| 26 февраля 2009
одновременная липоксация бедер, живота, попы

Кукуся

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Можно ли разом махнуть такую тройную операцию? Или это слишком тяжело? Хочется побыстрее ото всего этого избавиться...

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Зависит от объемов, я думаю. Я тут тоже спрашивала, сколько за раз убрать можно, хотела обновиться сразу и навсегда))))... но девочки вот говорят, что не более 3 кг за раз!  >:(

Леди Совершенство

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Девочки, что вы думаете по поводу хирургов? К кому лучше идти на липосакцию? вы кого выбрали?

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Я про осина думаю с его лазерной липо. Ну вобще липо почти все делают, выбор большой, смотри фотки, читай. тут тебе нико не посоветует, кто тебе больше подойдет :) На клинику обрати внимание, где хирург оперирует!

Кукуся

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
а кто-нибудь что-нибудь слышал про Соколова? я слышала очень аккуратный и педантичный доктор...

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
И слышали, и видели :) Доктор и правда очень аккуратный, я лично могу его рекомендовать, потому как сама у него оперировалась. Возможно, и на липосакцию к нему пойду.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Девочки, ну почему темка увяла? мне как раз очень интересно услышать мнение о том, у кого лучше сделать такую операцию. все сомневаюсь и сомневаюсь. уже лето на исходе, а я так и не решусь.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Если сомневаетесь то уж лучше не делать.

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
не более 3 кг за раз? а это видно то хоть будет как нибудь? :D

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
не более 3 кг за раз? а это видно то хоть будет как нибудь? :D

На самом деле это достаточно много. Даже 500 мл убрать - это и то ощутимо и заметно. например убрать ушки с бедер это примерно 300-400 мл.

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Говорят, что некоторые убирают и больше, но это очень сложно и нужно специальное оснащение клиники, доктор с громадным опытом работы... ну и думаю, что личная везучесть пациентки не помешает (в смысле, чтоб все без осложнений). наверное, поэтому многие и ограничиваются небольшими объемами при удалении жира. так надежнее.

bambina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А попу тоже липоксируют?  ???

Эмилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
И попу в том числе  :) Но мне была жизненно необходима липосакция бедер , поскольку «ушки» страшно выпирали и делали мою фигуру похожей на грушу, я решила совместить эту операцию с липофилингом. Меня смущали носогубки, которые старили лицо. Сходила на консультацию к одному хирургу, он предложил мне вместо липофилинга сделать имплантацию нитей из полимолочной кислоты. Я впервые слышала о такой процедуре, она мне не нужна была точно. После него пошла в СПИК к Стайсупову. Мне сказали, что этот доктор делает все! Он без проблем согласился провести подобную коррекцию, но предупредил, что через какое-то время часть введенного жира может рассосаться. Причем, невозможно предугадать, какой процент жира впитается. Короче говоря, я была просвещена и посвящена во все тонкости этой процедуры. Знала, что от нее ожидать. В первый день после операции носогубки выглядели как выпуклые бороздки, в этой области отмечалось неприятное ощущение. Чувство жжения и пощипывания одновременно. Со временем складки разгладились. Результат держался около года, а потом медленно складки начали углубляться. То есть эффект был лучше, чем я ожидала. Сейчас, конечно, на липофилинг я больше не пойду, но предыдущей операцией довольна вполне.

Ksyxa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Можно ли разом махнуть такую тройную операцию? Или это слишком тяжело? Хочется побыстрее ото всего этого избавиться...

Я за один раз "отлипоксировала" и бедра, и попу. Живот, правда, не трогала - не было необходимости. Вполне разумно совмещать эти коррекции. Бережете физические, духовные и материальные ресурсы!  :) Если еще не определились с хирургом, могу свою порекомендовать. Ольга Носова  :-* Супер!  :-*
Ольга Носова. Липосакция бедер и ягодиц. 12.09.2010 год. Клиника "Медлаз" на Киевской.

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
А кроме меня, как я поняла, никто из участников форума не делал радиочастотную липосакцию. Если бы сделали, обязательно поделились бы результатами, потому что они невероятные. Я, честно вам признаюсь, не ожидала, что этот метод превосходит прочие альтернативные виды липосакции. Лазерная липосакция – век прошлый по сравнению с тем, чего можно достичь с помощью радиочастотной. У меня после операции всего месяц прошел. Такой стройной я себя давно не помню. Если только сразу после окончания школы. Спасибо Светлане Юрьевне Пшонкиной – ведущему специалисту, самому замечательному пластическому хирургу!