gotika

• Пользователь
  • **
  • 41
Ответ #15 : 21 Ноябрь 2015

А после солярия и при загаре никакие следы не проявляются?

Мишель

• Новичок
  • *
  • 1
Не волнуйтесь, надрез небольшой, а со временем его вообще не будет видно.
Ну и главное, попасть к хорошему спецу (подруга у Крысина делала, впечатляет)

Anati

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #17 : 13 Ноябрь 2016

Думаю нет

Hilampia

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #18 : 28 Ноябрь 2016

Совсем незначительные шрамики, которые с годами практически исчезают. Оперировалась в 2015 году у Баринова в Центре антропометрической косметологии и коррекции
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016 от admin »

Gylnara

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #19 : 29 Ноябрь 2016

Совсем незначительные шрамики, которые с годами практически исчезают. Оперировалась в 2015 году у Баринова в Центре антропометрической косметологии и коррекции
А можно поподробнее об этом Центре. Я глянула, там проводятся даже операции по исправлению кривизны ног. Вы что-то знаете об этом?
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016 от admin »

Akylina

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #20 : 03 Декабрь 2016

не будет следов) по опыту говорю)  :P

Инга30

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #21 : 22 Декабрь 2016

Я делала круропластику у Бакирханова Сарвара Казимовича. До этого в других темах я писала свою историю. По поводу следов операции - их не осталось  почти. На фото вообще не видно следов. Шрамы маленькие под коленкой со стороны внутренней расположены. Прошло уже неск.лет и вот результат. Фото прикрепила.Я смотрю  - и душа радуется!) Не верится что такая проблема была раньше!

Марфуша

• Новичок
  • *
  • 13
Следов не остается, но процесс заживления зависит напрямую от вашей кожи. У меня например разрез был под коленкой, прямо в складке, швы стали розоветь уже на 8-9 день, мазала я их только солкосерилом, ничего больше было не нужно, потому что у меня нет склонности к рубцам и шрамам. Потом полосочки стали бледнеть и в итоге сейчас надо сильно приглядеться, чтобы их найти)
Круропластика, симметричные импланты Eurosilicon. Клиника Солей, пластический хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2017

Аммерикано

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #23 : 03 Сентябрь 2017

Следов не остается, но процесс заживления зависит напрямую от вашей кожи. У меня например разрез был под коленкой, прямо в складке, швы стали розоветь уже на 8-9 день, мазала я их только солкосерилом, ничего больше было не нужно, потому что у меня нет склонности к рубцам и шрамам. Потом полосочки стали бледнеть и в итоге сейчас надо сильно приглядеться, чтобы их найти)
А после операции надо носить какие-нибудь чулочки? как вообще заживает? по моему редкая сегодня операция..
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск