Анна4567

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всю свою жизнь я комплексовала по поводу жира на боках и бедрах. Ноги были как у слона при небольшом размере плеч... Это генетика, и я ничего не могла с этим поделать: не помогали диеты и спорт.  Я продолжала трудиться в спортзале, но не видела результата. Я безумно хотела выглядеть привлекательно, смотря на других девушек, и решилась на операцию по липосакции.  Чудесным  образом я попала к врачу Мамиеву Алексею Романовичу в Аморию. Это просто потрясающий человек, очень внимательный, опытный и спокойный. Уверенно провел осмотр, направил на анализы и назначил дату операции. Мне сделали липосакцию и подтяжку образовавшейся после удаления жира лишней кожи. Сейчас я почти восстановилась, синяки прошли, отеки спали,  я чувствую себя уверенной и красивой!

elena.elena

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А я собираюсь к Бакирханову идти. Зависит от объемов это точно! Я тоже надеюсь, что можно будет за раз. Мне галифе надо убирать и немного на животе. Хирурга знаю уже по интимке, поэтому в нем уверена)))

Plate

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
совместить можно, но выше пишут правильно, зависит от объема. Я рекомендую рассмотреть vaser липо, я сделала область живота. Это наиболее щадящая липосакция, а эффект просто потрясающий.
Миниабдоминопластика, VASER липосакция области живота. Хирург Свиридов С.В.

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
если нельзя будет то уж лучше не рисковать

Ольга Валентиновна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
У меня в феврале запланирована липосакция аж 6 зон – будем убирать жирок с талии, бедер, живота и поясницы) УХ! Должен получиться стройный силуэт) Оперировать будет Дёмин Сергей Анатольевич, мой любимый доктор) К липосакции пришла из-за лишний сантиметров, которые никакими силами не могла согнать( то ли после родов метаболизм поменялся, то ли возраст уже не тот, но сама похудеть не могу! Сейчас готовлюсь к операции, своими силами немножко худею, налаживаю обмен веществ, в том числе правильное питание начала вводить, да нагрузки всякие)
Липосакция
Операция у Анисимова И.Д.
2019

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
девочки. в любом случае количество зон определяет только хирург. Конечно чем больше, тем круче эффект, но о коже тоже не надо забывать...
я после операции хожу на массаж, обвертывания и на lpg, чтобы кожа была в тонусе!
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

alyona_inanikova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Смотря какой там объем у автора. Может там по 1 см надо убрать. В любом случае я бы рекомендовала вайзер липосакцию - она щадящая, а результаты ничем не хуже, даже наоборот - возможностей больше. Я это делала у хирурга Голованёва П. С. - правда только одну большую зону)) Но у него в мон блане бесплатная консультация - можно сходить и пообщаться на эту тему, узнать мнение профи и вообще о возможностях современной медицины и что как делают. А можете задавать мне вопросы - я через это прошла и с радостью всем отвечу))

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
девочки. в любом случае количество зон определяет только хирург. Конечно чем больше, тем круче эффект, но о коже тоже не надо забывать...
я после операции хожу на массаж, обвертывания и на lpg, чтобы кожа была в тонусе!
Я после операции у Дёмина Сергея Анатольевича тоже сначала полностью восстановилась, потом после того как он разрешил, начала ходить в спортзал и на йогу, и только потом опять же с его разрешения пошла на массаж, чтобы кожу мне немного подтянули, ну и там местами где расслабили, где наоборот в тонус привели) все таки уже не 18 лет и надо за собой следить в плане здоровья тоже! Хотя фигура сейчас у меня после операции конечно очень молодая, если можно так выразиться) Док настоящий профи, делает очень красиво, теперь и талия, и животик, все как надо)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Поделитесь, как восстанавливались. Именно реабилитация интересует.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Я тоже от Дёмина! у меня была липосакция поясницы, боков, талии и живота) там было что убрать! вообще был целый комплекс операций (восстановление тела после родов, Сергей Анатольевич все делает по своим авторским методикам!) и результат обалденный) мне больше всего  нравится эффект уменьшения объемов - тело становится тоньше! я проснулась после операции и не узнала себя, вернее свое тело, в зеркале) вот это класс!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Синтия

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
делала как раз липосакцию живота, талии и ягодицы. По методике вайзер у Свиридова Сергея Владимировича. Из живота и боков весь жирок пеернесли в ягодицы. Живот получился плоский и гладкий, появилась талия. Ягодицы стали объемней, контур более ровный и округлый. Жду, когда спадет отек. Во время реабилитации сейчас еще ношу специальное белье, оно с поролоном, прилегает очень плотно чтобы все правильно зажило. Чувствую себя в амуниции черепашки-ниндзя))
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.

Синтия

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
чуть не забыла про фото



это неделя после операции
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Я тоже от Дёмина! у меня была липосакция поясницы, боков, талии и живота) там было что убрать! вообще был целый комплекс операций (восстановление тела после родов, Сергей Анатольевич все делает по своим авторским методикам!) и результат обалденный) мне больше всего  нравится эффект уменьшения объемов - тело становится тоньше! я проснулась после операции и не узнала себя, вернее свое тело, в зеркале) вот это класс!
Поздравляю! Я в этом году еду на море, уже готовлюсь к вопросам - как с двумя детьми я уменя такой живот? а вот. Секрет)))
нет конечно, шучу, кому правда надо помочь - всегда даю координаты нашего доктора!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Alex38

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
На сколько  знаю, эффект от липосакции будет временным, почему бы просто не заняться собой? Я не говорю изнурять себя диетами и спортом. Я заказала себе здесь Турбофит и знаете что, я довольна. В итоге, что  имею: очищенный организм, нормальную работу ЖКТ (моя большая проблема), подтянутую кожу, аппетит уменьшился, следовательно и потребляемая пища. А раньше я ела довольно много. Попробуйте, а в друг и вам поможет.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Я тоже от Дёмина! у меня была липосакция поясницы, боков, талии и живота) там было что убрать! вообще был целый комплекс операций (восстановление тела после родов, Сергей Анатольевич все делает по своим авторским методикам!) и результат обалденный) мне больше всего  нравится эффект уменьшения объемов - тело становится тоньше! я проснулась после операции и не узнала себя, вернее свое тело, в зеркале) вот это класс!
Поздравляю! Я в этом году еду на море, уже готовлюсь к вопросам - как с двумя детьми я уменя такой живот? а вот. Секрет)))
нет конечно, шучу, кому правда надо помочь - всегда даю координаты нашего доктора!
Отдых - это круто, молодчина!
Результатом после операции я тоже очень довольна, но видимо в этом году мне не выехать на море(( Буду на даче всех удивлять))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!