| 22 февраля 2019
Ищу хирурга для Круропластики

Tolerance

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Всем привет,
Мне не удается накачать икроножные мышцы, что я только не пробовал. Довольно проблемная зона, особенно, у мужчин, жрать химию решительно не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга для проведения операции круропластики. Я совершеннийший профан по данной теме. =) Прошу понять и простить, если что.
Несколько вопросов, которые меня беспокоют:
1. Не лопнут ли импланты, я ведь приседаю с огромными весами? (да и вообще, как операция отразится на спорте - это все же инструмент моего заработка)
2. Какие имланты вообще существуют?
3. Надо искать какого-то определенного доктора или любой пластический хирург способен провести ее? (просто не столь популярная операция, как мне показалось)


Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Всем привет,
Мне не удается накачать икроножные мышцы, что я только не пробовал. Довольно проблемная зона, особенно, у мужчин, жрать химию решительно не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга для проведения операции круропластики. Я совершеннийший профан по данной теме. =) Прошу понять и простить, если что.
Несколько вопросов, которые меня беспокоют:
1. Не лопнут ли импланты, я ведь приседаю с огромными весами? (да и вообще, как операция отразится на спорте - это все же инструмент моего заработка)
2. Какие имланты вообще существуют?
3. Надо искать какого-то определенного доктора или любой пластический хирург способен провести ее? (просто не столь популярная операция, как мне показалось)

Привет. Попробую помочь советом, а там дальше уже как сам захочешь. Знаю, для мужчин тема очень неловкая и не комфортная.
Есть мегаспециалист по круропластике Крысин Дмитрий Викторович. Поищи в инете его страницу, там много статей и фото работ.
Икроножка вообще не поддается накачке, эта часть ноги к сожалению практически дана от природы и остается какая есть после полного развития тела.
По твоим вопросам:
1. Импланты сделаны из сверхплотной оболочки. Возможно очень большие веса поднимать запретят (это надо обсудить с хирургом). Спортом после операции (естественно через определенный промежуток времени) заниматься можно и нужно! Так что не переживай. Все обсуждай с хирургом.
2. Импланты есть специальные для круропластики, просто разные производители. Выбрать наиболее подходящий для тебя поможет твой хирург.
3. Теоретически многие могут провести данную операцию, но не факт, что хорошо! Так что иди лучше к специалисту, который в этом профессионален.
для этого есть мед.рейтинги. Посмотри в интернете есть много проф.сайтов. Там сможешь по списку определить нескольких хирургов (для выбора). Затем смотри биографию и работы. Главное, чтобы стаж хирурга был более 10 лет. Затем смотри награды и рейтинги. Потом иди на консультацию. Как правило - у хороших хирургов консультация - бесплатная! Далее выбираешь того, с кем нашел контакт и понимание!
Надеюсь, смогла тебе помочь.
Если что, обращайся!

Tolerance

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Да уж, вообще, конечно, если я решусь на операцию, то уж точно никто не будет знать, что икры у меня не свои. Зал сменить не проблема, чтобы никто не заподозрил, в сфере рекламы спорттоваров мои икры и не появлялись прежде, так что будет все ок.

хм... и всё же, я уверен, что многие делали круро и потом с весами приседают, учитывая, что это довольно "спортивна" операция, я думаю, что она должна быть направлена именно на то, чтобы улучшить качество жизни и сохранить возможность заниматься спортом.
Наткнулся тут на хирурга, которого вроде бы конкретно по круро советуют - Крысин Дмитрий, ой, или Денис, не важно - что вы о нем думаете?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Да уж, вообще, конечно, если я решусь на операцию, то уж точно никто не будет знать, что икры у меня не свои. Зал сменить не проблема, чтобы никто не заподозрил, в сфере рекламы спорттоваров мои икры и не появлялись прежде, так что будет все ок.

хм... и всё же, я уверен, что многие делали круро и потом с весами приседают, учитывая, что это довольно "спортивна" операция, я думаю, что она должна быть направлена именно на то, чтобы улучшить качество жизни и сохранить возможность заниматься спортом.
Наткнулся тут на хирурга, которого вроде бы конкретно по круро советуют - Крысин Дмитрий, ой, или Денис, не важно - что вы о нем думаете?

Он Крысин Дмитрий Викторович. Это мой хирург, но я у него делала грудь. Да, он мега профи по круропластике тоже. Так что можешь смело идти к нему на консультацию. Сейчас уже другие времена, нет ничего постыдного, когда мужчина хочет выглядеть спортивно и уверенно! Главное не делай грудь))) шучу))) Ты был на консультации у кого-нибудь из хирургов? Или все еще пока сидишь на форумах?

Tolerance

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Да уж, вообще, конечно, если я решусь на операцию, то уж точно никто не будет знать, что икры у меня не свои. Зал сменить не проблема, чтобы никто не заподозрил, в сфере рекламы спорттоваров мои икры и не появлялись прежде, так что будет все ок.

хм... и всё же, я уверен, что многие делали круро и потом с весами приседают, учитывая, что это довольно "спортивна" операция, я думаю, что она должна быть направлена именно на то, чтобы улучшить качество жизни и сохранить возможность заниматься спортом.
Наткнулся тут на хирурга, которого вроде бы конкретно по круро советуют - Крысин Дмитрий, ой, или Денис, не важно - что вы о нем думаете?

Он Крысин Дмитрий Викторович. Это мой хирург, но я у него делала грудь. Да, он мега профи по круропластике тоже. Так что можешь смело идти к нему на консультацию. Сейчас уже другие времена, нет ничего постыдного, когда мужчина хочет выглядеть спортивно и уверенно! Главное не делай грудь))) шучу))) Ты был на консультации у кого-нибудь из хирургов? Или все еще пока сидишь на форумах?

Точно, Дмитрий, впрочем, не важно, главное, чтобы свое дело знал. Я погуглил, в Студиомеде трудится, поеду туда на консультацию через неделю, посмотрим, что скажет. Особенно, касательно спорта. Грудь, кстати, тоже можно сделать)))) ахах, для мужчин свои импланты, но я не настолько псих, грудь накачивается без проблем) ;D

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Точно, Дмитрий, впрочем, не важно, главное, чтобы свое дело знал. Я погуглил, в Студиомеде трудится, поеду туда на консультацию через неделю, посмотрим, что скажет. Особенно, касательно спорта. Грудь, кстати, тоже можно сделать)))) ахах, для мужчин свои импланты, но я не настолько псих, грудь накачивается без проблем) ;D
[/quote]

Он свое дело непросто знает, он Гуру пластики! Да, в Студиомеде - верно! Ооо, круто! Потом напиши свои впечатления! Ахаха про грудь - прикольно!) Но верно, у мужчин супер легко грудь накачать, не то, что у нас у женщин :( Поэтому есть мега хирурги как Дмитрий Викторович нам в помощь! В общем напиши как впечатления и вообще что и как! Ждем тебя обратно!)