Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Я слышала, что перед операцией назначают полное обследование организма, потому как человек должен быть абсолютно здоров. так ли это?

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Я слышала, что перед операцией назначают полное обследование организма, потому как человек должен быть абсолютно здоров. так ли это?
Как и перед любой операцией! и анализы надо сдать и специалистов пройти и если какая хронь есть, ее подтянуть, подлечить!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
про липосакцию я напишу однозначно - это спасение для тех, кто не может избавиться от проблемных мест. помню в 10-ом классе еще ныла маме на кухне, что ну вот почему так нельзя - взять с моих боков это жир и запихать его в мою плоскую попу? Ревела еще! Знала бы тогда, что через восемь лет так и будет, вот счастье было бы)) В итоге теперь проблемных зон нет, никаких ненавистных бочков, спасательного круга и жира над заниженными джинсами - ни-че-го, плоская, ровная, красивая я. Зато попа, попа стала объемной, пышной, всем попа попа! А сколько я над ней в зале мучилась? Одним словом, вот оно мое счастье и удовлетворение своим телом. Благодарна своему хирургу, меня оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, вот он настоящий гуру и в липосакции и в липофилинге - в общем говоря в липоскульптурировании в целом)
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Saha84K

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Можно делать совмещенные операции, это иногда даже лучше, потому что за один наркоз считайте вам сразу все делают, так и восстановление быстрее и результат соотвественно скорее увидите. Я делала совмещенно вайзер-липосакцию и увеличение груди у Ворошкевича П.А. Тяжеловато было конечно, больно сразу после, реабилитация не скажу что безболезненная и простая, НО оно безусловно того стоило. Врач поработал кончено великолепно, я себя в зеркале просто не узнавала. Спортом я занимаюсь уже давно, дома правда, любитель так сказать, но вот все равно не могла я добиться такого эффекта, который получила после операции, поэтому собсвенно и решилась делать. А грудь.. ой, это вообще отдельная тема, это моя мечта с 25-летнего возраста наверное)) и вот только на свое 35-летие решила сделать себе такой подарок!

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
про липосакцию я напишу однозначно - это спасение для тех, кто не может избавиться от проблемных мест. помню в 10-ом классе еще ныла маме на кухне, что ну вот почему так нельзя - взять с моих боков это жир и запихать его в мою плоскую попу? Ревела еще! Знала бы тогда, что через восемь лет так и будет, вот счастье было бы)) В итоге теперь проблемных зон нет, никаких ненавистных бочков, спасательного круга и жира над заниженными джинсами - ни-че-го, плоская, ровная, красивая я. Зато попа, попа стала объемной, пышной, всем попа попа! А сколько я над ней в зале мучилась? Одним словом, вот оно мое счастье и удовлетворение своим телом. Благодарна своему хирургу, меня оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, вот он настоящий гуру и в липосакции и в липофилинге - в общем говоря в липоскульптурировании в целом)
Очень рада за вас)) Вы проблемные зоны получается превратили в нужный объем!
Супер)  8)

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Когда ты молодая Мама, тогда и других вариантов нет, объём работы большой а времени мало, дома ведь муж и детки ;D ладно, это я шучу конечно, но действительно можно делать совмещённые операции, по-моему это частая практика. Думаю, что переносится это не хуже чем если после одной операции, просто вместо того чтобы тянуть эту лямку и восстанавливаться очень долго, на мой взгляд лучше сделать разом (если конечно хирург разрешит и здоровье позволит)
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
про липосакцию я напишу однозначно - это спасение для тех, кто не может избавиться от проблемных мест. помню в 10-ом классе еще ныла маме на кухне, что ну вот почему так нельзя - взять с моих боков это жир и запихать его в мою плоскую попу? Ревела еще! Знала бы тогда, что через восемь лет так и будет, вот счастье было бы)) В итоге теперь проблемных зон нет, никаких ненавистных бочков, спасательного круга и жира над заниженными джинсами - ни-че-го, плоская, ровная, красивая я. Зато попа, попа стала объемной, пышной, всем попа попа! А сколько я над ней в зале мучилась? Одним словом, вот оно мое счастье и удовлетворение своим телом. Благодарна своему хирургу, меня оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, вот он настоящий гуру и в липосакции и в липофилинге - в общем говоря в липоскульптурировании в целом)
привет) Здорово!
Как тебе объем?
И как ты поддерживаешь результат?
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Когда ты молодая Мама, тогда и других вариантов нет, объём работы большой а времени мало, дома ведь муж и детки ;D ладно, это я шучу конечно, но действительно можно делать совмещённые операции, по-моему это частая практика. Думаю, что переносится это не хуже чем если после одной операции, просто вместо того чтобы тянуть эту лямку и восстанавливаться очень долго, на мой взгляд лучше сделать разом (если конечно хирург разрешит и здоровье позволит)

Мне и после одной операции было не так просто, все-таки такой стресс для организма, а вы ну просто героиня! совмещенные операции да и еще и дети дома!)))
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Когда ты молодая Мама, тогда и других вариантов нет, объём работы большой а времени мало, дома ведь муж и детки ;D ладно, это я шучу конечно, но действительно можно делать совмещённые операции, по-моему это частая практика. Думаю, что переносится это не хуже чем если после одной операции, просто вместо того чтобы тянуть эту лямку и восстанавливаться очень долго, на мой взгляд лучше сделать разом (если конечно хирург разрешит и здоровье позволит)

Мне и после одной операции было не так просто, все-таки такой стресс для организма, а вы ну просто героиня! совмещенные операции да и еще и дети дома!)))

