| 26 февраля 2009
хочу убрать щеки. это сюда?

Karni

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно ли убрать щеки, мне кажется они у меня слишком пухлые. Мне 25. Спасибо заранее.
В жизни дело идет о жизни, а не о каком-то результате ее...

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #1 : 13 апреля 2009

Ну фейслифтинг вряд ли тебе поможет, все-таки процедура направлена на то, чтоб признаки старения убрать. А щеки... даже не знаю... Попробуй похудеть)) А если у тебя такое строение лица, то ты с этим ничего не сделаешь.

Karni

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
ну как же ничего не сделаешь? ты уверена??
вот у носа тоже есть определенное строение, но его же делают другим!
да и худеть особо некуда. с моими 177 см роста - 60 кг веса по-моему немного:((
В жизни дело идет о жизни, а не о каком-то результате ее...

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Круговая подтяжка лица позволяет не только убрать признаки старения, но и решить определенные проблемы контуров лица. Насколько я знаю, Вам может помочь эндоскопический лифтинг. Тем более, что в таком случае вам удасться избежать серьезных разрезов.
Обратитесь к доктору, я думаю вам все подробно расскажут.

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #4 : 10 августа 2009

Подскажите, пожалуйста, можно ли убрать щеки, мне кажется они у меня слишком пухлые. Мне 25. Спасибо заранее.

Что-то о результате ничего не слышно. Karni, удалось щечки исправить? или передумала?

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #5 : 04 сентября 2009

Думаю, в 25 ни один здравомыслящий хирург девушку на фейслифтинг не возьмет. Мы с Мамедовым на консультации обсуждали оптимальный возраст для этой операции, он тоже говорил, что все-таки в молодости не стоит идти на такой шаг.

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #6 : 15 марта 2010

Девочки как бы там ни было но этот вопрос лучше решать со специалистами в индивидуальном порядке.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #7 : 15 марта 2010

Вот правильно Ева подметила, решать можно что-то исправить или нет может только специалист. При желании что-то сделать с лицом нужно обязательно провести консультацию.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #8 : 15 марта 2010

Все знают, что операции назначаются после консультации со специалистом, да еще и не всегда достаточно одной консультации. Форум создан для того, чтобы прийти на консультацию подготовленной и задать нужные вопросы, которые невозможно решить без осмотра врача. Все остальное легко обсуждается на форуме.

Наверняка, девушки пришли сюда не за тем, чтобы их отослали к хирургу. Мне казалось, это и так понятно.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #9 : 17 марта 2010



Наверняка, девушки пришли сюда не за тем, чтобы их отослали к хирургу. Мне казалось, это и так понятно.

Конечно не затем, но ведь речь идет о лице, а не о попе. Здесь насоветовать можно много чего, а как потом человеку с этим жить?

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #10 : 17 марта 2010



Наверняка, девушки пришли сюда не за тем, чтобы их отослали к хирургу. Мне казалось, это и так понятно.

Конечно не затем, но ведь речь идет о лице, а не о попе. Здесь насоветовать можно много чего, а как потом человеку с этим жить?

Значит попу обсуждать можно, а лицо не стоит?  :)

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #11 : 17 марта 2010

Тогда во всех разделах нужно поудалять все темы и написать только "Обратитесь к специалисту. Он всё знает."  ;)

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #12 : 23 октября 2011

У моей невестки очень милое лицо, но вот толстые щечки упрощают внешность. Мы ее то Манькой, то Дунькой. Сыночек мой, когда дуется на нее, говорит: «Что, пирожки за щеками прячешь». Жалко девчушку, страдает и комплексует. Много раз ругала сына за это – он взрослый, не слушает мать. В 2008 году у доктора Стайсупова подтянула лицо. С тех считаю его лучшим специалистом по пластике лица. Он как раз может решить любую эстетическую проблему. Вот и думаю невестку к нему сводить, пусть посмотрит, может чего и предложит. Правда, я не могу определить, чем обусловлена припухлость щек. Возможно, это комки Биша.
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #13 : 11 мая 2012

Вы собираетесь работать на телевидении, или сниматься в кино, ходить по подиуму? Тогда отрезайте щеки. А если собираете жить нормально, удобной для Вас жизнью, то лучше подшейте себе разума. Откуда Вы знаете, что может быть с Вашим лицом после операции? 

Alexa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
хочу убрать щеки. это сюда?
Ответ #14 : 10 июля 2012

Тогда и пластику лица делать не надо! Так по-вашему?
От аппендицита тоже можно умереть! Так что удаление комков Биша - не самое страшное, что может с пациентом произойти