Irina18

• Пользователь
  • **
  • 46
Ответ #15 : 14 Октября 2011

Я вот тоже, считаю, что уменьшать попу или грудь не стоит. Ведь это то, за что, в принципе, мужчины любят и заглядываются на женщин!

Yulka

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #16 : 15 Октября 2011

Я вот тоже, считаю, что уменьшать попу или грудь не стоит. Ведь это то, за что, в принципе, мужчины любят и заглядываются на женщин!
Ну если попа и грудь слишком большие, то это выглядит тоже не очень красиво… Что либо добавлять или убирать нужно всегда в разумных пределах.

Foxxy

• Пользователь
  • **
  • 40
Ответ #17 : 26 Апреля 2012

скачай аэробику с Кармен Электрой!=) у меня после нее низ болит) и не только низ) все тело)))) оч хорошие упражнения!

Леонора

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #18 : 06 Мая 2012

А мне тоже нравятся девушки с хорошей попой, в любом случае это гораздо лучше чем её отсутствие. ИМХО

Foxxy

• Пользователь
  • **
  • 40
Ответ #19 : 21 Июня 2012

Если там жирок, то легко можно уменьшить липолитическим массажем у хорошего массажиста.
Или самой делать массаж ленточным вибромассажером на стойке. Делать желательно через одежду, чтобы не травмировать кожу, и в бюстгальтере, хорошо фиксирующем грудь.
И чередовать с обертываниями этой зоны.
Можно поделать мезотерапию (липолитики + лимфодренаж), но я бы пока с этим не спешила. Лучше естественным и менее агрессивным способом.
От упражнений попа не похудеет, может улучшиться только ее форма, либо вы ее еще увеличите засчет увеличения мышечной массы. А если давать аэробную нагрузку на бедра, то это не значит, что худеть у Вас будут именно бедра. Организм будет отдавать жир в тех зонах, где ему легче. Если у Вас конституция “груши“, то при аэробной нагрузке (бег, велосипед, эллипсоид и т.д.) худеть будет верхняя часть тела. Попа, конечно, тоже похудеет, но в последнюю очередь.

Pantera

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #20 : 30 Ноября 2015

здравствуйте. мне 28 лет. у меня очень мощная попа и бедра. при чем это не то чтобы жир, т.к. сама я худенькая, это как бы строение у меня такое. можно ли это как-то поравить?
cейчас можно всё сделать, но мне кажется это так больно