Да сама в шоке на самом деле, как только все это выдержала ;D ну просто многое же зависит от хирургов, точнее сказать все зависит от хирургов, а именно от их опыта и квалификации. Думаю мне просто ужасно повезло попасть к таким профессионалам, так что и операция и реабилитация прошли быстро и без осложнений. Сейчас мне кажется, что это все реально очень быстро прошло, даже вроде как от домашних дел не успела отдохнуть )))
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Я тоже от Дёмина! у меня была липосакция поясницы, боков, талии и живота) там было что убрать! вообще был целый комплекс операций (восстановление тела после родов, Сергей Анатольевич все делает по своим авторским методикам!) и результат обалденный) мне больше всего  нравится эффект уменьшения объемов - тело становится тоньше! я проснулась после операции и не узнала себя, вернее свое тело, в зеркале) вот это класс!
Поздравляю! Я в этом году еду на море, уже готовлюсь к вопросам - как с двумя детьми я уменя такой живот? а вот. Секрет)))
нет конечно, шучу, кому правда надо помочь - всегда даю координаты нашего доктора!
У меня после липосакции тело очень изменилось! Стало подтянутым, стройным, но конечно мне приходится следить и за питанием, и за физическими упражнениями! После операции нужно следить за своим телом, стараться делать его более совершенным)
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Вот как ни странно, но не только после липосакции появляется желание вести здоровый образ жизни чтобы сохранить, а в лучшем случае и усовершенствовать, свое тело. Я после того как грудь сделала тоже поставила себе цель и тело в порядок привести, чтобы с новой грудью смотрелось хотно, так что потею в зале и радуюсь плодам своего труда)))
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Bluesea

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я сторонница делать все и сразу. Мне кажется, что именно так твоя фигура обретает тот силуэт, который нужен тебе. А вот когда убрал только один живот, но остались бока, ушки на бедрах... куда это годится? Лучше вообще ничего не делать. Вот тем и хороша методика липомоделирования!!! Котору. прекрасно делает в Москве Карен Пайтян. Я его пациентка и знаю, какие волшебные руки у этого хирурга! Убрали у меня все, что было лишнее (результат - плоский живот, узкая талия, идеальные бедра). А там, где не хватало (ПОПА), туда добавили. Все получилось офигенно))) Вот такой я себя всегда мечтала видеть! Карен Пайтян - молодец!!!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Да, полностью согласна с Bluesea, я сейчас жалею только что грудь не сделала вместе с липо и интимпластикой, как-то на тот момент не актуально было, а сейчас когда уже тело само в хорошей форме, то хочется же до идеала дотянуть, а для этого грудь бы подкорректировать ) ну хотя кто знает, может настолько большой объем работы в одну операцию (я имею в виду под один наркоз) не факт что допустили бы
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Я тоже от Дёмина! у меня была липосакция поясницы, боков, талии и живота) там было что убрать! вообще был целый комплекс операций (восстановление тела после родов, Сергей Анатольевич все делает по своим авторским методикам!) и результат обалденный) мне больше всего  нравится эффект уменьшения объемов - тело становится тоньше! я проснулась после операции и не узнала себя, вернее свое тело, в зеркале) вот это класс!
Поздравляю! Я в этом году еду на море, уже готовлюсь к вопросам - как с двумя детьми я уменя такой живот? а вот. Секрет)))
нет конечно, шучу, кому правда надо помочь - всегда даю координаты нашего доктора!
У меня после липосакции тело очень изменилось! Стало подтянутым, стройным, но конечно мне приходится следить и за питанием, и за физическими упражнениями! После операции нужно следить за своим телом, стараться делать его более совершенным)
Конечно, тут все вместе. Просто есть проблемные зоны, от которых невозможно избавиться, например бока, низ живота и бедра.
Мне тоже помогла липосакция)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Уфка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Липосакция справится с любой проблемой. Главное, чтобы повезло с хирургом!

Моя всем рекомендация: не ездите на операции за границу, не думайте, что у нас врачи в этой сфере хуже. Иногда случается как раз наоборот. Мне в Германии первую операцию сделали плохо, поэтому новую операцию я уже делала в России у Вардана Хачатряна. У него европейским хирургам точно следовало бы получиться, потому что он умеет делать просто на высочайшем уровне такие операции. Я много раз о нем читала и знала, что в России он один из самых толковых специалистов. Мне безумно понравилась вся его команда, его тактика работы с пациентом. Во всем только положительные стороны для себя отметила. Вардан Робертович выполнил потрясающую липосакцию бедер, спины и живота.

Мне было очень трудно первое время после моей неудачной операции. Если бы не Вардан Робертович, мне было бы очень плохо. Он мне помог, сейчас у меня все идеально.