Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Планирую липофилинг ягодиц! Будет сразу и липосакция, и липоскульптурирование, то есть хочу вернуть объем ягодицам. Операцию будет делать Сергей Анатольевич Дёмин, доверяю только ему, он профи и кстати, лучший хирург по липофилингу ягодиц! Из того, что мне бы хотелось - это избавиться от боков, жира на пояснице и внизу живота. А потом сделать объем на попе, чтобы верхняя часть ягодиц выглядела более наполненной, думаю этого не хватает моей фигуре)
Ой как здорово) мои поздравления! Когда дата операции?
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #16 : 13 августа 2020

После липофилинга изменения заметны всем! Ягодицы теперь упругие, пышные, попа лучше чем у Дженифер Лопес, а самое главное - абсолютно естественный результат, который меня радует каждый день) Многих волнует реабилитация, но у меня все прошло хорошо, да, конечно, были ограничения, это же операция, но мою жизнь они не сильно изменили, я наоборот отдохнула. Швов нет, места, где были проколы после операции - полностью зажили, без следов. Да, вот еще, что меня очень радует, то что наконец-то пропали проблемные зоны, никаких боков и галифе) Сергей Анатольевич Дёмин лучший пластический хирург, я очень довольна своим результатом!
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Натусик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #17 : 15 сентября 2020

После липофилинга изменения заметны всем! Ягодицы теперь упругие, пышные, попа лучше чем у Дженифер Лопес, а самое главное - абсолютно естественный результат, который меня радует каждый день) Многих волнует реабилитация, но у меня все прошло хорошо, да, конечно, были ограничения, это же операция, но мою жизнь они не сильно изменили, я наоборот отдохнула. Швов нет, места, где были проколы после операции - полностью зажили, без следов. Да, вот еще, что меня очень радует, то что наконец-то пропали проблемные зоны, никаких боков и галифе) Сергей Анатольевич Дёмин лучший пластический хирург, я очень довольна своим результатом!
От всей души вас поздравляю!
Здорово!

Леррика

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #18 : 27 октября 2020

После липофилинга изменения заметны всем! Ягодицы теперь упругие, пышные, попа лучше чем у Дженифер Лопес, а самое главное - абсолютно естественный результат, который меня радует каждый день) Многих волнует реабилитация, но у меня все прошло хорошо, да, конечно, были ограничения, это же операция, но мою жизнь они не сильно изменили, я наоборот отдохнула. Швов нет, места, где были проколы после операции - полностью зажили, без следов. Да, вот еще, что меня очень радует, то что наконец-то пропали проблемные зоны, никаких боков и галифе) Сергей Анатольевич Дёмин лучший пластический хирург, я очень довольна своим результатом!
От всей души вас поздравляю!
Здорово!
Натусик привет! А вы какую операцию планируете?
Тоже липофилинг?

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #19 : 13 марта 2022

Доктору Демину памятник поставить можно за то, скольких женщин он осчастливил различными формами. Мне лично до сих пор не верится, что я в числе этих женщин. Как по мне липофлинг прекрасный выход для тех, кто боится вставлять имплантаты, инородных тел в себе и прочее. Процедура безболезненная, на восстановлении поносите компрессионку и все. Шикарный попец без переезда в спортивный зал у вас готов)
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #20 : 26 марта 2022

Доктору Демину памятник поставить можно за то, скольких женщин он осчастливил различными формами. Мне лично до сих пор не верится, что я в числе этих женщин. Как по мне липофлинг прекрасный выход для тех, кто боится вставлять имплантаты, инородных тел в себе и прочее. Процедура безболезненная, на восстановлении поносите компрессионку и все. Шикарный попец без переезда в спортивный зал у вас готов)


Поддерживаю вас. Я как раз в числе женщин, которых осчастливил Дёмин Сергей прекрасными формами. Очень не хотела делать имплантаты и прочее. Шла на консультацию как раз за альтернативными методами, так сказать и была очень рада, когда Дёмин предложил вариант с липофилингом. Сразу видно, что он профессионал, на первых же минутах понял мой настрой.
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Поздравляю вас, что все произошло как вы и задумывали. Этот факт лишний раз подтверждает профессионализм Дёмина. Считаю, что таких врачей должно быть больше, ну а пока всем советую идти к нему и только к нему!
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

}{istor

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #22 : 21 февраля 2023

Девочки, хочу поделиться радостью! Я взгляда не могу оторвать от своей пятой точки) Обратилась я к Дёмину С.А. Доктор с опытом, зарекомендовал себя многими десятками довольных пациенток и потрясающими результатами. доступным языком рассказал о технике проведения липофилинга, объяснил на консультации, какие обследования необходимо пройти и разметил на теле места, откуда будет извлечён жир. Наглядно и просто, без заумных слов. Профессионализм на высшем уровне!

Лариссса

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #23 : 16 сентября 2023

Привет! Я тоже двумя руками и ногами за липофилинг. Это менее рискованно, чем импланты, плюс восстановление быстрее и лишний жирок с тела уберут и вкачают туда, где он действительно необходим. Дёмин Сергей Анатольевич мне так и сделал. Благодаря ему у меня теперь тонкая талия-аномалия)), и конечно, наполненные шикарные ягодицы (накачать самой мне очень сложно из-за анатомии тела). Места проколов быстро зажили, не осталось и следа. Во время реабилитации доктор или его ассистент всегда на связи, дело доводят до конца, им важно, чтобы всё было хорошо, и это главное.

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #24 : 13 декабря 2023

Вот Мустафаев тоже за липофлиинг, вообще сейчас очень продвинуто делают такие операции и мне очень нравятся его результаты, да я и сама его пациентка) никакие импланты не нужны с таким липофилингом! И все свое) психологически приятнее!
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева

Лариссса

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #25 : 13 декабря 2023

Вот Мустафаев тоже за липофлиинг, вообще сейчас очень продвинуто делают такие операции и мне очень нравятся его результаты, да я и сама его пациентка) никакие импланты не нужны с таким липофилингом! И все свое) психологически приятнее!

Здравствуйте! Я и все девчонки выше оперировались у доктора Дёмина. Скажу за себя, я в восторге от его работы. И липофилинг - это реально эффективное решение, если самой не накачаться, и импланты не хочется, мне вообще это непонятно.