vashhirurg.ru

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Привет! Самая современная - это инфразвуковая. У нас ее пока не сертифицировали. А ультразвуковая, это прошлый век. От нее еще в 2000г. отказались.. Про лазерную слышала много хороших отзывов, но многие хирурги ее не покупают, потому что считают, что не имеет значение метод разрушения жира. Главное, чтобы голова с руками дружила, и тогда все будет гладко и красиво. Поэтому самая современная тумесцентная.

goroshek

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Про Accusculpt II впервые слышу. Чем она от обычной лазерной отличается?
Из всяких ноу-хау только водоструйную липосакцию признаю, потому что сделала ее. Результаты доказывают, что методика эффективная и легкая в плане реабилитации. У моих подруг, которые УЗ-липо сделали, отеки и синяки были очень выраженные. У меня после операции минимум синяков, отечность тоже некритичная. Все эти афтер-эффекты очень быстро сошли на «нет».
Конечно, успех любой операции зависит не столько от методики, сколько от рук, которые проводят операцию. Я делала липо у доктора Пенаева. У него «легкая» рука. Для медика это особенно важно. Благодаря его тонкой работе я сегодня из «расползшейся» гусеницы превратилась в сногсшибательную стройную красотку.
Так что на водоструйную липосакцию рекомендую к Арслану Агаевичу. Док превосходный!

kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Сколько же их? Инфразвуковая какая-то, Accusculpt II, водоструйная, радиочастотная. Со сколькими хирургами ни беседовала, все, как один высказываются в пользу того, что возможности всех видов липосакции примерно одинаковые. Я уже сама домыслила, что даже самая продвинутая методика не может гарантировать превосходный результат, если нет главного фактора успеха – опытного хирурга. Как ни крути, а доктор работает вслепую. Это насколько точно он должен знать, где пролегает грань между «можно» и «нельзя». Кто-то выбирает специалиста по методике, я же выбрала хирурга по мастерству, опыту и душевной близости. 10 января доктор Тигран Алексанян будет проводить мне липосакцию живота, бедер и ягодиц. Ну а то, насколько моя теория выбора оказалась правильной, расскажу после операции.

kelli

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я из своего опыта рассказываю.
Я тоже хотела сделать одновременно живот, бедра( внутр и наруж) и даже спину. Я обзвонила несколько клиник -штук 6-7( выбирала самые лучшие). Везде мне говорили: да,без проблем,приезжайте,это возможно и т.д. А потом вдруг в одной клинике мне менеджер говорит: вы знаете,это очень серьезное вмешательство, хирург скорее всего не возьмется за такое,это же ваше здоровье и т.д. а липосакция -это все-таки не губы накачать) Можно сказать,что именно в этот момент я уже сделала свой выбор и врача и клиники)
Приехала на консультацию-врач мне объяснила, что иногда это возможно, но,как правило, лучше свой организм не подвергать такому+ у меня уже возраст.
В итоге,после всех анализов,анестезиолога врач мне посоветовал сделать только внутренние бедра и живот. Это было уже почти что год назад) Ну что я могу сказать: я преклоняюсь перед этой умнейшей женщиной, высочайшим профессионалом своего дела! После липосакции живота, СПИНА уменьшилась и мне НЕ НАДО делать липо спины))) И внутренних бедер тоже оказалось достаточно- внешние как-то тоже уменьшились!!!
Спасибо, что есть еще настоящие врачи, а не одни коммерсанты,пытающиеся заработать на твоем здоровье!
Рекламирую абсолютно открыто: это Иванченкова Татьяна Александровна, Клиника- Эстет Клиник. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог здоровья!

kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Kelli, Ваш хирург, если я не ошибаюсь, когда-то становилась «Лучшим хирургом по липосакции» (премия «Грация»). Неудивительно, что она хорошо сделала Вам липо. А я «спускала жирки» у «Лучшего хирурга по эстетике груди» (по версии журнала «Красота и Здоровье») – у Тиграна Альбертовича. 10 января я все-таки сделала ЭТО! Здорово поубавилось и на попе, и на животе, и на бедрах, и в области талии, в том числе и бока убрал. Не разочарована, наоборот, очарована. Причем, всем подряд. И самой возможностью вот так легко и быстро решить свою проблему, которая с кодами только «накапливалась» в виде жировых клеток, и результатами – такой я точно никогда не была! – и Тиграном Альбертович. Человек души, «очей очарованье»! Спасибо, милейший, за спасательный круг! Красота спасет мир. Это точно! Пошла спасать мир от зависти и злости! Я красива! Я счастлива! И у меня есть силы сделать это!!!

lapuskaaa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Поздравляю, девушки. За всех вас от всей души рада. Надеюсь, за меня тоже порадуетесь. Ровно месяц назад сделала у Пшонкиной радиочастотную липосакцию. Меня «зацепило» то, что эта методика позволяет одновременно с удалением жира подтягивать кожу. Лифтинг-эффект в моем случае был крайне необходим, поскольку было слишком много кожи – она могла обвиснуть.

