Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Сколько же нужно толстеть, чтоб делать липосакцию всего одновременно?  :o

vital_zerg

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
а насколько это безопасно?
как стать программистом
« Последнее редактирование: 15 апреля 2016 от vital_zerg »

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Кто делал липосакцию области  над коленками, читала, что это самая сложная зона и требуется большое мастерство, чтобы сделать красиво? Какие могут возникнуть нюансы? Я внутреннее бедро очень хочу сделать, а то качаюсь в зале, но как-то оно слабо поддается тренировке, а худеть до неузнаваемости, чтобы убрать проблемную зону считаю неразумным.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Ноченька

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Отзовитесь, кто делал липосакцию бедер. Какая анестезия при этом делается?

ListiQ

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
У меня была общая анестезия, только как обычный сон. В последствии отходила от нее достаточно быстро, никаких побочных эффектов не было, так как в клинике новейшие лекарства. Так что не бойтесь спросить своего врача об этом перед липосакцией.

Ноченька

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
А вы в какой клинике липосакцию делали? Я только пока сведения собираю, операцию планирую на осень

ListiQ

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я оперировалась в Ross Medical Group у Виталия Баландина. Почему именно все на холодное время года планируют, ведь летом на много быстрее все восстанавливается - витаминчики свежие и т.д. Я вот летом прошлого года липосакцию делала. Шовчики заживали просто на глазах.

Ноченька

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Да??? А я где-то прочитала, что в жару нельзя делать операции. Хотя, если подумать, то какую это вобще имеет связь?)))) Правда говорите, летом и солнышко помогает!

Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
а это не слишком?

fluffyfoot

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
летом никто не делает операции особенно липо ) вы что девочки)
у меня подружка делала у Файзуллина этой - ну прошлой в смысле осенью- липосакцию...самое то с холодами) пролежала дома под пледом- все очень быстро восстановилось)
я продвигаю услуги клиник

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
мне делали липосакцию бедер и лобка, поэтому могу сказать, что одновременно много зон довольно тяжело восстанавливаются, придется вам обезболивающее попить и поносить компрессионное белье. Тело здорово конечно преобразится, похудеете будь здоров)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Yanushka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Всем добрый день. Я делала липосакцию у Мамиева Алексея Романовича, убирала обвисшие бока. Как будто жировые мешки по бокам висели. Я выбрала именно клинику Амория и  Алексея Романовича по причине высокого опыта, профессионализма и хороших отзывов. Ничего плохого о клинике сказать не могу. Наоборот, хорошие специалисты, добросовестность, доверие. Доктор мне помог избавиться от многолетнего комплекса, болевых ощущений почти не было. Так, в первые дни.. Наконец-то я это сделала! Искренне советую доктора.

ЛаЛаЛенд

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Я читала, что потеря большого количества жировой ткани одномоментно может очень критично сказаться на организме, вплоть до летального исхода. Жир это же защита и отчасти каркас для внутренних органов.

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
да не, ну что вы) Никакой хирург не будет столько удалять, чтобы такое случилось. По своему опыту знаю, как важно выбрать хорошего врача, а уже выбрав своего доктора можно быть уверенной, что станете стройной и худенькой) Но! надо будет за питанием следить, чтобы заново не набрать)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Совмещенные операции - очень популярная тенденция сегодня, ее преимущество - возможность одной реабилитации вместо нескольких (это если вы по отдельности операции вдруг решили проводить). Спец по таким операциям Вардан Хачатрян, я у него делала абдомино и грудь сразу. Довольна! действительно удобно.