Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #60 : 01 февраля 2018

Dinnara, не бюджетное удовольствие конечно операция у Блохина, но ведь можно попасть и на бесплатную операцию, правда шанс не большой, так как желающих не мало. Но вот в январе искали 10 моделей для бесплатных операций, чем не вариант?
Интересно будет посмотреть результаты, знакомая с работы тоже отправляла свои фото пока ждет.

Ульяна Светикова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #61 : 02 февраля 2018

буду делать в мон блан у Сарвара Бакирханова, стоимость чуть больше 300 000 получается, но здесь опыт врача, я по этому критерию выбирала.

alyona_inanikova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #62 : 27 марта 2018

Если хирург хороший, то и не жалко заплатить)) я бываю в клинике мон блан, там иногда разные интересные предложения временные проводятся, сейчас вот на увеличение груди у крутого хирурга) Я даже пожалела, что мне не надо, потому что уж очень хорошая скидка))

Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #63 : 06 июля 2018

Делала подтяжку груди с увеличение имплантами, врач талантливый и очень благодарна судьбе, что привела меня к этому хирургу.
Операция обошлась мне в 315 000 рублей, но на момент моей операции действовала еще скидка 10%.
Поэтому мне вдвойне повезло  ;D
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #64 : 10 июля 2018

Arnnii, а Вы выкладывали свои фото до и после пластики? интересно было бы посмотреть. Скидка - это конечно очень хорошо, а хирург Ваш в Фрау клиник оперирует, если я не ошибаюсь? кажется видела его работы в инстаграме клиники.
Сколько времени прошло у Вас после операции? как реабилитация проходила?

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #65 : 19 июля 2018



До 31 июля не так уж и много времени осталось, но вдруг кто-нибудь еще успеет на акцию.
На сайте Фрау клиник написаны стоимость и какие хирурги проводят операцию. Кто еще все раздумывает, рекомендую поторопиться) Все же акции бывают не так часто.

Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #66 : 08 октября 2018

dalena, фотографии до и после операции есть в этой теме http://medafarm.ru/forum_new/index.php/topic,10680.msg39514.html#msg39514
Если что, пишите мне в ЛС,  с удовольствием расскажу про свой опыт. Тем более, что результат вышел гораздо лучше, чем я могла ожидать. На здоровье операция не отразилась, хорошо себя чувствую, не болею, простуда не цепляется.
Пью сейчас комплекс витаминов по совету моего терапевта.
Операция пошла на пользу в том плане, что эмоционально стало легче, пропала зависть к девушкам с красивой фигурой. Ведь после операции я и своей очень довольна.
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

midi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #67 : 03 марта 2019

Да комплексы очень угнетают, не знаю как мужчины с ними борются, все же женщинам немного проще в том плане, что можно сделать грудь и чувствовать себя сексуальной, у мужчин мне кажется все сложнее гораздо. Хотя знаю, что мужчины тоже пластику делают, только стараются не особо афишировать. Все же наше общество еще не совсем хорошо относится к пластическим операциям в целом ,мне кажется.
На сайте Фрау клиник всегда прайс актуальный есть с ценами на все виды операций, можно смело смотреть.
увеличение груди, 280мл, хирург Филиппов А.И.

RiggiReggi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #68 : 02 сентября 2019

Я вот сейчас смотрю - разброс цен даже если брать Москву только - огромный! Я ориентируюсь в 250 -300 примерно. Уже раньше оперировалась (глютеопластика) примерно понимаю что как и за сколько. На что обратить внимание. Думаю что наведуюсь в МонБлан снова к Бакирханову. Проверенный специалист - вот где реальное богатство!

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #69 : 18 марта 2020

Я вот сейчас смотрю - разброс цен даже если брать Москву только - огромный! Я ориентируюсь в 250 -300 примерно. Уже раньше оперировалась (глютеопластика) примерно понимаю что как и за сколько. На что обратить внимание. Думаю что наведуюсь в МонБлан снова к Бакирханову. Проверенный специалист - вот где реальное богатство!
Ну да, цена за подобные операции обычно не нормирована, потому что все зависит от выбранного материала, как минимум, если не вдаваться в тонкости, такие как индивидуальные особенности и прочее. А клиника кстати, в которой Бакирханов работает, не так давно переехали, теперь они недалеко от вднх и называются Госпиталем мира, это вам на всякий случай, чтобы наведывались по правильному адресу )) А хирург он и вправду от бога
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #70 : 15 июня 2022

я ориентировалась на 300 и смогла в эту сумму комфортно уложиться) НО сейчас импланты дорожают… надо смотреть… я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, и безусловно осталась довольна, была готова отдать и больше! Хвастаюсь, потому что думаю это редкое совпадение, чтобы и хирург с опытом и известный, и цены адекватные!