Недаром мне все пациентки говорили, что у Светланы Пшонкиной легкая рука. Это я поняла в период реабилитации, когда ничего, кроме головокружения счастья я не испытывала. Для меня время, проведенное дома после операции, было настоящим релаксом. Я на осмотры ходила как на праздники. С каждым разом все больше и больше убеждаясь в том, что талант этой женщины нельзя чем-либо измерить или оценить.

maryana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Kristall, а я тоже буду делать липосакцию у того, кого один из лучших сайтов о пластической хирургии признал "Лучшим хирургом по пластике груди". Это Валерий Стайсупов из Института красоты СПИК  ;)
Но я не грудь у него буду делать  :) хотя от красивого бюстика 3-4 размера я бы не отказалась.
Мне надо фигуру подкорректировать. У меня живот большой, бедра-галифе, ягодицы "обросли" жирком. Проблем с лишним весом нет, после липосакции моя фигура может претендовать на звание идеальной. На консультации у Стайсупова была вчера. Доктор мне про все эти виды липосакций вкратце рассказал. Мне кажется, что у всех у них примерно одинаковые возможности. А главный фактор успеха - это хирург.  ::) Валерий - опытный специалист, следовательно, на мне экспериментировать явно не будут. Через руки хирурга уже сотни пациентов прошли. И все довольны  :P
Нееее, я все-таки правильно сделала, что решила к Стайсупову обращаться.  ;)

Августа

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Приветики! Увидела слово липосакция и бегом в тему)) Неужели можно без риска совместить все три части?! Я только за! Руками и ногами! Мне надо понемного, но отовсюду убрать, потому что начинает болеть голова, как только я пытаюсь выбрать что-то одно))) Интересно, делает ли такое Стайсупов, потому что я  к нему хотела идти? Там убрать, а в другом месте оставить. И делай так по 5 раз, жуть. Бедра, живот и попа. Пардон, а как с другой стороны тела делают за один раз? Тебя что, переворачивают на столе? А как же прооперированный участок? Им положат вниз? Там ничего не травмируется? Я представляю, что после липо буду хрустальной вазой: аккуратно меня заверните, положите и не дышите))) А тут еще и все делают…Хотя ладно, там наркоз. А когда отойдешь? Ну вот лежу я такая вся в палате, с худой попой. Мне же больно! А на живот не перевернусь – там худой живот и бедра! И что? Я вообще не представляю…

Новая Я

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я собиралась на консультацию к Чемянову еще в начале сентября, пришлось отложить, сначала заболел муж, потом я… В итоге я все же попала к нему, пусть и через 3 недели! Вчера  была у него на приеме по поводу липосакции. Могу сказать, во-первых, что врач мне очень понравился. Во-вторых, я невероятным образом собралась с духом, обрела уверенность в себе. Это или он так заставляет поверить в свои силы, или я настроилась.Показывать тело было неуютно, но я твердила себе, что он врач, врач, он разное видел. Чемянов сказал, что у меня нет ничего ужасного. Я удивилась – не сказать ничего. Да,живот не висит фартуком, но объем лишнего большой.
После осмотра и моих вопросов выяснилось, что мне нужно делать липосакцию бедер, спины, особенно внизу, в районе талии и боков, пройти по галифе и внутренней поверхности бедра. Трогать не будем только живот, иначе выйдет чересчур много, впрочем, мой живот (в отличие от всего остального!!!) меня устраивает, я смогу обойтись фитнесом и массажем. Несколько зон, но зато результат будет кардинальным и заметен станет сразу. Уберется не одна какая-то зона, а все равномерно, поэтому никаких перепадов в теле не будет. Пока мне назначили сдавать обычные анализы по списку, когда я это сделаю, мы договоримся о дате операции, оринтировочно 15-20 числа этого месяца. Я хочу сделать все максимально быстро, но все равно есть опасность, что моя работа помешает мне уложиться в срок.

Twister-sister

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Хм, одновременно и попу, живот и бедра - это даст свои плоды. Реабилитация точно затянется.
Я нацелена только на попу и бедра. Но у меня объем небольшой, поэтому не переживаю.
Хочу делать у Тумакова Г.И.  :-*  Смотрела на форумах его работы по липо, очень достойно. А главное форма красивая получается.

akinshina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Twister-sister, почему это реабилитация затянется??? Если вы сделаете ВСЕ и СРАЗУ, то восстановительный период от этого никак не удлинится. Ведь все будет заживать ОДНОВРЕМЕННО  ;) Если лишний жир есть на животе, на бедрах, на попе, то какой смысл делать по отдельности? Разве не лучше сразу получить результат???  ::) Я делала радиочастотную липосакцию у Пшонкиной в феврале этого года - прошло полгода. Я теперь даже не помню себя прежней. Сейчас я абсолютно довольна своей фигурой и делаю все, чтобы сохранить достигнутый результат! Больше чем уверена, что никакой другой способ не сможет дать того эффекта (быстрый и заметный), какой может дать операция!!!  ;) Это лето я впервые провела без комплексов, раньше раздеться и залезть в море для меня было целым делом. Я постоянно оглядывалась, не смотрит ли кто-нибудь на мой выпирающий живот, ушки на попе или на "крылья любви" в области талии. Подруги, которые помнят меня пумпушкой, сейчас удивляются... Конечно, о липосакции не все знают. Сказала им, что похудела - порекомендовала диету Малышевой  ;D Хотя потеря веса и липосакция не имеют никакой причинно-следственной связи. Так что советую делать липо, если реально хочется увидеть себя стройной. Если возникнет потребность в радиочастотной липосакции, то тут, однозначно, к Пшонкиной - она специалист экстра-класс!!! ;)

Polina

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Девчонки сейчас столько видов липосакции :o. Какой самый эффективный и менее травматичный?
Увеличение груди Евросиликон 280cc- Мариничева И.Г.

Lena1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я одновременно делала липосакцию бедер и попы. После рождения второго ребенка я даже не сомневалась, что мне необходима липосакция. Так как с животом у меня (слава богу!) проблем нет, консультировалась с врачом насчет проблемных зон в районах попы и бедер. Он сказал, что можно и НУЖНО делать все сразу. Потому что лучше один раз потерпеть в реабилитационный период, чем после каждой липосакции. 
Липосакция Свиридов С. В.

Lylyanna

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Думаю будет тежеловато

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Я бы не стала совмещать эти операции, тяжеловато то будет.