Синтия

• Новичок
  • *
  • 10

это неделя после операции
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 37
Я тоже от Дёмина! у меня была липосакция поясницы, боков, талии и живота) там было что убрать! вообще был целый комплекс операций (восстановление тела после родов, Сергей Анатольевич все делает по своим авторским методикам!) и результат обалденный) мне больше всего  нравится эффект уменьшения объемов - тело становится тоньше! я проснулась после операции и не узнала себя, вернее свое тело, в зеркале) вот это класс!
Поздравляю! Я в этом году еду на море, уже готовлюсь к вопросам - как с двумя детьми я уменя такой живот? а вот. Секрет)))
нет конечно, шучу, кому правда надо помочь - всегда даю координаты нашего доктора!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Alex38

• Новичок
  • *
  • 2
На сколько  знаю, эффект от липосакции будет временным, почему бы просто не заняться собой? Я не говорю изнурять себя диетами и спортом. Я заказала себе здесь https://aptekalab.com/products/turbofit Турбофит и знаете что, я довольна. В итоге, что  имею: очищенный организм, нормальную работу ЖКТ (моя большая проблема), подтянутую кожу, аппетит уменьшился, следовательно и потребляемая пища. А раньше я ела довольно много. Попробуйте, а в друг и вам поможет.

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 30
Я тоже от Дёмина! у меня была липосакция поясницы, боков, талии и живота) там было что убрать! вообще был целый комплекс операций (восстановление тела после родов, Сергей Анатольевич все делает по своим авторским методикам!) и результат обалденный) мне больше всего  нравится эффект уменьшения объемов - тело становится тоньше! я проснулась после операции и не узнала себя, вернее свое тело, в зеркале) вот это класс!
Поздравляю! Я в этом году еду на море, уже готовлюсь к вопросам - как с двумя детьми я уменя такой живот? а вот. Секрет)))
нет конечно, шучу, кому правда надо помочь - всегда даю координаты нашего доктора!
Отдых - это круто, молодчина!
Результатом после операции я тоже очень довольна, но видимо в этом году мне не выехать на море(( Буду на даче всех удивлять))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Kapitova

• Новичок
  • *
  • 8
Я слышала, что перед операцией назначают полное обследование организма, потому как человек должен быть абсолютно здоров. так ли это?

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 37
Я слышала, что перед операцией назначают полное обследование организма, потому как человек должен быть абсолютно здоров. так ли это?
Как и перед любой операцией! и анализы надо сдать и специалистов пройти и если какая хронь есть, ее подтянуть, подлечить!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

mamzell

• Новичок
  • *
  • 4
Kapitova, полное обследование, конечно же, необходимо... Его перед любой операцией назначают. Я с удовольствием его прохожу, потому что можно выявить всякие недуги, о которых и сам не знаешь. А без повода мало кто из нас сдает анализы и вообще обследуется. Так что здесь приятное с полезным совмещаешь)) Я недавно только проходила через это. Сделала липосакцию живота, бедер, ягодиц, спины. В общем, липосакция всея тела))) Пошла к Галине Хрущ, так как неоднократно видела ее результаты и не раз слышала положительные отзывы в ее адрес. Не разочаровалась. Результатами довольна. Мое тело пришло в форму. Мне так этого не хватало)) Возраст и лень-матушка берут свое, поэтому липосакция - незаменимое средство в борьбе с недостатками фигуры.

Аммерикано

• Новичок
  • *
  • 13
про липосакцию я напишу однозначно - это спасение для тех, кто не может избавиться от проблемных мест. помню в 10-ом классе еще ныла маме на кухне, что ну вот почему так нельзя - взять с моих боков это жир и запихать его в мою плоскую попу? Ревела еще! Знала бы тогда, что через восемь лет так и будет, вот счастье было бы)) В итоге теперь проблемных зон нет, никаких ненавистных бочков, спасательного круга и жира над заниженными джинсами - ни-че-го, плоская, ровная, красивая я. Зато попа, попа стала объемной, пышной, всем попа попа! А сколько я над ней в зале мучилась? Одним словом, вот оно мое счастье и удовлетворение своим телом. Благодарна своему хирургу, меня оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, вот он настоящий гуру и в липосакции и в липофилинге - в общем говоря в липоскульптурировании в целом)
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск