ЛаЛаЛенд

• Новичок
  • *
  • 15
Я читала, что потеря большого количества жировой ткани одномоментно может очень критично сказаться на организме, вплоть до летального исхода. Жир это же защита и отчасти каркас для внутренних органов.

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 37
да не, ну что вы) Никакой хирург не будет столько удалять, чтобы такое случилось. По своему опыту знаю, как важно выбрать хорошего врача, а уже выбрав своего доктора можно быть уверенной, что станете стройной и худенькой) Но! надо будет за питанием следить, чтобы заново не набрать)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

BellaDonna

• Пользователь
  • **
  • 30
Совмещенные операции - очень популярная тенденция сегодня, ее преимущество - возможность одной реабилитации вместо нескольких (это если вы по отдельности операции вдруг решили проводить). Спец по таким операциям Вардан Хачатрян, я у него делала абдомино и грудь сразу. Довольна! действительно удобно.

Анна4567

• Новичок
  • *
  • 1
Всю свою жизнь я комплексовала по поводу жира на боках и бедрах. Ноги были как у слона при небольшом размере плеч... Это генетика, и я ничего не могла с этим поделать: не помогали диеты и спорт.  Я продолжала трудиться в спортзале, но не видела результата. Я безумно хотела выглядеть привлекательно, смотря на других девушек, и решилась на операцию по липосакции.  Чудесным  образом я попала к врачу Мамиеву Алексею Романовичу в Аморию. Это просто потрясающий человек, очень внимательный, опытный и спокойный. Уверенно провел осмотр, направил на анализы и назначил дату операции. Мне сделали липосакцию и подтяжку образовавшейся после удаления жира лишней кожи. Сейчас я почти восстановилась, синяки прошли, отеки спали,  я чувствую себя уверенной и красивой!

elena.elena

• Новичок
  • *
  • 4
А я собираюсь к Бакирханову идти. Зависит от объемов это точно! Я тоже надеюсь, что можно будет за раз. Мне галифе надо убирать и немного на животе. Хирурга знаю уже по интимке, поэтому в нем уверена)))

Plate

• Новичок
  • *
  • 9
совместить можно, но выше пишут правильно, зависит от объема. Я рекомендую рассмотреть vaser липо, я сделала область живота. Это наиболее щадящая липосакция, а эффект просто потрясающий.
Миниабдоминопластика, VASER липосакция области живота. Хирург Свиридов С.В.

Klimchuk

• Пользователь
  • **
  • 21
если нельзя будет то уж лучше не рисковать

Ольга Валентиновна

• Новичок
  • *
  • 2
У меня в феврале запланирована липосакция аж 6 зон – будем убирать жирок с талии, бедер, живота и поясницы) УХ! Должен получиться стройный силуэт) Оперировать будет Дёмин Сергей Анатольевич, мой любимый доктор) К липосакции пришла из-за лишний сантиметров, которые никакими силами не могла согнать( то ли после родов метаболизм поменялся, то ли возраст уже не тот, но сама похудеть не могу! Сейчас готовлюсь к операции, своими силами немножко худею, налаживаю обмен веществ, в том числе правильное питание начала вводить, да нагрузки всякие)

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 30
девочки. в любом случае количество зон определяет только хирург. Конечно чем больше, тем круче эффект, но о коже тоже не надо забывать...
я после операции хожу на массаж, обвертывания и на lpg, чтобы кожа была в тонусе!
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

alyona_inanikova

• Новичок
  • *
  • 6
Смотря какой там объем у автора. Может там по 1 см надо убрать. В любом случае я бы рекомендовала вайзер липосакцию - она щадящая, а результаты ничем не хуже, даже наоборот - возможностей больше. Я это делала у хирурга Голованёва П. С. - правда только одну большую зону)) Но у него в мон блане бесплатная консультация - можно сходить и пообщаться на эту тему, узнать мнение профи и вообще о возможностях современной медицины и что как делают. А можете задавать мне вопросы - я через это прошла и с радостью всем отвечу))

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 37
девочки. в любом случае количество зон определяет только хирург. Конечно чем больше, тем круче эффект, но о коже тоже не надо забывать...
я после операции хожу на массаж, обвертывания и на lpg, чтобы кожа была в тонусе!
Я после операции у Дёмина Сергея Анатольевича тоже сначала полностью восстановилась, потом после того как он разрешил, начала ходить в спортзал и на йогу, и только потом опять же с его разрешения пошла на массаж, чтобы кожу мне немного подтянули, ну и там местами где расслабили, где наоборот в тонус привели) все таки уже не 18 лет и надо за собой следить в плане здоровья тоже! Хотя фигура сейчас у меня после операции конечно очень молодая, если можно так выразиться) Док настоящий профи, делает очень красиво, теперь и талия, и животик, все как надо)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

LianaT

• Новичок
  • *
  • 13
Поделитесь, как восстанавливались. Именно реабилитация интересует.

Red

• Новичок
  • *
  • 4
Никогда не думала ,что воспользуюсь такой услугой, как липосакция. Не сторонник вмешательства в тело. Но у меня уже просто закончились варианты. Я пробовала болезненные банки, массажи. Вот уколы еще не делала, но мне кажется это очень опасные игры со здоровьем. Узнала про радиочастотную липосакцию. Сначала думала, что очередной маркетинговый ход, что смотрит, красивое слово. Но все-таки решила попробовать. Скоро лето, я везде похудела, кроме мест под ягодицами. Там и лишний жир и целлюлит. Даже сам целлюлит меня бесит неимоверно. Решила сходить. Сходить к Светлане Пшонкиной, я слышала о ней лестные отзывы. Она мне про эту процедуру рассказала и подтвердила, что лишнее уберется, кожа подтянется, целлюлит уйдет. Я решила попробовать сделать одну процедуру. После всего лишь одной процедуры целлюлит исчез. Ушел. И пока спустя полгода не появился на этих местах. Жировой ткани было немного, поэтому мне хватило одной процедуры. В будущем буду доверять только ей.

Carry

• Новичок
  • *
  • 11
Я тоже от Дёмина! у меня была липосакция поясницы, боков, талии и живота) там было что убрать! вообще был целый комплекс операций (восстановление тела после родов, Сергей Анатольевич все делает по своим авторским методикам!) и результат обалденный) мне больше всего  нравится эффект уменьшения объемов - тело становится тоньше! я проснулась после операции и не узнала себя, вернее свое тело, в зеркале) вот это класс!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Синтия

• Новичок
  • *
  • 10
делала как раз липосакцию живота, талии и ягодицы. По методике вайзер у Свиридова Сергея Владимировича. Из живота и боков весь жирок пеернесли в ягодицы. Живот получился плоский и гладкий, появилась талия. Ягодицы стали объемней, контур более ровный и округлый. Жду, когда спадет отек. Во время реабилитации сейчас еще ношу специальное белье, оно с поролоном, прилегает очень плотно чтобы все правильно зажило. Чувствую себя в амуниции черепашки-ниндзя))
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.