| 15 декабря 2008
клиника "Ланцетъ" в ЦКБ №1 Управления делами Президента РФ

Надежда Петровна

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
очень серьезная клиника, находится в самой известной больнице Москвы "Волынской" и у них есть очень много аппаратной косметологии, нереальный штат хирургов, все профессора, доктора наук, там оперирует много иностранных хирургов, известных по всему миру, и я там буду делать у Мамедова эндоскопическую подтяжку лица, уже была на консультации и рекомендую всем туда обращаться, если вам нужна профессиональное хирургическое вмешательство, которое потверждено многолетним опытом работы.

Марьяна

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Скажите кто из иностранных хирургов в этой клинике хорошо делает носы?

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Не думаю, что иностранным хирургам там доверят делать ринопластику. Операция очень тонкая и требует огромного опыта и знаний.
Зато есть професор, д.м.н. Кирилл Павлович Пшениснов считающийся большим авторитетом в ринопластике. Руководитель Ланцетъ Наталья Мантурова сама пластический хирург и не доверит кому попало столь сложные операции.

Марьяна

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А как же их Регаццини Даниэл Васконселлус, который учился у Иво Петанги. Неужели он хуже наших???

Мурзик

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Регаццини понятно оперирует в Ланцетъ... а кто такой этот Иво Петанги?
« Последнее редактирование: 20 декабря 2008 от Мурзик »

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Регаццини понятно оперирует в Ланцетъ... а кто такой этот Иво Петанги?
Петанги - это самый известный в мире пластический хирург, который прооперировал больше Голливудских звезд, чем другие обычных пациентов. Кстати читал, что и мамедов ездил к нему опыта набираться.

А как же их Регаццини Даниэл Васконселлус, который учился у Иво Петанги. Неужели он хуже наших???
Регаццини Даниэл Васконселлус специализируется на маммопластике и рино не делает.

Почему бы Вам не обратиться за ринопластикой к Эльчину Мамедову или Кириллу Пшениснову ???