдного не вижно то у другого будет заметно?(

Crash2017

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #23 : 31 января 2018

Конечно, если бы надрезы - то должны остаться, хоть и не значительные

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #24 : 16 октября 2018

Следов не остается, но процесс заживления зависит напрямую от вашей кожи. У меня например разрез был под коленкой, прямо в складке, швы стали розоветь уже на 8-9 день, мазала я их только солкосерилом, ничего больше было не нужно, потому что у меня нет склонности к рубцам и шрамам. Потом полосочки стали бледнеть и в итоге сейчас надо сильно приглядеться, чтобы их найти)
конечно если профи оперирует, какие могут быть следы?))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

rasinka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Неужели совсем-совсем никаких следов не остается?

Киска Ириска

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: остаются ли следы от операции?
Ответ #26 : 24 августа 2020

Думаю нет
Я тоже так думаю, шов целиком под коленой, если не ошибаюсь, поэтому не видно)
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург